RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Петербурге отец взял в заложники шестерых детей

24 ноября 2020, 17:42
Жил бы в Челябинске таких проблем бы не знал
Гость
24 ноября 2020, 17:19
на учете в пнд и есть лицензия на оружие?
24 ноября 2020, 18:43
Вот это женщина! Шесть детей и ещё на стороне успевает! Сила!
Гость
24 ноября 2020, 17:24
Вот рожают бездумно, а потом кукушка и едет от такого количества детей.
Гость
24 ноября 2020, 17:51
Женщина, имея троих детей, выбирает себе в мужья психбольного и рожает от него ещё троих. Закономерный итог. Хорошо, если успеют спасти
Гость
24 ноября 2020, 17:34
а какие требования??? и зачем видео на 5 сек. с бегущим спецназовцем??? 74ру в неадеквате.
Гость
24 ноября 2020, 18:34
"Состоит на учете у психиатра..." Вот кто плодится безмерно !!!
Гость
25 ноября 2020, 00:37
Бедная мать, не дай бог у неё дома старая столешница, у неё же сейчас всех детей отберут...
Гость
24 ноября 2020, 17:19
А почему в дурке не закрыли? Если он уже на учете, и состояние хуже, еще и бухает.
Гость
24 ноября 2020, 18:06
Когда узнал что всех дети не от него.
Гость
25 ноября 2020, 00:31
Требует: 1) Четыре миллиона долларов 2) Самолёт до Осло 3) Включение в Совет Директоров ПАО «НК „Роснефть“ и 2% акций компании.
Гость
25 ноября 2020, 08:16
Кто ж выдал лицензию оружие ему?
Гость
24 ноября 2020, 17:16
Крыша едет, дом стоит.
Гость
24 ноября 2020, 23:29
Шесть мальчиков! Вот природа!
Гость
25 ноября 2020, 00:15
Система дала конкретный сбой. Ибо недавно у него было пограничное состояние, врачи ему выписали препараты, а про оружие никто не спросил.
Гость
25 ноября 2020, 00:49
А. Межиров Мы под Колпином скопом стоим, Артиллерия бьет по своим. Это наша разведка, наверно, Ориентир указала неверно. Недолет. Перелет. Недолет. По своим артиллерия бьет. Мы недаром присягу давали. За собою мосты подрывали,- Из окопов никто не уйдет. Недолет. Перелет. Недолет. Мы под Колпиным скопом лежим И дрожим, прокопченные дымом. Надо все-таки бить по чужим, А она - по своим, по родимым. Нас комбаты утешить хотят, Говорят, что нас Родина любит, По своим артиллерия лупит,- Лес не рубят, а щепки летят.
Гость
24 ноября 2020, 20:14
В питере все поехавшие либо кидалы из 90-х, нам то это зачем?
Гость
25 ноября 2020, 06:59
Утро в России, обычный репортаж.
Гость
25 ноября 2020, 10:52
Эту новость по всем федеральным каналам и сайтам транслируют. У 74.ru как всегда проблемы с наполняемостью сайта