4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
20 ноя 2020 в 15:03

По квартирник не делали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Aртемий Лебедев
20 ноя 2020 в 15:04

Ну поставит и поставит

Гость
20 ноя 2020 в 15:30

Соседка сама что ли пьяная была, оставляя чужого ребенка ночевать?! Соседку тоже надо ещё допросить - с какой целью так долго держала девочку у себя.

Гость
20 ноя 2020 в 15:30

Сходите на кпзис в сталинки, там такие толпами без родителей бегают. От двух лет и постарше. Никаким службам они не нужны, пока жалобы на них не пишут за порчу машин или еще что нибудь.

Владимир
20 ноя 2020 в 16:02

по виду девочки, что ребенок опрятная, чистенькая не поверю, что мать пьющая. замученная может быть, потому что если бабуля с дедулей вместо того, чтобы помогать с детками бросают обвинения в женщину. лучше бы помогали с детьми, тем более если папаши нет все время дома. соседка вообще бессовестная, как можно ребенка не отвести домой, если ночь на дворе и ты такая добрая тётя?!!! значит умышленно удерживала ребенка у себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:05

Вот это подстава произошла

Гость
20 ноя 2020 в 16:37

Дети 5 и 4 лет болтаются по дворам, почему мамаша их в детский сад не водит? Дома бы развитием дочерей занималась, а не выпинывала их на улицу. Еще и при встрече отсчитала кукушка. Девочку искренне жалко.

Ааа
20 ноя 2020 в 17:01

"Профилактировать", ну и словечко))

Гость
20 ноя 2020 в 18:47

Ну прямо подкидыш - "Муля, не нервируй меня"

Гость
20 ноя 2020 в 21:19

Вот все хают советский союз, а ведь мы в детстве гуляли во дворе одни, будучи совсем маленьким, а в нагрузку нам шли братья-сестры младше, как правило, на года 3... и ведь родители не боялись отпускать нас. Помню, под балконами строили домик, нас была куча детей лет по 6-7. И мамы наши точно не гуляли с нами. Нас только звали пообедать, либо мы сами бежали домой, услышав через открытые балконы музыку из заставки "Санта Барбары "))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:39

Водонаева была права на 100, в своих высказываниях. Зачем, плодить дураков. Умные больше 2-x не рожают. Для чего им платят эти пособия. лучше бы нормальных людей поощряли. А эти, плодятся потому что - работать не хотят. А какое будущее, у этих детей, при наших реалиях. В лучшем случае, на малярщицу и автокрановщика выучится, если у самой (самого) сила воли будет. Мамаша, с папашей к тому времени, обычно самоустраняются. Потому что, считают что вырастили до 16 лет - дальше сам! К нам, не лезь. Других воспитывать нужно! И, вот такое...мы поддерживаем всяческими гос. поддержками и соц. программами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:55

Ребёнок в чистой хорошей одежде. И раз она не первый раз так гуляет, то знала куда идти обратно. Соседке просто нужно было проводить ребенка до дома.

Гостьбаба Надя
21 ноя 2020 в 14:30

каким образом полиция искала ребёнка? почему даже соседей не опросили ?

Гость
22 ноя 2020 в 06:55

Да родители-то точно с придурью, иначе не скажешь. Отец работает таксистом, но дождаться жену, и сдать ребёнка с рук на руки не смог, очень на работу торопился.

Гость
22 ноя 2020 в 06:57

Расскажите по-подробнее, а как проводится профилактирование таких семей? Это тётки из соцслужбы заявятся с контролем когда? Каждый день после шести вечера? Раз в месяц по воскресеньям? Или будет установлена постоянная видеоконференц-связь?

Гость
22 ноя 2020 в 07:10

Пятый этаж хрущевской пятиэтажки в районе теплотеха. Уже из этого факта можно сделать определённые факты.