16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Перекуп
24 ноя 2020 в 16:15

Что за марка, модель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:22

Это плата за свободу слова в нашей стране...

24 ноя 2020 в 16:35

Сейчас затаскают журналистку с допросами, звонками, обысками .....

24 ноя 2020 в 16:57

и что если поджигателей не найдут, то прокурор Лопин, как настоящий мужчина, уйдет в отставку по собственному желанию???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2020 в 17:37

"После этой публикации на редакцию выходили влиятельные люди, которые пытались узнать, откуда появилась информация, кто является источником, договориться об удалении материала." - Почему эти влиятельные люди до сих пор на свободе , а не кормят блох на нарах ??

ОТВЕТИТЬ
Ржунемогу
24 ноя 2020 в 18:59

Разве прокурор области может идти против ветра?

Гость
24 ноя 2020 в 20:04

А что толку-то от прокурора? Погуглите статью «Смотрящий со связями в ФСБ» - там всё по полочкам разложено и понятно кто машину сжёг.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
24 ноя 2020 в 20:07

Решил довести дело конца, и для надежности воспользоваться новчиком?

гость
24 ноя 2020 в 21:51

На какие лаве на БМВ у сетевой блогерши!? Пусть проверит прокуратура ее доходы и сколько она налогов заплатила!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 ноя 2020 в 21:59

Оборотная сторона заказных статей.

Гость
25 ноя 2020 в 01:21

Ну что можно сказать, деваха она резковатая, хитроватая и, в определённой степени, неискренняя. Эти качества, скорее всего, распространяются не только на профессиональную деятельность, но и на личные отношения. Примерно в этой плоскости и надо искать лицо, взявшее на себя грех отмщения. В журналистской деятельности некоторые любители эпистолярного жанра развлекаются тем, что сдувают на читателей пенки с дерьма, пренебрегая правилами этических норм и элементарной корректности. После подобных неприятностей начинаешь осознавать, что такое карма.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 ноя 2020 в 02:35

Иски о признании сведений в СМИ недостоверными заявлять хлопотно и не так просто добиться справедливости, тем более что журналюшки пишут хитро, выставляя утверждения о фактах как свое мнение, что позволяет им уходить от ответственности за заказные статейки, на которых они зарабатывают миллионы, причиняя другим огромные репутационные убытки и портя жизнь. Видимо, кто-то решил найти управу на беспредел журналюхов своим путем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:08

Ну, если пишет о коррупции во власти и силовых структурах, то понятно, что сожгли и не найдут.

Гость
25 ноя 2020 в 10:08

Да мало ли что там и у кого прокурор взял?! Толку от этого контроля никакого. Лучше бы работать начали, а не людям громкие и бессмысленные заявления о контроле делали.

Безымянка
25 ноя 2020 в 10:14

Значит, надо искать порш каен с места ДТП. Нужно показывать причастным к преступлению, что поджог авто - это не метод "заткнуть рот". Нужно на регулярной основе освещать итоги расследования по ДТП, чтобы виновный был привлечен к ответственности.

Гость
25 ноя 2020 в 11:05

Есть труп, есть свидетели, есть водитель, есть всё, кроме желания найти его.

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 ноя 2020 в 16:50

А я почему то не верю журналистам! Считаю основная масса приспособленцы.