25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
20 ноя 2020 в 10:54

Слава богу

20 ноя 2020 в 10:54

Родителям урок на всю жизнь. Лучше на работу опоздать на 15 минут, чем вот это всё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 10:55

Хорошая новость с утра в пятницу !!!

Гость
20 ноя 2020 в 10:55

Спасибо тебе Всевышний !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:56

Это что же получается? Сама спряталась? Чтобы родители побегали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:56

Слава богу🙏🙏🙏

Игорь
20 ноя 2020 в 10:56

Ну и слава тебе, Господи, что жива-здорова!

Гостья
20 ноя 2020 в 10:58

Видимо, у кого-то в гостях была. Приютили, домой не предложили отвести. Нда..

Жанна Львовна
20 ноя 2020 в 10:58

Скорее всего была у крестной или сродной сёстры, у ней как раз сожитель получку получил, да гостинцев купил- Чоко пая да супа чупсов. Дети наелись, да и уснули, накрывшись стареньким одеялом. А сейчас проснулись, да на двор, к Теплотеху!

Гость
20 ноя 2020 в 10:58

Слава Небесам!!!

Ольга
20 ноя 2020 в 10:58

Слава Богу!

20 ноя 2020 в 11:00

нашли. слава богу

Гость
20 ноя 2020 в 11:02

А бога то нет, вот облом.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2020 в 11:02

Приютившая семья тоже с прибабахом, похоже...

Гость
20 ноя 2020 в 11:02

Хорошо. Но, соседка в полицию не хотела позвонить, что найден ребенок?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:02

Я не думаю что сама зашла в соседний потезд. Они все на домофонах закрыты. И где взяла чупо чуп?пусть радители потихонечку распросят как она попала и кто дал чупо чуп. Можеть многое узнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:03

Странная приютившая женщина .... Выпивает небось, раз у нее все так просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:04

А соседка головой ни о чём не подумала? Очень странная соседка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:04

Странные люди. Я реву, посторонний человек. А они чужого ребенка до 10.30 держат.

Гость
20 ноя 2020 в 11:05

Больше всего в этой истории удивляет соседка, которая в темное время суток приютила чужого ребенка и не позвонила в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:05

А почему полиция до сих пор все квартиры в доме не обошла???

Гость
20 ноя 2020 в 11:05

Приютившая странная какая то. Взяла к себе чужого ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:06

Удивительные люди. И родители. И соседка. Или я чего-то не понимаю в этой жизни?

Гость
20 ноя 2020 в 11:06

Женщина, сама не могла догадаться, девочку отвести домой? Что родители девочки, будут искать её, проведут бессонную ночь, она об этом не подумала(?). У неё самой трое детей. Сказать ей СПАИБО- незачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:07

Ничего себе, значит, полиция и волонтеры даже по квартирам ее не искали? женщина, которая приютила девочку, в адеквате вообще?И девочка ей не сказала, что живет в этом же доме? Обалдеть от таких поисков.

ОТВЕТИТЬ
Александр Иванович
20 ноя 2020 в 11:08

Соседка вообще бестолковая что ли? Нашла ребенка чужого, вызывай полицию, скажи что найден ребенок. Еще и ночевать оставила...Это похищение называется...не знала, что ищут? то есть она предполагала, что родители не заметят, что ребенок в 5 лет из дома ушел? Большей тупости не слыхал...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 ноя 2020 в 11:08

Да просто значит девочка часто одна ходит во дворе, и соседи это знают. Может и у соседей не в первый раз так надолго остаётся. Раньше мать не замечала, а тут заметила что нет ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:08

Нормально так, взять с улицы гуляющего маленького ребенка, отвезти к себе домой, никому не сказав. И еще удивляться, что этого ребенка ищут! "Увидела ориентировки и отправила ребенка", а если бы не увидела ориентировки, то оставила девочку себе?!

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 11:08

А эта женщина-соседка совсем не подумала, что девочку будут искать и надо сообщить, хотя бы в правоохранительные органы, о найденном одиноко гуляющем ребенке. Она сама мама, могла бы представить себя на месте мамы, потерявшей ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:12

Слава богу, но как можно было взять к себе чужого ребенка и не подумать о том, что его могут искать?

Гость
20 ноя 2020 в 11:13

То есть, поквартирного обхода и опроса соседей не было? Его не проводят?

ОТВЕТИТЬ
Кондукторша
20 ноя 2020 в 11:14

А разве не первым делом полиция должна была обойти подъезды и квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:14

Дожили, не знаем соседий

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:15

Соседку проверьте!
И мамашу тоже

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
20 ноя 2020 в 11:16

Я правильно понял, что соседи продержали девочку ночь у себя, никуда не сообщили, а потом, когда увидели кипиш, испугались и отпустили ее? Молодцы!

Гость
20 ноя 2020 в 11:19

У людей вообще в голове есть мозг? Как можно оставить чужого ребенка у себя и не сообщить?

Гость
20 ноя 2020 в 11:19

Пояснительную бригаду срочно!

Гость
20 ноя 2020 в 11:19

В этих домах все друг друга знают...

Гость
20 ноя 2020 в 11:21

Ребенок плачет, ее насильно там удерживали? Для каких целей? И ведь как правило попадаются каие то неадекваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:21

У сердобольной женщины не было мысли позвонить сразу в полицию?!

Гость
20 ноя 2020 в 11:23

А плакала-то почему? Боялась, что родители наподдают?

суровый житель
20 ноя 2020 в 11:24

радует и то, что мамашка (соседка) не сидит в интернете, а занимается детьми... Забрать чужого ребенка с улицы и не сообщить никому? Сама мать троих детей... Хотелось бы понять логику...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2020 в 11:27

Соседка проснулась, скорее всего, в 10.30...и поняла, что 4-й лишний...

Гест
20 ноя 2020 в 11:27

Только плюсы, и незачем ср@ть в каментах. Девочка жива здорова, спасателям нелишне попрактиковаться, волонтерам респект и уважуха. А всем родителям лишний раз испугаться вообще полезно , чтоб голову держать включённой.

Гость
20 ноя 2020 в 11:27

А спросить у ребенка адрес не могла соседка??? В статье написано, что девочка знает свой адрес. И, наверняка, соседка ни раз видела эту девочку во дворе !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:33

Может я чего-то не понимаю, но история странная. Девочка 5 лет, не смогла объяснить, что живёт в соседнем подъезде? Соседка просто так забрала неизвестного ребенка и приютила у себя, не расспросила кто она и откуда, не позвонила в полицию. И полиция не расспрашивала соседей дома где живёт девочка.
Хорошо, что всё благополучно закончилось- это главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:35

Соседка явный неадекват!

Работающий пенсионер
20 ноя 2020 в 11:35

У соседки то все нормально с головушкой? А то что пятилетнего ребенка могут искать ей в голову то не пришло?

Житель города
20 ноя 2020 в 11:37

А если бы у соседки также точно кто нибудь приютил ребёнка?! Нельзя было пойти с девочкой, отвести домой или в полицию сообщить о ребенке? И с какой башкой родители в 6 вечера, когда уже темно, отпускают ребёнка?! Все хороши, и родители и соседи!

Гость
20 ноя 2020 в 11:39

У меня дочь живет в соседнем доме, и говорит, что неоднократно видела эту девочку, гуляющую во дворе с еще более младшими детьми без взрослых. Похоже, семейка какая-то маргинальная, раз дети 5 и младше лет сами себе предоставлены. И соседка похоже либо с башкой не дружит, что приютила ребенка как бездомную собачку, не сообщив в надлежащие инстанции, либо знает семейку этой девочки и оставила переночевать у себя, пока родители после бурной ночи не проспятся.

ОТВЕТИТЬ