23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

22 ноя 2020 в 08:30

Вот пришло время!!...
От налички народ отучили!..
Она бедная уже и забыла,как деньги выглядят!)Купюра 1997 года....Девушка сначала и не поняла,что эти деньги не в обороте уже давно..!)..

ОТВЕТИТЬ
Старожил
22 ноя 2020 в 08:32

Не заправляюсь на Лукойле, не покупаю Ариант

Гость
22 ноя 2020 в 09:02

!"смесь из грязи и говна - это родина моя"!

Гость
22 ноя 2020 в 09:03

Кому и чем досадила деловая россия и эта девкшка лично?

иля
22 ноя 2020 в 09:07

Можете колоть наколки теперь!! звезды на коленях)) Вас они не сломали))))))))))

Гость
22 ноя 2020 в 09:14

один банкомат выдаст Купюры, и эту же купюру банкомат при расчетах не принимает. Это реальность, так часто бывает, работники банков знают.Что в банкоматах поддельные купюры заложены при выдаче?

Гость
22 ноя 2020 в 09:14

Зато "когда убьют - тогда и приедем ваш труп описывать".

Гость
22 ноя 2020 в 09:20

В обращении сегодня находятся:
 банкнота образца 1997 года;
 банкнота образца 1997 года – модификации 2004 года;
 банкнота образца 1997 года – модификации 2010 года.

На каком основании ее задержали и не вернули ее деньги? Потому что у кассирши счетчик купюр только новые распознает?

Гость
22 ноя 2020 в 09:27

теперь все ездим на газпром нефть , и там оплачиваем через мобильное приложение, так делаю уже 1,5 года, удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:40

Зачем снимать наличные для оплаты услуг ЖКХ?

Яони
22 ноя 2020 в 09:48

Красивую немного в жизнь окунули, а то начала панты раскидывать.

Гость
22 ноя 2020 в 09:49

Трое на одну. Похоже двоих можно сокращать. Раздуты штаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:51

Помню давным давно в одном чудесном городе был случай. Знакомый милиционер в небольшом чину, решил полететь отдыхать за бугор, пришел в банк на букву М, со своей карты в банкомате на улице снял наличку и зашёл часть налички поменять на доллары.
На кассе возникло подозрение, что часть купюр поддельная, это же показала экспертиза. Вони было на год, никуда не полетел, после долгой возни и точно такого же эпизода в другом месте пришли к выводу что это подделки очень хорошего качества, которые банк сам загрузил в банкомат.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 10:07

Что-то автор гонит... Или деУшка. Тымччная купюра до 1997 года была совершенно другого цвета и размера. Надо быть совсем дураком, чтобы перепутать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:12

Что то здесь не чисто. Заказуха это...

Гость
22 ноя 2020 в 10:22

а в тех же загнивающихся штатах можно расплатится купюрой 1900 года, после такой статьи нормальный инвестор побежит из этой страны. Пригрозили обысками, а цель показать слабой девушке свою крутизну, полиция лови преступников, а не пугай девушек и студентов

гость
22 ноя 2020 в 10:26

Цитата: "Там вообще просто страшно: все стены обмазаны кровью, говном, воняет жутко," .......точное определение рф

Федя
22 ноя 2020 в 10:35

Странно смотрятся люди, которые рыдают в зеркало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:41

Кровь,говно и вырванные ногти ....))))

Костик
22 ноя 2020 в 10:45

Заказная статейка. Смысл, призвать оплачивать жкх по безналу

Гость
22 ноя 2020 в 10:48

Деноминация была в РФ в августе 1998 года, следовательно, купюра 1997 года должна быть с шестью нулями, т.е. миллионной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:52

что за чушь я сейчас прочитал,с купюрой???

Гость
22 ноя 2020 в 10:57

Хм

Гость
22 ноя 2020 в 11:02

А если бы она бумажным стаканчиком кинула, то впаяли бы ей трешку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:08

🤦 Здесь столько экспертов собралось по купюрам. 1000 рублей не видели?
На каждой стоит 1997 год. Это базовый вариант оформления, в 2004 и 2010 добавились элементы защиты

Доброжелатель
22 ноя 2020 в 11:10

После завершения проверки пусть требует постановление от полиции - а затем в суде взыщет с Лукойла ущерб. Даже если 1000 рублей суд присудит все равно пусть доведет дело до конца.

Великий мастурбатор
22 ноя 2020 в 11:18

Ктойто дристанул на стены

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 11:32

ВЕЛИКАЯ СТРАНА - ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ - УДОБНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ "КУТУЗКИ "

царь
22 ноя 2020 в 12:30

ну как вам 37 на новый лад.

ОТВЕТИТЬ
ковид
22 ноя 2020 в 12:40

Пусть радуется что запахи чувствует!

Гость
22 ноя 2020 в 13:07

А почему не позвонила своим друганами , сразу бы все разрушила и не выкладывала бы эту ересь

Гость
22 ноя 2020 в 13:20

Надоела деловая Россия. Надо советскую.

Гость
22 ноя 2020 в 14:03

Обыск сделать дома было бы целесообразно...и на работе.

шнур
22 ноя 2020 в 14:09

ну что, настька, поняла, какой "деловой климат" в путенской рашке?

Гость
22 ноя 2020 в 14:27

Состоялась встреча "Деловой России" и "Ментовской России". "Деловая Россия" ушла в слезах.

Гость
22 ноя 2020 в 14:36

хочу фото или видео стен. нету? тогда фуфло всё это.

Гость
22 ноя 2020 в 14:52

ВСЕ БАНКИ сдают своих клиентов приставам. Поэтому не имею никаких карт и счетов. Когда надо - быстро завожу безымянную, получаю нужное зачисление, снимаю наличные и карту выбрасываю. Приставы еще ни разу не нашли.

дух реки
22 ноя 2020 в 14:56

А зачем сказали, что дома могут быть обыски? Чтобы она всё выкинула в унитаз? ))) Это к профессионализму силовиков. Часами в обезьяннике держать - запросто. А элементарные правила поиска доказательств - опять прокол... Вообще, по существу, очевидно, что девушка не виновата. Кто делает фальшивки - не расплачиваются ими там, где есть проверка купюр. Да, в банкомат какой-нибудь древнейший могут занести, если там "маленькие" купюры в 500 р не проверяются уже.

========

Люмпены, у вас любой приличный человек уже "оторван от народа", до какой степени вы деградировали в своей лени, зависти, бесполезности, что только ненависть и желчь исходит? Вкупе разумеется с требованиями денег "простому человеку".

ОТВЕТИТЬ
дух реки
22 ноя 2020 в 14:58

Ну и одна из главные версий - кассирша на заправке, которая из здешнего "простого народца", очень даже могла подменить купюру, скажем так, вероятность этой версии более 50% от всех других остаточных версий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:59

Пусть скажет спасибо, что как в Казани не случилось)))))

22 ноя 2020 в 15:10

Вонь говна -это тест на ковид специально разработан для силовых структур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:23

В соседней области был случай - также вот , депутат заксобрания двумя липовыми пятитысячными в доме терпимости расплатился. Уже через час два опера от этих бумажек обалдели, доложили по вертикали. Там решили обысками свою правоту доказать. У депутата на складских площадях типографию нашли, а штамповали там круглосуточно рубли, юани и, кажется, филиппинские песо. Изъяли всё подчистую , оборудование, штампы, бумагу...ну всё - увезли на эксперизу. Дело засекретели. Два года прошло, депутат работает с населением, правда не так активно как раньше, грустновато выглядит. Ну а в остальном, у всех всё в порядке.

дух реки
22 ноя 2020 в 18:02

А зaчем сказали, что дома могут быть обыски? Чтобы она всё выкинула в унитаз? ))) Это к профессионализму силовиков. Часами в обезьяннике держать - запросто. А элементарные правила поиска доказательств - опять прокол... Вообще, по существу, очевидно, что девушка не виновата. Кто делает фальшивки - не расплачиваются ими там, где есть проверка купюр. Да, в банкомат какой-нибудь древнейший могут занести, если там "маленькие" купюры в 500 р не проверяются уже. ======== Люмпены, у вас любой приличный человек уже "оторван от народа", до какой степени вы деградировали в своей лени, зависти, бесполезности, что только ненависть и желчь исходит? Вкупе разумеется с требованиями денег "простому человеку".

дух реки
22 ноя 2020 в 18:04

Ну и однa из главные версий - кассирша на заправке, которая из здешнего "простого народца", очень даже могла подменить купюру, скажем так, вероятность этой версии более 50% от всех других остаточных версий...

Гость
22 ноя 2020 в 18:05

В соседней области был случай - также вот , депутат заксобрания двумя липовыми пятитысячными в доме терпимости расплатился. Уже через час два опера от этих бумaжек обалдели, доложили по вертикали. Там решили обысками свою правоту доказать. У депутата на складских площадях типографию нашли, а штамповали там круглосуточно рубли, юани и, кажется, филиппинские песо. Изъяли всё подчистую , оборудование, штампы, бумагу...ну всё - увезли на эксперизу. Дело засекретели. Два года прошло, депутат работает с населением, правда не так активно как раньше, грустновато выглядит. Ну а в остальном, у всех всё в порядке.

Гоздь
23 ноя 2020 в 12:01

Предупредили что будет обыск!!! 🤣🤣🤣🤣 Я в шоке! Только у нас такое! Езжай домой готовься к обыску! 🤣🤣🤣

Маруся
23 ноя 2020 в 13:57

Странно - "купюра старого образца — 1997 года." У меня все купюры 1997 года. Пенсию выдают в сбере такими, магазины принимают. Разве есть другие? Наехали за что на девушку?

пруфффф
24 ноя 2020 в 21:24

БАБУШКУ СТАРЕНЬКУЮ ОГРАБИЛА......сейчас сидит жмёт из себя соплю.........

водитель
26 ноя 2020 в 02:45

Тоже самое недавно испытал. Гаишникам показалось (а может план просто), что у меня техпаспорт фальшивый. Тоже пол-ночи в отделе, с бомжами, алкашами, фото на фоне линейки, пальчики отсканили. Потом допрос, потом доки целый месяц были на экспертизе, пришлось машину поставить на стоянку, а это убытки. Потом вернули, всё нормально типа.

Загрузка...