20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
20 ноя 2020 в 09:59

Соседей колите! Кто то наблюдал за квартирой и видел что отец ушел а мать не пришла.

Гость
20 ноя 2020 в 09:48

Родители, держитесь! Спасибо волонтерам и полиции! Пусть у истории будет хороший финал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:25

У нас был аналочичный случай с четырёхлетним сыном. Оставили во дворе у горки на минутку ( ну это так говорится), жена в окно поглядывала ( живём на 1-м этаже). Пошёл летний дождь, естественно, пошла его забирать. А во дворе ни души. Стала под дождём бегать, метаться. Звонит мне на работу, я ей - Срочно, в полицию, в ФСБ - ребёнка украли. Она так и сделала, и ещё маме своей позвонила. Я собрался быстро, и домой, тоже по двору, по подъездам бегать. С момента пропажи около часа прошло, дождь прекратился, у жены истерическое состояние, вместе с тёщей плачут как умалишённые. Глядим, через двор, от соседнего дома наш пропавший под летним солнышком спокойно идёт к своему подъезду. Жена выскочила, перед ним на колени упала, обняла и продолжает плакать. Ты где, ты откуда? У тёти в квартире с ребятишками играл, дождь ведь пошёл. Тёща к тетё этой побежала ситуацию прояснять ( наверное, права качала), а из-за угла ( вот здесь самое удивительное и неожиданное, укрепившее во мне глубокое уважение к людям в погонах), медленно вкатывается полицейский бобик с командой! оперативников, с грозной поисковой собакой. Они видят драматическую встречу матери с сыном. Потом отчитывают нас по первое число. Еле сдерживая раздражение, объясняют, что так быстро они не реагируют на заявления от разгильдяев с их детьми, и если бы не начальство, и т.д. Выпустили собачку размяться, протокол черкнули и уехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:57

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 ноя 2020 в 09:54

Помолимся все -чтобы все было хорошо !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:18

Нормально у 5летки спрашивать закрыть или нет. У матери ключей нет, чтоли? Дурость, какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:34

Хочется чтобы с ней всё было в порядке. Попросим небо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 09:14

В смысле закрывать или нет? Ну вообще-е-е...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:00

Бати такие бати

Гость
20 ноя 2020 в 10:47

Ищите около Родника, там то Левушка утонул, то грудничка скинули, плохое место там....

Гость
20 ноя 2020 в 11:45

что за бред. ребенка оставил и квартиру не закрыл. папаша дибелойл

Гость
20 ноя 2020 в 11:44

Идиотизм

Гость
20 ноя 2020 в 10:44

Странная ситуация. Что то отец недоговаривает.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 09:42

«Тебя закрывать или нет?»
Чтобы в случае пожара была в ловушке?

Гость
20 ноя 2020 в 10:07

Папаша уже даёт показания.

Артемий Лeбеде́в
20 ноя 2020 в 10:07

Ну рассказал и рассказал

Василиса
20 ноя 2020 в 10:55

Вопиющий пример родительского пофигизма, несогласованности и отсутствия бдительности. Хорошо, если все обойдется, а если нет? Прошла холодная ночь, это много для маленького ребенка, которого никто сознательно не умыкнул. Не может быть, чтобы напуганного, плачущего ребенка никто не заметил. Страшная беда.

Загрузка...