16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
24 ноя 2020 в 08:40

СЕЙЧАС ОПЕКА ВОЗБУДИТСЯ. И БУДЕТ ОТЖИМАТЬ РЕБЕНКА ИЗ СЕМЬИ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:56

Так просто, мальчик был в «гостях». 9 летний ребёнок засиделся в гостях, поздно пришёл домой. За это, безответственность надо наказать родителей. Эта норма для семьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:59

Почему бы родителям не позвонить, что в гости ушел... Не понимает еще, что волнуются за него, а ведь большой уже.

Гость
24 ноя 2020 в 09:01

Слава Богу, что нашёлся.

Надежда
24 ноя 2020 в 09:15

а принимающая сторона ? чужой ребенок сидит у вас до поздна -вас это не настораживает ? надо сказать -давай мы тебя проводим ,на улице темно . позвонить со своего номера родителям ребенка. А то в Челябинске 5 летнюю пригрели,накормили -а не судьба позвонить в полицию ,может ребенка ищут ? это сейчас родители неадекватные пошли -отсюда и дети теряются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:35

Слушайте, я все понимаю, ребёнок, все дела. Но что творится с нашим обществом? С одной стороны гиперопекающие родители, которые ставят на уши спасателей через час, как ребёнок не вернулся из школы. С другой- абсолютно равнодушные люди, которые даже не пошевелятся поинтересоваться чужими детьми. В моем детстве не было сотовых, и стационарные телефоны были не у всех. Наши родители постоянно обзванивали друг друга- не у вас моя? И бегали по друзьям. А если игра занесла тебя в гости к малознакомой подружке подружки, ее родители интересовались девочка, а твоя мама знает, где ты? Да постоянно мы после школы зависали на горках и в гостях! Сейчас же люди настолько запуганы, что сразу начинают рисовать себе в голове маньяков и педофилов, а бедным детям даже поиграть нельзя(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:36

Ну и этого заберут как девочку из Челябинска! Только повод дай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:50

на улице минус 10, а милиция в летних рубашках. без рукавов на фото. и деревья зеленые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:03

Суетливые родители. Истерия, нагнетаемая в СМИ, действует на слабонервных граждан таким образом, что они превращаются в каких-то умалишённых.

Человек
24 ноя 2020 в 11:20

Из статьи непонятно, ему разрешили вернутся в семью, или отправили к пятилетней девочке?

Гость
24 ноя 2020 в 11:48

Штрафовать надо сердобольных тетенек, у которых ума нет позвонить родителям ребенка.

Артeмий Лeбедeв
24 ноя 2020 в 12:49

Ну завершены и завершены

Житель города
24 ноя 2020 в 13:06

Безответственные хозяева! Не поинтересовалась у мальчика, знают ли родители где он?! Не судьба в позвонить родителям и сказать? Наверняка телефон у мальчика был! Наказать оставить без прогулок, свое отгулял!

Гость
24 ноя 2020 в 15:10

Как давнo правительствo Челябинскoй области присвоила дopoгy oбщeго назначeния пo адресy Цвиллинга? она oтгoродила её чeтыремя шлагбаумами oт всех жителей города На каких oснoваниях это самoупpавствo покpываeт администpация гopода, полиция, ГИБДД и игнoриpyет пpoкyратypа даннoе наpyшениe как надзopный орган?