30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)
Гость
25 ноя 2020 в 22:11

Алкашей, которые садятся за руль судить по статье преднамеренное убийство или тяжкие телесные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:49

СТОП ГОК! Стоп пьянь!

ОТВЕТИТЬ
Ржунемогу
25 ноя 2020 в 21:43

Его уже уволили задним числом.

ОТВЕТИТЬ
житель
25 ноя 2020 в 21:33

Безнаказанность порождает вседозволенность. В 48 лет человек как то должен был набраться ума , что бы не садиться за руль пьяным .

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2020 в 21:58

Это ужас, такая девочка молодая, всю жизнь ей поломал. Вот как так, ну куда ж вы синие за руль то садитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:08

Семья Ольги написала обращение к губернатору, чтобы он взял эту историю на контроль.

А без губернатора пожурят и отпустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:41

Страна должна знать героев "защитников"

Егор
25 ноя 2020 в 21:45

В УМВД по ХМАО сообщили о том, что полицейский ОМВД Нижневартовска был уволен со службы до совершения ДТП в Еткульском районе Челябинской области.

«Виновник ДТП больше не является сотрудником полиции, приказ о его увольнении был подписан 3 ноября, в этот же день ему на руки выдана трудовая книжка», — заявили в пресс-службе УМВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:31

Очень жаль девушку! Хочется чтобы она выкарабкалась! Надеюсь, она поправится и восстановится, дай Бог! Супругу и родителям терпения и сил! Не обращайте внимания на плохие комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 22:25

Ничему не учит пьянь за рулем жизненный путь актера Ефремова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 23:18

«Виновник ДТП больше не является сотрудником полиции, приказ о его увольнении был подписан 3 ноября, в этот же день ему на руки выдана трудовая книжка», — заявили в пресс-службе УМВД.
Что творится с этой страной? Особенно с этой организацией которая должна была стать лучше предыдущей. Похоже сотрудники при уходе в отпуск пишут заявление об увольнении, на всякий случай. Это стало входить в норму, что при каждом удобном случае его проще уволить через ЗАДнее число.

василь василич
25 ноя 2020 в 21:37

будучи в отпуске и вооруженный еще табельным оружием как его руководители отпускали в отпуск не приняв в сейф на хранение оружие налицо у начальника овд признаки состава преступления о халатности а может этот правоохранитель и людей еще где нибудь убивал будучи в алкогольном опьянении

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:15

Красавица,дай бог чтоб девочка поправилась ,родителям и мужу терпения

ОТВЕТИТЬ
Имя не обязательно
25 ноя 2020 в 23:10

Как могли выдать трудовую книжку,не забрав табельное оружие,это просто отписка,что его уволили.

Буратино
25 ноя 2020 в 21:25

Почему почему почему , так происходит, пьяный за рулём это убийца, это спланированное убийство , таких надо садить минимум на 10 лет с конфискацией всего имущества, пусть родственники чувствуют всю боль, которую он нанес

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 ноя 2020 в 23:48

Ну про ГОК уже пошутили, понятно. И РМК уже отметилась позитивной реакцией...Еще вопрос: почему эта синька поехала в отпуск с табельным?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 23:19

только двух ментов норм знаю..один не ездит на машине,а другой даже если его остановит гибдд молчит что он мент...все остальные-уроды как будто всех одним пальцем делали.

гость
25 ноя 2020 в 22:23

В отпуск с табельным оружием ? Кто разрешил ?? Что скажет министр МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:49

Бандитов развелось, уже и форма не помогает.

Кашерный
25 ноя 2020 в 21:26

Натворил дядька делов....... и себе жизнь сломал и чужой семье тоже.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 22:24

Ну.пенты сами лажают по-черному. ! А потом обижаются.что их народ "не любит".

Стас
25 ноя 2020 в 23:49

Уволенный сотрудник в отпуске с табельным оружием? МВД совсем обалдели? Или журналисты опять приукрашивают?

Гость
25 ноя 2020 в 23:40

Любопытно какой срок будет у мусора. Почему то кажется, что в отличии от Ефремова, этого свои же отмажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 23:36

дай Бог девушке здоровья!!!!! пожалуйста, не пишите плохое здесь, люди!!!! а если бы это была ваша мама, сестра?! вы бы тоже шутили бы про гок и тд?!

ОТВЕТИТЬ
Хайфазапенсии
26 ноя 2020 в 09:55

Путинский полицай

Гость
26 ноя 2020 в 10:18

В наше время ездить пьяным могут либо полные отморозки, либо менты. Хотя это одно и тоже)

Гость
25 ноя 2020 в 22:19

Пожалуйста не пишите всякую чушь и так родителям и мужу не легко

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 ноя 2020 в 21:31

Зимой по трассе ездить нужно только при строгой необходимости - по работе, по пути к родственникам по важному делу и т.п. А когда в голове одни развлечения и хаханьки, то наступление несчастного случая лишь вопрос времени. Захотели рискнуть и вот что вышло. Еще и полицейского подставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:15

Я не понял, что томинский гок уже работает?

ОТВЕТИТЬ
Кошмар!
26 ноя 2020 в 10:33

Прям фильм "Майор" Быкова вспоминается. Полицаи беспределят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:45

Скольких детей оставит "безлица" этот ГОК ?

Челябинский выживальщик
26 ноя 2020 в 09:36

Все кто работают на РМК минус миллиард в карму! А почему не показывают больных умирающих от рака от деятельности РМК и т.д. зрелище в разы страшнее чем автомобильная авария!

Гость
26 ноя 2020 в 01:42

Рмк даже на таком печально событии попиарился

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:21

РМК и здесь уже пропиарились!Не работала бы она на гок,ничего бы этого не было!Это все кара божья.

ОТВЕТИТЬ
Вольво
25 ноя 2020 в 23:53

Давно уже не устаю повторять - люди, не ездите на всяком хламе, хоть нашем, хоть импортном! Покупайте только те машины, которые защитят и спасут вас в большинстве ситуаций на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Федул
26 ноя 2020 в 00:14

Опять реклама спасителя-избавителя от всех горестей - РМК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:25

Выздоравливай,красавица!

Альбина
26 ноя 2020 в 00:01

Пьяный угробил человека,да за такое сажать надо как за предумышленное убийство лет на 20 колонии строгого режима!

Правда жития
26 ноя 2020 в 09:48

Попытка преднамеренного убийства! 15 лет без разбирательства, с конфискацией имущества.Всех родственников выгнать с органов.

гость
26 ноя 2020 в 13:54

мысли материальны, когда миллион людей думают гадости про ГОК и достаточно часто, ты вся эта масса и энергия куда девается? Бьет по кому может.

Гость
25 ноя 2020 в 23:16

Девушке - сил выжить и выдержать все. И ее мужу тоже.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 ноя 2020 в 22:33

Несчастье оно и есть несчастье,и ГОК тут непричем. Коментарии связывающие эти понятия выдают глупость,идиотизм и черствость своих авторов. Коментарии к этой статье это тест на наличие вышеперечисленных трех качеств у написавшего. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ ДЕВОЧКЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 07:40

Полицейские, тем более пьяные, это угроза жизни человека. Что хотят, то и творят, могут задавить, убить, покалечить, посадить безвинного в тюрьму. Не зря к московскому десанту из Генрокуратуры 23, 24 ноября 2020года было такое столпотворение с жалобами на полицию, судей, прокуроров. Уверена, что полицейский выкрутится, выйдет сухим из воды, ещё потерпевших обвинят и из потерпевших сделают виноватыми. Девушке дай БОГ здоровья и её мужу, терпения, выдержки, бороться, чтобы изверга наказали по полной.

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 ноя 2020 в 09:01

По моему это уже третий не счастливый случай с работниками РМК за последний год. Совпадение? Не думаю, все же проклятия существуют.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 ноя 2020 в 20:16

Какой ГОК!!!!! ?Какая карма!!!!? Люди!!!!!! Вы люди?????? Девочка! Выживи!!!! И выздоравливай!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 01:21

Все кто пишут комментарии про ГОК, вы вообще в адеквате??
Ольга и её семья его построили что-ли?
Если уж на то пошло, разговаривала со строителем из Спб, который приезжал на ГОК ознакомиться с технологиями
Он сказал, что таких мощных фильтров, как там в Челябинске нигде нету
Конечно, простым людям не узнать, что там на самом деле происходит
НО ВЫ РЕАЛЬНО ОТПИЛЕННЫЕ ПИСАТЬ СВОИ КОММЕНТЫ ПРО ГОК ПОД ТАКИМИ НОВОСТЯМИ
Просто шок...
Ольге и её семье терпения и сил!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:10

Что удивляться, у нас разного рода силовикам(в народе зовут по другому) закон не писан.

гость 28
26 ноя 2020 в 02:29

Надо девушку немедленно забрать из областной больницы . Увезите ее в Москву .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:20

Очень надеюсь, что полицай уедет на нары, хотя бы лет на пять - шесть.

26 ноя 2020 в 11:00

С табельным во время отпуска???? Интересно однако... Да просто задним числом рапорт написали,чтоб командирам не попало.....

Саня
26 ноя 2020 в 11:20

Праворульная машина спасла водителя но подставила пассажира (

Гость
26 ноя 2020 в 18:03

В нaше время ездить пьяным могут либо полные отморозки, либо менты. Хотя это одно и тоже)

Гость
26 ноя 2020 в 18:03

Этo называется карма! Ничего случайного не бывает. Сколько их уже там, работающих на гоке вот так пострадало!!!???

Гость
25 ноя 2020 в 23:35

Интересно, если бы пострадавшая не работала на томинском гоке, губернатор тоже держал бы ситуацию на контроле?

ОТВЕТИТЬ
Жорик
26 ноя 2020 в 00:23

Девушке сильно не повезло, желаю ей скорейшего выздоровления. Мильтона судить надо. Образцово-показательно. Это всё алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 08:51

Про то что табельное оружие было при нём-такого,в принципе, не могло быть у находящегося в отпуске сотрудника(при оформлении отпуска оно обязательно сдаётся и ставится отметка о сдаче).И,скорей всего,он действительно был уволен ранее,раз ему и трудовую книжку выдали в отделе кадров(там и подпись его,наверняка,есть).Тут,видимо,решил оторваться после увольнения,после совершения ДТП сказал что полицейский,и СМИ тут же это написали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:51

И чо никто не напишет, что лада-гроб на колесах?иномарка же. Чо вы молчите? Пруль. Один раз в 2000 подшипники поменял и всё. Крепкая машина. Ну, так же обычно говорят

ОТВЕТИТЬ
china
26 ноя 2020 в 07:35

бухгалтерия РМК Томинский ГОК по Баден - Баденам гуляет охренеть

ОТВЕТИТЬ
город
26 ноя 2020 в 10:49

Хорошая зарплата, уважение среди "своих", уход на пенсию в 45.Одно можно сказать - обласканные властью "силовики"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:06

Охотники, подскажите гуси и утки в еткульском районе на зимовку остаются?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 ноя 2020 в 23:37

Господи, дай Бог здоровья девушке!Близким набраться терпения и молиться, все будет хорошо🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 ноя 2020 в 07:35

Новая идеология есть они, власть и их прихлебатели и простой народец, они пьяные могут убить, задавить, мучить и ничего не будет. У нас в Кыштыме есть такой же гоняет на дорогущем спортбайке без номеров, его папа постоянно бухой и ничего все с рук сходит потому что люди во власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 08:40

Да давно замечаю, что на новых машинах частенько задние фонари ночью не горят. Вот только сегодня ехал за таким "перцем".. .А самый большой прикол - это на Г.Танкограда недавно так курсант с инструктором под буковкой "У" ехали таким образом. Причем - посигналил аварийкой - так и не поняли...

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
26 ноя 2020 в 13:56

Всe кто работают на РМК минус миллиард в карму! А почему не показывают больных умирающих от рака от деятельности РМК и т.д. зрелище в разы страшнее чем автомобильная авария!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
26 ноя 2020 в 15:54

Не берусь судить, что там на самом деле было. Но в статье слишком много откровенной туфты.
Какие утки и гуси в Еткульском районе в конце ноября? Сам охочусь в Еткульском районе. Только немного восточнее места событий. Утка в этом году вся ушла на юга в последних числах октября. Гусь весь пролетный. Идет в поднебесье, без дозаправок, мимо до самой Казахии. Если только он деревенских гусей настрелял. Добавляем к этому мутняк с табельным оружием. Плюс откровенный PR Текслера и РМК.

Лично у меня возникает один вопрос: "А был ли мальчик?" Или журналисты поступили как в фильме "День радио", когда появился океанский лайнер "Доктор наук профессор Шварценгольд"?

ОТВЕТИТЬ
Галя
26 ноя 2020 в 06:20

Уволить его уже уволили.Самое главное чтобы не ушол от наказания.

Гость
26 ноя 2020 в 08:48

Девушка, соберись и выживи! Непонятно с охотой! Она сейчас разрешена на птиц? Где стрелял? На подворьях или в реке Миасс возле краеведческого?

Гость
26 ноя 2020 в 09:33

Семье сил и терпения ! Девушке здоровья!

Гость
26 ноя 2020 в 11:46

Почему для того что бы потенциальный убийца быль справедливо наказан нужно вмешательство губернатора? Где прокуратура, полиция, суд? Где те. кто сидит на шее этой девушки и получают немаленькую зарплату за ее счет, но которым НИКТО не верит!

Гость
26 ноя 2020 в 12:40

ГОК убивает

Гость.
26 ноя 2020 в 13:55

Писать ничего не нужно одним словом полицейский что тут ещё скажешь, их стараниями скоро это слово будет у людей вызывать стойкую ассоциацию, хуже чем бандит.

Гость
26 ноя 2020 в 17:19

Дай бог девушка выжала и встала наноги. Жизнь так коротка, всевышние боги помогите девушке встать наноги так жалко её такая молодая. Роствиникам терпения жилаю помогите ей.

гость
26 ноя 2020 в 17:32

Давным давно один пьяный прокурорский сбил насмерть беременную женщину на Комсомольском пр-те и подался в бега , спрятался , за давностью лет дело закрыли ...

Гость
26 ноя 2020 в 03:08

те кто работает на гоке --Изменник, предатель общих интересов.
и не вызывает ни какой жалости!

Коллаборациони́зм — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
25 ноя 2020 в 23:47

Главное РМК молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:43

ЖАЛОСТЛИВЫЕ КАКИЕ!
ДЕТЕЙ СВОИХ ЛУЧШЕ ПОЖАЛЕЙТЕ КОТОРЫЕ В МУЧЕНИЯХ УХОДИТЬ БУДУТ!

НА СКОЛЬКО ГЛУПОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПРОСТО УЖАС!

ВЫ ДОСТОЙНЫ ТОГО ЧТО ИМЕЕТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:03

Господи, девочка, милая ВЫЖИВИ!

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 ноя 2020 в 13:55

По мoему это уже третий не счастливый случай с работниками РМК за последний год. Совпадение? Не думаю, все же проклятия существуют.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 ноя 2020 в 13:54

Двoякое отношение...девушку жалко, конечно, очень, и её родителей. Но что касается места её работы - это примерно то же самое, что про наркоторговца говорить - это ведь всего лишь его работа. Отрицательно отношусь ко всем, кто участвует в создании и работе ГОКа, в городе полно других мест, куда можно устроиться на работу.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 ноя 2020 в 22:20

Сначала пускай докажут, что он был пьяный летел в лоб? Наврать можно что угодно. Пьяным целый багажник уток не настреляешь.
Одно хорошо, РМК сразу помощь предложили, сразу видно, Томинский ГОК только пользу и налоги в бюджет для людей несёт.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 ноя 2020 в 13:42

Ефремову 8 лет дали если что, и штраф милион. Посмотрим что тут дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 23:06

А просто всего лишь - не надо было ехать в баден-баден, только потому, что девушка так захотела. Там ничего хорошего. Очень унылое, заурядное и беспонтовое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:53

Человеческая жизнь бесценна но вот что поражает , что вокруг данного дтп создают столько шума что как будто оно из ряда вон выходящие .
Это что единственное ДТП в области которое стоит такого внимания ?
Или главная "фишка" этого дтп то что виновник дтп пьяный сотрудник полиции который из другого региона и был в отпуске ?
Как показывает практика весь этот "шум" сводиться к тому что бы оказать как можно больше давления на виновного что бы содрать с него побольше денег .
Думаю примеры вам не надо приводить они у всех на виду , сначало родственники : нам не чего не надо нам главное что бы виновного наказали , а потом иски как до суда доходит дело .
Когда уже прекратят эту практику : виновный если суд считает что должен сидеть все срок пусть сидит ... лечение у нас по конституции бесплатно , и государство обязано бесплатно оказывать услуги лечения пострадавшим а виновный должен государству выплатить стоимость этого лечения а непострадавшим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 02:05

А статья то не предполагает опьянения то. Пьяному то 4 или 5 часть, но никак не 3-я

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 07:53

Косилов невиновен и трезв, и этот такой же будет. Или сядет на пару лет на поселение, да и выйдет по удо в честь дня рождения Кадырова. Сан.авиация у нас есть? Почему она еще не в Мск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:04

Вoт ведь какая картина вырисовывается: муж не пострадал, а девушка в тяжелейшем состоянии, хотя удар прямо в лоб. И девушка такая приятная. А виновник прямо совершенно отрицательный - пьяный, живность настрелял не улетевшую, без фар совершенно не оставил ребятам шанса увидеть его и предпринять какие-то меры. Да еще Томинский ГОК. Имеет ли какое-то значение место работы девушки, как и виновника, если суть трагедии совершенно в ином - двум мужчинам хоть бы хны, а она едва дышит теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:34

Пусть все будет хорошо, ясное дело, предстоит долгое восстановление, главное, чтобы муж поддержал и был рядом, мама само собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:21

Оленька, ЖИВИ, красавица!
Екатерина, держись, коллеги держат кулачки за вас....

ОТВЕТИТЬ
123
27 ноя 2020 в 07:53

Слушайте, объясните. Удар со встречной в лоб, с левой стороны. Водитель хоть бы что, пассажир в коме, это как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:36

Сразу вспомнила, как в Свердловской области пьяный "охотник" мальчишке голову прострелил в дачном поселке.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 23:05

Помолемся за девочку,чтобы выкарабкалась,и за синебота помолемся и за справедливое ему наказание.

Гость
26 ноя 2020 в 05:15

Кто такие

гость
26 ноя 2020 в 08:07

Сесть пьяным за руль это уже преступление,сел пьяный за руль сотрудник правоохранительных органов вдвойне преступление. Такого только на пожизненное и с конфискацией всего имущества. Девушке желаю выкоробкаться и обязательно выжить и поправить здоровье!

Гость
26 ноя 2020 в 08:48

В Москву надо вести, сил и здоровья девушке.

Гость
26 ноя 2020 в 11:49

Вот ведь какая картина вырисовывается: муж не пострадал, а девушка в тяжелейшем состоянии, хотя удар прямо в лоб. И девушка такая приятная. А виновник прямо совершенно отрицательный - пьяный, живность настрелял не улетевшую, без фар совершенно не оставил ребятам шанса увидеть его и предпринять какие-то меры.
Да еще Томинский ГОК. Имеет ли какое-то значение место работы девушки, как и виновника, если суть трагедии совершенно в ином - двум мужчинам хоть бы хны, а она едва дышит теперь?

Гость
26 ноя 2020 в 12:27

Там поселок такой, все менты, чинушки и комерсы(некоторые в одном лице все)- местные царьки, наблатыканные.

Гость
26 ноя 2020 в 13:52

Пoлицейские, тем более пьяные, это угроза жизни человека. Что хотят, то и творят, могут задавить, убить, покалечить, посадить безвинного в тюрьму. Не зря к московскому десанту из Генрокуратуры 23, 24 ноября 2020года было такое столпотворение с жалобами на полицию, судей, прокуроров. Уверена, что полицейский выкрутится, выйдет сухим из воды, ещё потерпевших обвинят и из потерпевших сделают виноватыми. Девушке дай БОГ здоровья и её мужу, терпения, выдержки, бороться, чтобы изверга наказали по полной.

Гость
26 ноя 2020 в 14:05

У мeня свое мнение по данному вопросу : виновник должен быть наказан по всей строгости закона ... но у нас государство борется с последствиями а надо эту проблему еще в корне резать ... Поймали пьяным за рулем ( без последствий ) , в дурку( причем потом пусть государство ему выставит счет за нахождение там ) на лечение аргумент простой он изначально знал когда учился на ВУ что пьяным садиться за руль нельзя значит у человека что то с головой , это первое , второе раз в дурку попал значит автоматом лишается ВУ сроком на 7 или 10 лет пока его с учета не снимут таков на данный момент закон и т.д

Гость
26 ноя 2020 в 22:20

Водятлы - прекратите ездить на авто!!! Эта дурная затея (вождение авто) добром не кончится.

Гость
27 ноя 2020 в 06:43

С табельным в отпуск...))))...так то за это тюрьма положено...