30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
25 ноя 2020 в 13:39

А где информация о ДТП когда сотрудница ФСБ задавила летом врача ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:41

Сейчас опять начнется гундеж защитничков "в полиции такие же люди". Ничего подобного. Не такие же. Полицай - часть системы, а значит у самой системы к нему априори доверия больше, отсюда уже следует неравенство, далее пользуясь служебным положением, доступом к информации, связями среди коллег полицай может оказывать влияние на ход следствия. При всем этом вычислять и наказывать преступных мразей в их рядах крайне сложно. А значит наказания за преступления полицая должны быть минимум вдвойне строже, чем обычного гражданина. Но до этого отбор должен быть не "по объявлению понабрали чо попало", как у нас это принято. Путь на полиграф усаживают, психологические тесты проводят на склонность к правонарушениям и не на отвали для галочки, а с последующей ответственностью психолога за преступные деяния того, кому он поставил "годен". Ошибки носят систематический характер - значит психолог сам профнепригоден.

гость
25 ноя 2020 в 13:53

Не по чину напился.

Кашерный
25 ноя 2020 в 13:59

Понятно что дорожное в еткульском районе, а полицейский сам откуда?

Гость
25 ноя 2020 в 14:00

это что за дела?))) Пьяный мент за рулем калечит граждан. Он вообще не понимает для чего служит?

Гость
25 ноя 2020 в 14:12

От легавых когда нибудь будет польза.
Одни убытки.

Гость
25 ноя 2020 в 14:14

,, Откосит " как и Косилов.

Гость
25 ноя 2020 в 14:25

Интересно в США такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
25 ноя 2020 в 14:28

он и был в отпуске. проездом, сам не наш, Нижневартовский. инфа от знакком

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:31

Он не пьяный был, а в том месте выбоина большая на дороге, его и выбросило, сам чуть не погиб. Сделал всё, чтобы избежать столкновения и спасти людей ( а так бы изувеченных было больше).После столкновения, чтобы трезво оценить обстановку и оказать помощь, он себе виски' спиртом протёр и рот им же прополоскал для дизенфекции ( во рту кровь была, губу зубами прикусил). Пострадавшие готовят письмо министру внутренних дел с благодарностью, что такой ответственный человек им встретился, таких редко встретишь хороших и отзывчивых, и главное - себя и машину свою не пожалел. Вот такой человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:53

Пусть мент изучает дело косилова как надо выкручиваться ужом

ОТВЕТИТЬ
едро
25 ноя 2020 в 16:36

полицию не уважаю т к работать не умеют и нехотят.... есть знакомый коп майор он делит свой рабочий день с утра работа по делам после сбор бабла и коммерция унего так если в день меньше 30- 40000р это плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:14

там не только под стражу, там весь стаж нужно анулировать. как сотрудник МВД вообще мог додуматься сесть за руль пьяным?! он примером должен быть. вот из-за таких примеров у нас пьяные на дорогах и ездят.

Загрузка...