18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Злой дядька
20 ноя 2020 в 12:24

Без вас разберутся. Ваши комментарии читают не нужные органы, а такие же, как вы. Займитесь делом наконец-то.

А то Каждый следователь прям...
Где сейчас ваши дети, давайте вас проверим? 🙂

Всё хорошо закончилось - этого достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:58

А как же поквартирный обход? Полиция дальше своего кабинета не работает?

Мотькинамать
20 ноя 2020 в 12:58

Как много вопросов,как мало ответов

Гость
20 ноя 2020 в 13:07

Судя по видео из квартиры и этому видео... Не так давно, в этом дворе я на улице точно так же нашла девочку, лет 3-4х, она гуляла совершенно одна. Я спросила все ли с ней в порядке, убедилась что она в порядке и знает где живет и проводила её до дома. Скорее всего, это младшая сестра той девочки, которую сегодня нашли. Мама девочки при мне спросила, почему она одна и куда ушли подруги. Ребенок ответил, что они ушли по домам. Мама девочки сказала, что звонила маме других детей и была уверена, что гуляют они вместе. Сказала, что все в порядке. Я ушла. И вот не прошло и месяца, теряется ребенок. Спрашивается, это разве нормально, детей отпускать одних? Мне не кажется, что мой комментарий хоть на что-то повлияет, поэтому просто оставлю это здесь. А так как люди стали крайне агрессивны, то точно хочу остаться анонимом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:08

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
20 ноя 2020 в 13:10

В любом случае, сейчас эту тетеньку возьмут на карандаш, так сказать. Поведение странное в любом случае. Одно дело на вечер приютить и потом отвести домой, другое дело - сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:21

Во Владимирской области найден 7 летний мальчик, которого искали 2 месяца. Найден в соседней деревне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:28

Соседка конечно не права. Но вы сами пробовали дозвониться полицию. Вспотеете пока дозвонитесь.

кок
20 ноя 2020 в 14:17

Единственная хорошая новость на сегодняшний день, что девочка нашлась!!!!
А между тем хлеб опять подорожал ....

Гость
20 ноя 2020 в 14:25

Кто знает эту семью, тому все понятно. Девочка всегда гуляет без присмотра с другими детьми! Бывают редкие случаи, когда мать на лавке пьёт пиво. Ребёнка весь теплотех знает. И Соседка ее приютила потому что мать как обычно в кб пошла и решила пивка на лавке дёрнуть. Ребёнок сорняк.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 ноя 2020 в 14:46

А что яжмать поясняет по данному поводу? Тут пишут, что дети постоянно одни на улице

Гость
20 ноя 2020 в 14:49

Соседка совсем не в себе? Взяла чужого ребёнка и сидит ровно... если бы не увидела ориентировки, так бы и не догадалась что родители с ног сбились....

Медузот
20 ноя 2020 в 15:15

Я в 6 лет сам несколько километров прошёл до бабки с блюхерамна папанинамв екб . родители опаздывали и я в путь. По трамвайным путям ориентировался. Да был вызов милиции и все такое. Уже тогда проявил свой буйный характер путешественника. Посетил 55 стран.

Гость
20 ноя 2020 в 16:09

Слава Богу!!!! Но и соседка могла бы и сообщить маме.

Гость
20 ноя 2020 в 16:19

Странно. Почему ни кто не допустил того факта, что мамочка, частенько забывала о девочке. Может для соседки это у же норма была забирать ее к себе домой, и только вчера, папа случайно узнал и поднял всю эту кутерьму. Да, было бы первый раз, я бы тоже обратилась в полицию. А если живешь в соседних подъездах, и не первый раз ребенок гуляет в таком виде, и знаешь что мама любит выпить пиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:29

Всё действительно очень непонятно. Если люди живут в малоэтажных домах где все друг друга знают, а дети играют на одной площадке!!! Как можно не сообщить в правоохранительные органы??? 🙄🤔

Гость
20 ноя 2020 в 16:32

Странные соседи! Вот к кому должно быть много вопросов...

Гость
20 ноя 2020 в 17:55

А соседи почему до родителей не сходили..

Кашерный
20 ноя 2020 в 18:07

Посмотреть бы содержание рапорта сотрудников полиции о поквартирном обходе этого дома, что там пояснили представители семьи, где уже находилась девочка?

Гость
20 ноя 2020 в 19:36

Соседка,точнотку-ку!!!!сообщить не могла в полицию!!!!!

Гость
20 ноя 2020 в 22:14

Неадекватная соседка забирает ребенка с улицы на ночь, затем выпускает по утру на улицу в одиночку, типа иди гуляй дальше, ищи сама свой дом. Почему эта соседка не отправилась вместе с девочкой в поисках семьи и дома? Было бы неплохо, если родители девочки объяснили бы этой соседке, что так делать очень нехорошо, да так объяснили, чтобы ей неповадно было больше такое добро творить.

Гость
20 ноя 2020 в 22:43

Нельзя, граждане, так делать, знайте, что ребенок полноценный член общества и у него права свои есть. О том, что человек найден, стоит в правоохранительные органы сообщать, а не бесчинствовать лукаво

21 ноя 2020 в 00:09

С девочкой должен был побеседовать психолог и медицинское обследование не лишним было сделать. Ещё неизвестно, что с ней эти доброхоты делали ночью

21 ноя 2020 в 00:17

Зачем заводят детей, да ещё несколько, если нет ни времени, ни желания ими заниматься?!

Гость
21 ноя 2020 в 00:20

Из всего шоу сделают

Гость
21 ноя 2020 в 08:39

Как глупо поступила женщина.что взяла ее себе домой.надо было выйти во двор и вызвать полицию.моя внучка в таком возрасте знала адрес имя фамилию своих родителей.

Все времена хорошие
22 ноя 2020 в 02:25

Получается 5 летняя ушла из дома сама. А где была 4 летняя девочка и мальчик годовалый? Их Мама с собой в магазин взяла?