16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
27 ноя 2020 в 14:33

Ну по логике должны дать не меньше чем Ефремову! Посмотрим ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:34

Ой, как жалко!
Думали, что выкарабкается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:35

Примите мои соболезнование. Жалко девушку так молода. Пусть будет земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 ноя 2020 в 14:36

Земля пухом девушке! очень жаль, что из за каких то оленей гибнут молодые. Чтобы по полной впаяли ему. В отпуске лишил жизни человека, на всю жизнь ему кара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:38

Ну менту сам бог велел выписать не меньше чем Ефремову, да еще пьяный с табельным.....и начальника его выгнать в нархоз - за вольное отношение к оружию....

Гость
27 ноя 2020 в 14:39

Текслер взял на контроль)))) Контролёр))) Не может проконтролировать чтобы соль не сыпали, а тут такое происшествие!!! Тоже мне

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 ноя 2020 в 14:42

Уволят оленя задним числом, и талоны выпишут на усиленное питание... вот и все наказание. Странно, что девушка виноватой не осталась... хотя, еще не вечер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:43

Олеша и тут залез...

Павел
27 ноя 2020 в 14:44

Ефремова за аналогичное преступление законопатили в колонию. и деньги со связями его не спасли. А этого так называемого охотника-полицейского нужно наказать еще серьезнее, чтобы всей их братве неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
27 ноя 2020 в 14:48

На червонец заработал. Мда. Девушку жаль и его жизнь считай закончилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 14:49

Спокойствие. Только спокойствие!
Сайт пишет: Губернатор Челябинской области Алексей Текслер взял это происшествие на контроль!!!
Более идиотской фразы 74 не изобрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:53

Господи, как же жаль и девушку и её семью(((((((
Родным только сил и терпения, пережить такое горе врагу не пожелаешь.

Гость
27 ноя 2020 в 14:54

Пьяный полицейский стало , к сожалению, нормой. Пора вводить пожизненное заключение и конфискацию имущества для таких ее представителей. Самое печальное, что такие сотрудники подрывают авторитет Росгвардии и полиции в обществе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:55

Вот тебе и праворукие машины, сидела б на нормальном месте, жива бы осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:01

Пусть министр МВД отвечает за своих подчинённых!!!! Переаттестацию провели, з/п добавили, а они только и умеют народ свой гробить и грабить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:01

Какой ужас ((((((( нет слов ...😭😭😭

Дашенька
27 ноя 2020 в 15:03

Очень жаль девушку и её семью.

Челябинец
27 ноя 2020 в 15:04

И ничего виновнику не будет. Это 100%. Максимум 1,5 колонии поселения. Такое правосудие у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:07

праворукая капсула смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:07

Очень жаль девушку, молодая, красивая, пусть земля будет пухом , соболезнование родным, сил Вам , Вам ещё хуже сейчас.

Гость
27 ноя 2020 в 15:08

Лет на 15,минимум срок должен быть и условия ему должны быть такие,чтоб он там заживо сгнил как овощ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:10

Посмотрим, в очередной раз ,со стороны Российское на правосудие.

Кашерный)
27 ноя 2020 в 15:11

А текслер причем? Пусть и бастрыкин с путиным берут на контроль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:13

Безнаказанность порождает вседозволенность ,опять бухой полисмен отнял жизнь человека.

мали.
27 ноя 2020 в 15:13

Очень жаль семью! Держитесь родители! Царство ей небесное, а виновнику наказание.
когда увеличат штрафы для алкашей и садить начнут заранее.

ОТВЕТИТЬ
Инна
27 ноя 2020 в 15:21

Дорогие родители девочка ваша попадёт в рай у Бога все живы. Ну а человек который так безответственно поступил в пьяном состоянии и одержимый бесовской силой. Будет наказан дважды и в мирском суде и в Божем что гораздо страшнее.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
27 ноя 2020 в 15:22

Текслер взял под контроль.косилова он тоже взял под контроль или под крыло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:23

Ляксей то к чем тут рисанулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:23

Кто этого мента оформлял на работу тоже уволить как и его начальника

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
27 ноя 2020 в 15:24

".. в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности .."
ну вот что за бред? читаешь, и суть такая, что он пытался быть осторожным.. сел пьяным - убийство, причем с отягащающими (пьяный), 25 или пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Инна
27 ноя 2020 в 15:24

Да почитала отзывы, в этом случае нет виноватых, кроме самого виновного что сел за руль пьяный. И МВД ни причём, и прочие органы. Где бы человек не работал, все зависит от него самого и его чувства меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:32

слушайте действительно какая разница где работал виновник ДТП .
у нас на 1000 таких пьяных 1 полицейский , зато шуму столько что можно подумать у нас только пьяными ездят полицейские .
и наказывать надо жестко за пьяную езду еще до того как пьяный за рулем кого нибуть убьет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:33

такие времена сейчас!
еще не раз вспомним годы социалистического застоя!!!куда справедливее,честнее и благополучнее жили!
такого даже представить не могли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:35

Ещё больше надо нашей полиции машин дарить, как в этом году, им все равно.

Оля
27 ноя 2020 в 15:35

Ну почему этот мент не нашел свой столб, плохо конечно так говорить, но он знал, что пьяный, сел за руль, дрянь в общем. Родителям и мужу сил и здоровья

Вика
27 ноя 2020 в 15:35

Жаль Олю, помогали с мужем на месте аварии до приезда мчс и скорой. Мише и родителям - сил пережить это, менту - высшую меру наказания!

из тюмени
27 ноя 2020 в 15:35

ничего не будет у копа род ня крутая т. е мафиоза и они знакомы с нашим алещей надо привлекать сми и зарубежноетоже

Кто-то
27 ноя 2020 в 15:40

Нужно на законодательном уровне ввести, если виновник находится на службе страны: чиновник, полицейский и т.п. - отвечать должен в усиленном режиме. Так как, обязан соблюдать повышенные меры предосторожности в виду государственной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 ноя 2020 в 15:43

Помнится откуда-то оттуда такого же мента здесь потеряли. Мол, куда пропал, типа, может убили местные бомжи и т.п. А он, как потом выяснилось, выгрузился из поезда пьянущим в хлам и добравшись до ближайшего постоялого двора продолжил питиё.
А этот кадр так вообще с табельным оружием, пьянущий, за рулём... Помню в детстве, один такой кадр уснул у подъезда (это 6-ой микраш был на северке), ну а там местные, как их тогда называли, шишкари (мелкая шпана) ему вычистили карманы, пол пузыря водки недопитой забрали, сигареты и пистолет вытянули из кобуры. Хотели на него ещё пописить, но дело днём было, ещё не стемнело, и их спугнули проходящие жители. Он потом бегал, искал пистолет, опера по дворам бегали, обещались проставить пива и водки, если кто найдёт пистолет. Потом как-то этот пистолет подкинули в кусты, за пиво и водку, но патронов в нём уже не было.
Здесь вот недавно писали, как на Манакова один бродяга вытащил пистолет у спящего в патрульной машине мента и ушёл с ним, понёс сдавать пистолет в прокуратуру.
Сейчас вот ещё один кадр. Угробил по жуткой пьяни молодую женщину. Сейчас будет плакаться и за это дадут ему 8 лет. А вопрос о том, что он и по трезвяку так себя вёл за рулём, останется за кадром.
Конечно, его надо арестовывать, хотя бы потому, что он мент, да ещё и не местный.

ОТВЕТИТЬ
666
27 ноя 2020 в 15:47

Менту пожизненное!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:51

Да эти все правоохренительные органы надо сокращать ,как минимум на 50%.Все беды только от того,что вся экономика развалена и всё разворовано и идти куда то работать - некуда,поэтому и набирают в полицию уже кого непопадя.Раньше была народная милиция,сейчас полицаи для охраны власти от народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:52

Соболезнования семье погибшей. Мразь пьяную - на 12 лет. Текслер то тут при чем? Что у нас не работают суды и следователи? Или попиариться решил?

Гость
27 ноя 2020 в 15:54

Лучше бы текслер в отставку подал, коли у него такой бардак в области. А если он скажет, что это - федералы, то пусть рот заткнет и не пиарится, следствию не мешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:58

Похоже,подушек безопасности нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:59

ну вот что делать с мужиками, которые пьяными за руль садятся? Соболезнования семье девушки, это просто ужас, ехать отдыхать и так ужасно погибнуть из-за отморозка.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 ноя 2020 в 16:00

С какого боку здесь Текслер? Он что, замещает облпрокурора Лопина? Или просто тупо пиарится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:05

Покойся с миром, девочка!..Вот кто объяснит-почему в Швеции 3, 2 погибших в ДТП на 100 тыс населения, а у нас 13, 4, даже в США, где машин больше раз в 15 -там 6 на 100 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:07

Очень жалко...(земля пухом, молодая какая...

Гость
27 ноя 2020 в 16:11

Как жалко красавицу! Примите наши соболезнования.. До слез..

гость
27 ноя 2020 в 16:28

12 лет строгача! чтобы другим не повадно было!!!