Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Полиция проверит участников свадьбы в Челябинске, зарезавших барана на глазах у детей

Инцидент произошел возле банкет-холла на Северо-Западе

Возмущенные очевидцы сняли происходившее возле банкетного зала на видео

Поделиться

Ответственность может грозить и водителю белого «Мерседеса» с молодоженами, который в нарушение Правил дорожного движения устроил дрифт посреди проезжей части. Об этом 29 ноября 74.RU сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Видео дрифтующего автомобиля и мужчины с ножом и бараном, встречавшего молодоженов возле банкет-холла на Молодогвардейцев, 27д, опубликовал портал «Царьград». Инцидент произошел около семи часов вечера 27 ноября. По словам автора видеозаписи, участники национальной свадьбы перерезали горло барану прямо на улице. Это произошло на глазах малолетних воспитанников студии танца, которая находится в том же здании, что и банкетный зал.

— Сообщений в отделы полиции Челябинска по факту данного инцидента не поступало. Очевидцам прежде всего стоит обращаться [в таких случаях] в полицию по телефонам дежурной части либо 02, — прокомментировали 74.RU в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — По факту данной публикации будет проведена проверка.

В полиции уточнили, что будут оценивать действия участников свадьбы в связи и с закланием, и с дрифтом на проезжей части. Проверка начнется уже в понедельник, 30 ноября.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ75
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter