4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Гость
21 ноя 2020 в 21:22

Кто возместит моральный ущерб? Два часа в полиции, унижение чести и достоинства, стресс...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 21:22

В банкомате запросто могут быть фальшивки. Такие случаи бывали. Кассир в банке может хоть что в кассеты загрузить. Банкомат проверяет только купюры на вложение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:23

Ближе к народу очутилась. Вдохнула, так сказать, реальности.

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
21 ноя 2020 в 21:23

Беспредел, отстаньте от девушки. Лучше займитесь разводилами из якобы сбербанка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:24

Да, сорвалось повышение в звании у кого то. А так старался.😂

Гость
21 ноя 2020 в 21:25

Сразу видно, что не из наших она! Не нравиться ей, видите ли, что говном воняет ...А может это специально - проверка такая, на благонадежность? Чтобы отличать своих от чужих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:28

Они народ за людей не считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:30

Мдаа.

21 ноя 2020 в 21:31

Пусть побудет в роли народа, а не избранных.

ОТВЕТИТЬ

Сейчас много поддельных купюр появилось из телеграм-каналов. Прям бум начинается.
Думаю через года 2, когда оборот фальшивки будет немаленьким, то подобные случаи будут каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
21 ноя 2020 в 21:34

Деловая Розсия - это когда за часы на руке платят швейцарам миллиарды. И не знают, что время можно просто посмотреть в мобильном телефоне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:45

А слово «говно» сейчас стало вполне литературным и нормальным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:48

Новости которые мы заслужили.

Мишка
21 ноя 2020 в 21:51

отговорки не помогут, впереди обыски, суд и приговор за фальшивомонетничество - порядок такой

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 21:54

Какой ужас.

Маринад
21 ноя 2020 в 21:57

Ну, это успех, цена вопроса 1000 рублей была

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:58

Как пахнет,так и работают!

ОТВЕТИТЬ
Паша
21 ноя 2020 в 21:59

Человеческие фекалии и кровь это реальность нашей жизни, не ландышами пахнет в кпз, а вы на что надеялись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:59

Купюра 1997 года без модификации имеет большую ценность, чем новые купюры. За 1000р стоимость около 3000р. В обороте встречаются редко, но ещё есть.

ОТВЕТИТЬ
Марьванна
21 ноя 2020 в 22:00

Не стрёмно всему инету опухшее лицо демонстрировать? Или это пиар такой мощный))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:01

Нужно давно уходить от налички полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:03

Узнаю "родную" милицию в лице полицейских. Те же методы, что и раньше. Даже ещё хуже стали правоохранители.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
21 ноя 2020 в 22:05

А деловая Россия - это что кто и откуда вообще.
Первый раз слышу это название

Морпех
21 ноя 2020 в 22:07

Воняет гомном....Зато тест здавать не нужно, обоняние присутствует.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
21 ноя 2020 в 22:08

«Стены обмазаны кровью, говном.....»🤣🤣🤣🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:11

Я бы на ее месте, на ваш паблик в суд подал!
За такие заголовки! И выиграл! надеюсь девушка, не дура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:12

Девушка симпатичная, хочу познакомиться. Подскажите, как ее найти и замужем ли она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:12

А ведь на ее месте мог оказаться каждый из нас. Никто не застрахован от подобных случаев.

Знакомая
21 ноя 2020 в 22:14

Настена,не переживай,,это может быть с каждым из нас,,ты молодчина,

Ололоев
21 ноя 2020 в 22:15

Дамочка на заправке не имела права забирать купюру:
1. Она не сотрудник полиции.
2. Подделку официально устанавливает эксперт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:16

Говном воняет? Уже хорошо, значит, ковида нет у девушки.

Гость
21 ноя 2020 в 22:17

То есть купюра настоящая. А в заголовке почему написано, что она поддельная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:17

Большая часть выявленных попыток расплатиться поддельной купюрой приходится на простых людей, которым не повезло. В отсутствие доказательств умысла никто не будет привлекать вас к уголовке только за сам факт предъявления фальшивой купюры. Да, вам придется поговорить с сотрудниками полиции и объяснить ситуацию. Естественно, выдумывать что-то не стоит. Если ты не помнишь, откуда получил купюру – это в порядке вещей, почти никто не держит это в уме.

21 ноя 2020 в 22:18

21 ВЕК .. ВЕЛИКАЯ РОССИЯ - А ПАХНЕТ ГОВНОМ .. КАК ТАК ? БЫЛ В ПОЛИЦИИ В БЕРЛИНЕ ( ДРУЗЬЯ РАБОТАЮТ ) ТАМ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ГОВНОМ НЕ ПАХНЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:20

Правильно все сделали. Они охраняют нашу с вами безопасность!
А если кому то не тому по голове заехали или в кутузку к уркам отправили, то нужно их понять. У них такая работа, они не роботы и тоже совершают ошибки.
Уж лучше кому нибудь по ошибке ноги переломают или в окно выкинут чем такое вот ужасное преступление совершится, как в этой статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:20

Если вдруг на кассе вас обвиняют в том, что купюра – фальшивка, не следует паниковать. Да, по инструкциям, обычно, кассирам сразу следует звонить в полицию, но вам, если вы действовали неумышленно, ничего не грозит. Так что просто дождитесь приезда сотрудников. Тем более, будет немного подозрительно, если вы начнете убегать. Ответственность за сбыт поддельных купюр следует, только если в действиях был умысел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:22

Рубль - фальшивый. Доллар настоящий!

Гость
21 ноя 2020 в 22:27

Безграмотная кассир на заправке, не может отличить фальшивую купюру от купюры старого образца. Кассиры в банках полно фальшивок принимают, а потом клиентам спихивают, чтоб полицию не вызывать и бумажную волокиту не устраивать, объяснительные и т.д. В сбер полно фальшивок приходит

ОТВЕТИТЬ
Житель города
21 ноя 2020 в 22:27

Обычная ситуация в нашей стране. Не плачь тетя!

Гость
21 ноя 2020 в 22:35

Постановка

Гость
21 ноя 2020 в 22:37

А я ее понимаю... и понимаю, почему ревет. Забрали в кутузку ни с того ни с сего, насмотрелась там, вопрос за что?

Клава
21 ноя 2020 в 22:44

мой комент удалили,про новый спортивный комплекс и душ там же.

Гость
21 ноя 2020 в 22:44

Был похожий случай со мной. Где-то дали сдачу вот такой же тысячей образца 1997г. Пошел в пятерочку, протягиваю купюру:
- Извините, мы такие тысячи не принимаем. Она старая, инкассация бракует. Она не фальшивая, но идите на ...
Ок, рядом КБ, захожу, беру продуктов, на кассе:
- Извините, мы такие тысячи не принимаем. Она старая, инкассация бракует. Она не фальшивая, но идите на ...
Пошел в Магнит:
- Извините, мы такие тысячи не принимаем. Она старая, инкассация бракует. Она не фальшивая, но идите на ...
Ашан:
- Извините, мы такие тысячи не принимаем. Она старая, инкассация бракует. Она не фальшивая, но идите на ...
Спар:
- Извините, мы такие тысячи не принимаем. Она старая, инкассация бракует. Она не фальшивая, но идите на ...
Выкидывать жалко, пошел в сбер поменять на новую, меня и там послали:
- Купюра действует, не порванная, номер виден, водяные знаки видны, замены не требует.
Грешен, слил ее шаурмянину, эстафету передал. Проверяйте сдачу, иначе будет квест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:45

Заявление за клевету пиши на кассиршу с заправки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:47

У нас года 4 назад , 5-ти тысячную забрали , как фальшивую. Писал муж объяснительную, где, когда, откуда могла появиться у него эта купюра. Вызывали раза 4 в отдел дознания. Денег конечно не вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:49

пиар слёзы

ОТВЕТИТЬ
Ах у дуба, Ах у ели !
21 ноя 2020 в 22:49

Сейчас найдутся неоплаченные штрафы, налоги, пропуски занятий в школе.... если не замолчит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:01

Лучше бы меньше в статьях публиковали отличительные признаки подделки и подлинности банкнот. Мошенники смотрят эти статейки, и вносят поправки в фальшивые купюрки, и изготавливают их в огромных количествах. Полиции совсем неохото ловить таких умельцев. Им проще такую девушку ни за что засадить и оформить её по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:05

А на каком основании девушку за решеткой продержали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:10

Люди-ии !!! у вас так же дочитываешь новость и бац экран белый ,перезагрузка только помогает !

ОТВЕТИТЬ