16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
23 ноя 2020 в 19:30

Поели рыбки!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 19:41

Не от большого ума, полезли на лёд, на тяжёлой технике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:42

На улице около нуля и лед тонюсенкий а эти синеботы прут шары вытаращив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:49

Все снегоходы и квадроциклы должны быть изъяты и отправлены под пресс. Это зло в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:02

Нет, ну я понимаю конечно, что уже не втерпеж и все такое, хочется скорее зимней рыбалки. Но не до такой же степени!!!! Морозов то еще толком не было, неужели не понятно, что лед еще не окреп как следует... Ходить то по нему еще нежелательно, не говоря уже про тяжелую технику... Они бы еще на урале 4320 поехали... Каждую осень и весну - одни и те же грабли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:03

По любому Котова виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:04

Чокнутые рыбаки. Неужели окунек стоит жизни.

гость
23 ноя 2020 в 20:08

В выходные дни город Челябинск становится гораздо умнее. Многие выезжают загород на рыбалку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:11

Где они вообще лед нашли??

Гость.
23 ноя 2020 в 20:16

Дуракам закон не писан.

Гость
23 ноя 2020 в 20:17

Демонтиpyйте 4 автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной про-ту ленина улице и мешающей тысячам жителей города

ОТВЕТИТЬ
Чуня Кулуева
23 ноя 2020 в 20:20

Лёд это вода только зимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:45

В стране не хватает ресурсов для спасения действительно попавших в беду. Должен быть принят закон, запрещающий ползание по льду. И Пусть самоуверенные сами себя спасают.

Пётр Малососновкин
23 ноя 2020 в 20:53

Интересно, а Тэкслер- любит с удочкой пройтись по льду Шершней? Да потом наварить в хаммаме ушицы свежей, с лучком, перцем, травами пряными! А из подстреленного в бору кабана- холодец чудный выйдет, с морковью, хреном, ядреный такой! Вытащит он чан с ухой, да казанский холодцом на улицу, да позовёт и Обертаса и Шамнэ и Шаля и И. Клейна! Попируют они на свежем воздухе, да песню запоют:-«Комсомольцы, добровольцыыыы»

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
23 ноя 2020 в 21:53

Рыбакам по 5 лет что ли? Судя по их развитию! То минус, то почти плюс на улице! Какая толщина льда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:54

Да зачем этих козлов спасать?

ОТВЕТИТЬ
Гус
23 ноя 2020 в 23:51

К комментарию про "тяжёлую технику". У снегохода большая поверхность гусениц, я схожу из него на снег и сразу проваливаюсь в глубоком снегу по пояс.. Весит он 300-400 кг. В статье указано, что у берега толщина льда 20 см. По стандартам, такая толщина выдерживает колёсный транспорт 3-4 тонны, гусеничный - 6 тонн. Попали ребята на течение, или в полынью, где сети ставили коммерсы. Скорее всего на протоку, где лёд и зимой не очень.. Обзывать всех рыбаков огульно нехорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:58

они сами виноваты,как одержимые лезут на этот лёд,с лета ждут его наверное,чтоб пойти и провалится

Гость
24 ноя 2020 в 17:59

Снегоход - техника , а она зарегистрирована , а налог на транспортное средство уплачен , а права на управление есть ? На тех кто в живых остался надо ещё штраф наложить . И к этим дебилам ещё наверно скорую помощь вызывали .