12 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Адольф
30 ноя 2020 в 11:07

Не понос, так золотуха.

Мари
30 ноя 2020 в 11:07

Бедный ребенок. Даже добавить нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:08

На клопов всё таки похоже. Бедные детки из приюта, ведь они не могут пожаловаться на этот беспредел, все терпят.

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 ноя 2020 в 11:08

Два вопроса: 1. Будет ли расследование условий содержания в приюте заразившегося там, не известно чем, ребенка? 2. Кто понесет ответственность за решение "изъять ребенка из семьи потому, что там ему опасно" и заключить его в приют, где оказалось гораздо более опасно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:08

одни маты...простите
это как можно?
21 век

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:10

Клопы? Это прорыв? Или рывок? В какое время мы живём? Цифровизации и модернизации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:13

Не, ну норм конечно. Забрали здорового ребёнка, вернули не очень. И при этом ещё родителям условия ставят. Да тут явные увольнения руководителей должны быть !!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 11:15

Очень на укусы клопов похоже, как раз, таки.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 11:17

А что нам скажет Е. Майорова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:17

Думал из дна девочку забрали на пару дней, а оказалось в ещё большее дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:18

а не чесотка ли это?

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 11:19

Бедный ребенок. На бабуль с опеки нужно административку завести о неподобающем исполнении своих обязанностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:23

Остаётся только догадываться в каких ужасных условиях содержаться остальные дети в приюте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:23

Чесотка, похоже. Мы уже в возрасте подхватили от одной девчули. Ветрянкой болела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:23

в смысле дома на кухне не было раковины? это как?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
30 ноя 2020 в 11:29

на укусы клопов похоже! не дай бог их она с собой с одеждой перенесет!!!! это же просто кошмар будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 11:34

Вероятно, с точки зрения некоторых чиновников, клопы и инфекции для ребенка гораздо безопаснее, чем старая столешница и отсутствие раковины на кухне.

Гость
30 ноя 2020 в 11:35

Может, клопы покусали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:41

За одно только предположение, что это могут быть укусы клопов - в это учреждение уже должны были выехать все санэпидслужбы, Роспотребнадзор, Минобр и все тетки из опеки и соцслужб гурьбою. На проверку. С увольнением директора и медработника. КАКИЕ КЛОПЫ??? в детском учреждении. Для детей с трудной жизненной ситуацией? их из семей - клоповников забирают. Зачем??
Вся вертикаль чиновников уже должна писать объяснительные и каяться.
ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:41

к гинекологу сводите

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:41

А я рада за всех. За эту семью, когда бы они ещё на новую столешницу и раковину решились? Рада за то, что информация о клопах дойдёт до Гехт и пухленькой минсоцзащиты, а значит в ближайшее время все приюты будут обработаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:42

За выходные всё обработали, чтобы следы замести в приюте?
Если клопы оттуда им же хана будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:44

ВСЕХ детей в приюте должен врач-дерматолог, а не какой-то там левый, осмотреть. ВСЕХ сотрудников тоже. Кошмар что творится. Если это укусы клопов-это вообще за пределами разума. да и чесотка не лучше.

ОТВЕТИТЬ
нянечка
30 ноя 2020 в 11:46

Приюты переполнены, детей девать некуда, все больные, хромые, косые.
Очень жалко, помогите кто чем может, чем не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:47

Это Россия, у нас похоже по нормальному не могут......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:48

Даже к детям относятся как к скоту. Заведующую под суд.

Гость
30 ноя 2020 в 11:56

Вот и связывайся с опекой, подхватишь еще от них заразу какую!

Гость
30 ноя 2020 в 11:59

Господа из опеки, вы у себя порядок наведите ,а потом условия ставьте. Что же вы не следите у себя за чистотой и порядком!

ГостьЯ
30 ноя 2020 в 12:07

В детстве лежала в больнице в палате с девочками из детского дома. От них подхватила вшей. Было это давно, но воспоминания до сих пор остались. Мне вообще страшно представить, что творится в этих всяких заведениях, приютах, да детдомах. Сплошная антисанитария. Зато к нам, родителям, претензий вагон.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 12:08

вначале поставлю раковину, потом женюсь

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 12:09

у меня родственница с детьми из подобного заведения вшей притащила

ОТВЕТИТЬ
Лолка
30 ноя 2020 в 12:10

Позор чиновникам и руководителю приюта, что допустили такое: клопов в детском приюте! Ведь дети не могут за себя постоять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:11

Раковины нет? Это причина ребенка забирать? Чтож вы всех детей в деревнях не позабирали то? Мы в своем доме росли: 5 детей, две малюсенькие комнаты с двухэтажными кроватями, 2 стола на всех. Сартир на улице, вода в колонке. умывальник на кухне с холодной водой, баня по субботам, отопление печное. Да в условиях похуже куча детей живет! Чего прикопались к семье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:13

Да здесь должна быть полная проверка Центров для детей с оглаской на всю страну. К Гордону! Мало того что ребёнок сильнейший стресс получил, так ее еще и лечить надо после опеки государства. А остальные дети в этих центрах безнадёга, защитить некому.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
30 ноя 2020 в 12:15

ВОТ так заботятся о нас власти. Клопы и разруха в медицине.
НО новые тросовые ограждения - в первую очередь !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:18

Одежду обработать нужно срочно, или выкинуть. Бедный ребёнок, от мамы забрали здоровую, а вернули....

Гость
30 ноя 2020 в 12:25

Как они без раковины жили? В лохани посуду мыли? Ну, и дичь!

ОТВЕТИТЬ
Саша
30 ноя 2020 в 12:35

Подавайте в суд, на позорную опеку! это прорыв! 21 век!

Гость
30 ноя 2020 в 12:37

Приют , слово то какое хорошее , но души у людей владеющих ими - чёрные .

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 12:46

Одну меня волнует вопрос, почему не завели уголовное дело по факту похищения ребёнка? "взяли обогреть" - это как. Сообщили бы сразу в полицию и органы опеки. А так получается, удерживали ребёнка, потом узнали, что её везде ищут, испугались и выпустили. К черту таких добродетелей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:58

Дети, в такие учреждения из таких адских условий прибывают. Там и тараканы, клопы, туберкулёз. Волосы завшивлены, все в гнидах. Поэтому, скорее всего, кто- то из детей затащил с личными вещами. Достаточно нескольких штук, чтобы они расплодились. Днём их не видно. А ночью, они вылазят и кусают.

гость
30 ноя 2020 в 13:16

Выезжать проверка в приют,должна была сразу после звонка матери и врача осмотревшего ребенка.а сейчас там всё помоютобстановочку получше организуют,питание,детей здоровеньких в эту группу девочек ,а покусанных с глаз долой.И всё будет , как всегда((( Вот для этих целей нужны профсоюзы,которые будут следить за всем этим и будут не подкупны,но им нужен доступ круглосуточный в любое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:22

жуть

Гость
30 ноя 2020 в 13:24

В приюте сейчас марафет наведут и потемкинские деревни покажут. Надо по одному всех детей осмотреть и опросить, так же и персонал. Кроме того, перевернуть все кровати и матрасы.Если клопы-следы точно останутся, даже если наскоро обработали.

ОТВЕТИТЬ
Евген
30 ноя 2020 в 13:25

Никого не смущает, что ее похитила какая-то непонятная особа и продержала у себя всю ночь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:26

Покоже на укусы клопов, верный признак -дорожки. Приют власти обязаны немедленно проверить. Где эти тёти, назначенные главными защитниками детей? Для них работа.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 ноя 2020 в 13:31

Вообще жесть .На фото нормальный ребенок был .до приюта .не в обносках .нормально одетый .веселый .Я не знаю какие пятна от клопов .не доводилось ни одного даже видеть .Ну если это так .то вообще какое они право имели соваться к людям с раковиной и столешницей .? И где раковину то поставили ? Так бывает что на ее место в ванной машинку стиральную ставят ..И кому какое дело .

Лариса .
30 ноя 2020 в 13:33

На ТВ надо .на всю страну озвучить .Беспредел прям какой то во всей этой истории .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:53

Пусть власти ответят,почему ребенка вернули всю в пятнах.
Где Гехт с её умными речами ?
Почему об этом случае нет официальных комментариев ?
Почему все они молчат.
Пусть создают петицию и я думаю,что многие подпишут.
За издевательство над ребенком никто не отвечает.Власть и дальше будет вести себя как хочет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 ноя 2020 в 13:53

Сложно .конечно .судить всего не зная .НО что родители так прогнулись ?

Загрузка...