25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
20 ноя 2020 в 09:00

Бати такие бати

20 ноя 2020 в 09:14

В смысле закрывать или нет? Ну вообще-е-е...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:18

Нормально у 5летки спрашивать закрыть или нет. У матери ключей нет, чтоли? Дурость, какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:34

Хочется чтобы с ней всё было в порядке. Попросим небо.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 09:42

«Тебя закрывать или нет?»
Чтобы в случае пожара была в ловушке?

Гость
20 ноя 2020 в 09:48

Родители, держитесь! Спасибо волонтерам и полиции! Пусть у истории будет хороший финал

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 ноя 2020 в 09:54

Помолимся все -чтобы все было хорошо !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:59

Соседей колите! Кто то наблюдал за квартирой и видел что отец ушел а мать не пришла.

Гость
20 ноя 2020 в 10:07

Папаша уже даёт показания.

Артемий Лeбеде́в
20 ноя 2020 в 10:07

Ну рассказал и рассказал

Гость
20 ноя 2020 в 10:25

У нас был аналочичный случай с четырёхлетним сыном. Оставили во дворе у горки на минутку ( ну это так говорится), жена в окно поглядывала ( живём на 1-м этаже). Пошёл летний дождь, естественно, пошла его забирать. А во дворе ни души. Стала под дождём бегать, метаться. Звонит мне на работу, я ей - Срочно, в полицию, в ФСБ - ребёнка украли. Она так и сделала, и ещё маме своей позвонила. Я собрался быстро, и домой, тоже по двору, по подъездам бегать. С момента пропажи около часа прошло, дождь прекратился, у жены истерическое состояние, вместе с тёщей плачут как умалишённые. Глядим, через двор, от соседнего дома наш пропавший под летним солнышком спокойно идёт к своему подъезду. Жена выскочила, перед ним на колени упала, обняла и продолжает плакать. Ты где, ты откуда? У тёти в квартире с ребятишками играл, дождь ведь пошёл. Тёща к тетё этой побежала ситуацию прояснять ( наверное, права качала), а из-за угла ( вот здесь самое удивительное и неожиданное, укрепившее во мне глубокое уважение к людям в погонах), медленно вкатывается полицейский бобик с командой! оперативников, с грозной поисковой собакой. Они видят драматическую встречу матери с сыном. Потом отчитывают нас по первое число. Еле сдерживая раздражение, объясняют, что так быстро они не реагируют на заявления от разгильдяев с их детьми, и если бы не начальство, и т.д. Выпустили собачку размяться, протокол черкнули и уехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:44

Странная ситуация. Что то отец недоговаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:47

Ищите около Родника, там то Левушка утонул, то грудничка скинули, плохое место там....

Василиса
20 ноя 2020 в 10:55

Вопиющий пример родительского пофигизма, несогласованности и отсутствия бдительности. Хорошо, если все обойдется, а если нет? Прошла холодная ночь, это много для маленького ребенка, которого никто сознательно не умыкнул. Не может быть, чтобы напуганного, плачущего ребенка никто не заметил. Страшная беда.

Гость
20 ноя 2020 в 10:57

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ