7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
1 дек 2020 в 18:41

Когда наши туристы едут в мусульманские страны почему то их инструктируют что нельзя делать, на кого смотреть, как одеваться. Почему когда у нас дают ВНЖ или временную регистрацию не инструктируют этих людей как вести себя в нашей стране, регионе. Может уже пора? И за нарушение провожать без права вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:41

Вот не надо ля ля. Не все мусульмане режут баранов. За местными татарами и башкирами такого сроду не наблюдалось, на свадьбах не стреляют, драки хамством не провацируют. Всю жизнь спокойно и мирно с ними живем.

Alexandres
1 дек 2020 в 18:42

Знаете что мне в подлых людишках не нравится, как еду готовить все такие ой ой, а как жрать шашлыки или мясо сразу бегут набить свое брюхо, отбросив все свои выгибоны вы подумали о том кто делает всю грязную работу за вас пушистых.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 дек 2020 в 18:43

Чистая ст.245 УК РФ, щас прокуратура палку срубит на бездействии полиции

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 18:44

Бред что он не знал,что в город на тротуаре нельзя животных резать. Раз он приехал в Россию, он обязан был изучить законы и порядки.Попробовал бы он это в США провернуть,поезал бы на родину в течении 24 часов. Наглые люди,котрые приезжают и пытаются свои традиции и правила вводить.Не уважают законы принятые в стране,в которой они живут и их дети учатся в наших школах и получают бесплатное образование и медицинское обслуживание. Зачем испытывают общество на прочность не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
1 дек 2020 в 18:44

хочу обратиться к уважаемой редакции с просьбой выяснить какое наказание этим гостям дал суд?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 18:44

Когда я вижу таких мусульман, мне местные татары и башкиры еще роднее становятся

Олег
1 дек 2020 в 18:44

Челяба в аул превратилась какой то

Гость
1 дек 2020 в 18:44

Где закон, где статья жестокое обращение с животными, или опять закон избранно работает. Так вот благодаря коррупционерам, благодаря оборотням в погонах, такое и происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:45

«...я не знал об этом...того не знал, этого не знал...» Он хоть то знает что живёт в России?? 😀😂😆На свадьбе прилюдно могут стрелять из ружья, на глазах у всех и у детей могут резать барана, если вы так чтите свои древние дикие традиции, делайте это у себя в ауле. Не забывайте что вы в « гостях» в России. И не навязывайте свои традиции публично.

Гость
1 дек 2020 в 18:45

Здесь будет 200+ комментариев.
Что дрифтер, что мясник ничего про законы не знали. Ну конечно, верю, верю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:52

Зарезать животное на пешеходной улице это мелкое хулиганство?!

Что-то знакомое...
1 дек 2020 в 18:58

Почему-то вспомнился эпизод с хабаровскими живодёрками. Мужчине сорока лет без роду-племени, соблюдающему свои законы, выпишут штраф и всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:00

Он ничего не знал... вот весь ответ. Косит в дурака? Диаспоры, город Силябе превратили в большой АУЛ, своими дикими традициями. А ХОЗЯИНА к сожалению у нас в городе. Полный бардак. 😢😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:01

Вообще то барана режут перед входом в дом жениха, но не как перед рестораном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:01

Может он не знает что ещё и кровной мести нет там где он живет. А то потом зарежет кого и скажет что не знал что так нельзя. Пусть отсидит за жестокое обращение с животными.

Сказ Урала
1 дек 2020 в 19:02

Что значит или лишение прав?! Не понял. Какое хулиганство? Холодное уружие при себе на улице. Что он не знал? Закон другой у них?! Или страна?! Не знание закона не освобождает от ответственности.

Рузсофоб
1 дек 2020 в 19:03

Чтобы не было таких забавных ситуаций типа "я не знал", в Америке, например простенькие тесты для иммигрантов проводят. Чтобы "не знающих" отсеивать на взлете. Но у Розсии другой путь,да. Я знаю.

ОТВЕТИТЬ
Guest
1 дек 2020 в 19:04

Этому мусульманину и в голову не пришло, что в России скверы, рестораны, школы являются светскими учреждениями(территориями), не связанных с религией. Вот почему понаехавшие в США сдают экзамен на знание истории и законов страны. А этот уважаемый мусульманин просто сделал то, что ему сказали. Страшно за Россию, сколько таких же, не думающих и исполнительных мусульман вокруг....

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
1 дек 2020 в 19:06

Бараны мстят своим поедателям путем синтеза в своем мясе веществ, приводящих к облысению.

Удаленный
1 дек 2020 в 19:07

Извинились, отнесли в кассу 500 руб!... Мамой клялись, что ничего не знали???

Гость
1 дек 2020 в 19:08

Благодаря беззубой власти города превращается в аул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:08

Это начало вырождения Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:12

Вообще у нас в городе есть, ВЛАСТЬ?? Если есть чем они занимаются?? В городе бардак. Скоро наш город Челябинск, потеряет свой статус, как регион. Будет АУЛ- Челябинск😱☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:22

Где Текслер, Котова, Гехт? Почему они молчат?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 дек 2020 в 19:28

У водителя мерседеса прав то забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:31

Деградация Челябинска полным ходом

Гость
1 дек 2020 в 19:32

А где у нас власть, где правоохранительные органы, где прокуратура, где все. На митингах вон сколько вас, больше чем митингующих......

Гость
1 дек 2020 в 19:39

Действительно зачем навязывают свои традиции, истинные мусульмане должен прежде всего уважать местный народ .

Гость
1 дек 2020 в 19:42

Отмазки такие нелепые. А они уже граждане России, что свадьбу тут справляют?

Гость
1 дек 2020 в 19:44

Товарищи. Не разжигайте межнациональную рознь. А за вызывающее хамство и "незнание" норм поведения этим двум товарищам по 15 суток ареста прописать.

Гость
1 дек 2020 в 19:45

Это чё я щас прочитала?

Гость
1 дек 2020 в 19:47

Как мило, все извинились, все первый раз и не знали, не подозревали и они не люди, а зефир. Требую наказать, у нас не мусульманские законы главенствуют, и обычаи не оправдание подобной дикости. Живете здесь, живите по нашим законам!

Гость
1 дек 2020 в 19:50

Так они ж наверное всей свадьбой уже пару месяцев россияне.

Местный
1 дек 2020 в 19:53

Нурушил: барана зарезал, дрифтанул, у так и скажи- настоящий верущий я, не могу по другому. А зачем в кучу то все- не знал, не видл, не думал. Вот это не по мужски.

Прошатали Доброго зайца с пацанами
1 дек 2020 в 19:54

Вопрос к патриотникам: Сирия - слабо повторить?

Челябинец
1 дек 2020 в 19:55

Я считаю что перед тем как миграционная служба даёт им разрешение на проживание она должна знакомить их с нашими законами, православные обычаями и нашем бытом. Чтоб впредь недразуменения не совершались!!! Приезжая в мусульманские страны мы тоже соблюдаем определенные правила, в этом нет ничего такого!! Правила нужно соблюдать и не забывать что вы гости и вести нужно себя скромно чтоб не вызывать раздражение местный людей!!! Извинился перед нами и хорошо, я прощаю тебя дикий человек, своим тоже передай что можно делать а что нельзя!!! На ночь в камере я все равно бы оставил его!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 дек 2020 в 20:01

Вообще то Челябинск и область мусульманская земля, здесь коренные жители башкиры, а они мусульмане.Поэтому все должны относиться с уважением к обычаям мусульман.Относительно того резать барана, нужно в городе отвести места для этой процедуры.Почему христиане с молебном ходят улицы занимают, везде куличи продают.А мусульманам свои обычаи никаких условий нет? Господа Котова и Текслер позаботьтесь о коренном населении, отведите места, организуйте процесс , чтобы в каждом районе можно было совершить обряд и при этом не нарушить закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:07

Значит можно нарушать законы, а потом закатывать глазки и повторять что я не знал!И тебя только пожурят, потому что ты мусульманин.А русскому бы влетело мало не покажется.

Ему и так хорошо
1 дек 2020 в 20:19

Зачем ему и иже с ним знать наши законы? У него всё покупают, ему всё продают, ему сдают банкетные залы, торговые места, продают квартиры, продукты, услуги. Т.е. позволяют жить по-человечески и чувствовать себя как дома, потому и не хочет знать.

Гость
1 дек 2020 в 20:21

Блин, алкаш выбрасывает кошку из окна, Статья. Этот режет барана на оживленной улице, УПС,не знал, простите. Дрифт по встрече. Сколько у водителей спин вспотело?! Простите. А где стрельба?! Грустный праздник получился. Да, уж. Так противно

Владимир
1 дек 2020 в 20:32

надоел этот беспредел. когда нас начнут уважать?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 дек 2020 в 20:34

Так посадите одного на 15 суток, а второго на полгода пешеходом сделать.

Гость
1 дек 2020 в 20:39

Не знал он! в глаза смеётся! И на мерине тоже ни чего не понял))

Гость
1 дек 2020 в 20:53

Вкусный был барашка. Вам завидно, что не угостили?

Яжемать против прививок
1 дек 2020 в 20:53

Имея бабосики и пачпорт Ч...стана, можно творить любую дичь, класть на не мусульман, на закон той страны куда приехал гостем, на власть и тех кто служит и защищает нас, им просто // их не тронут пальцем, они в приоритете, их женщины необразованы, не говорят по русски и толпами пруться в женские консультации с выводком детей и в сопровождении мужа, брата, свата, их дети тоже не говорят по русски, им это не надо, у них свой мирок, нет на так МИР, внутри нашей России. Мы не только сырьевой придаток, мы новая территория которую приезжие осваивают как свою. Совсем скоро именно они будут диктовать нам как жить, молиться, что есть и как учить детей. Вот так м живём. Убивая русских пацанов, которых отправили на бойню упыри с генеральскими погонами, можно стать героем современной России.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
1 дек 2020 в 20:57

Мужик не дури, приникай христианство!! Христианство это сила!! Господь с нами, святые духи с нами!!! Бросай каран, прими христианство!!!

Гость
1 дек 2020 в 21:00

Интересно, а в день ВДВ он бы решился свои дикие "законы" и ненормальные традиции исполнять?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 дек 2020 в 21:00

Мужик прими христианство!! Не будь дикарем!! Прими христианство!!!

ОТВЕТИТЬ
тихий
1 дек 2020 в 21:03

Но он же не знал)))) Т.е. он совсем с головой не дружит, в следующий раз возле вечного огня барана прирежет, пока невеста будет цветы возлагать, это тоже общественное место. Раз не знал, то проявите лояльность, да)

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 21:09

А если я богу котенка хочу преподнести. То как? И где грань?

Загрузка...