23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

1 дек 2020 в 23:56

дикие люди, дикие нравы. Вот в цивилизованной Дании все цивилизованно сделали. Собрали детей, забили жирафа и скормили его хищникам на глазах этих детей с соответствующими комментариями. Вот это я понимаю, культура. Цэ Эуропа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 02:08

Невесту воровать будут?

Фото пользователя
2 дек 2020 в 06:55

В наказание он должен съесть банку свиной тушенки!

Менталитет
2 дек 2020 в 08:52

Какая толерантность : объяснился с полицией и простите за всё.

Гость
2 дек 2020 в 10:19

Родители детей должны написать заявления! Это психологическая травма на всю жизнь!!!

Лолка
2 дек 2020 в 10:35

Незнание закона, не освобождает от ответственности! Понаехали если, будьте добры, изучите законы той страны, в которую приехали! Чтите их!

Гость
2 дек 2020 в 10:53

ну хоть извинился, уже хорошо.

Гость
2 дек 2020 в 11:03

У нас за пластиковый стаканчик садят, а за баряшка полицаи мзду возьмут и сё👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:33

Взрослые мужики лепечут, я не знал, у нас так. И за такую дикость такой штраф. Они ведут себя как у себя дома, а наших детей нельзя от этой дикости защитить. Получается, пусть и дальше так будет, пусть ведут себя как они привыкли и ни чем себя не ограничивают. Плевать власть хотела на своих, лишь бы им было хорошо.

Гость
2 дек 2020 в 11:45

Решили пожениться, а барана крайним сделали.

Светлана
2 дек 2020 в 12:48

Они себя уже давно гостями не чувствуют,а наоборот.......

верзун мигае6ль
2 дек 2020 в 13:28

их сюда ни кто не звал.. не надо свои обы чаи нам навязывать и показывать = знаю как они относятся к русским у себя и как они обычаи соблюдают во львове ааа джигиты аааа ...ему по справедливости надо отвечать по уголов кодексу\\жестокое обращение с животкыми на публике т. е детей и депортация на родину т к не уважают наши обычаии и наши законы только так и неиначе

не гость
2 дек 2020 в 13:36

Эй! Почему кнопки не работают?

Гость
2 дек 2020 в 13:57

не трожьте чувства верующих!

Александр
2 дек 2020 в 18:22

Рафик не уиноват
Ничего ему не будет.

Гость
2 дек 2020 в 19:25

Скоро Челябинск станет столицей Азербайджана.У басмачей своя культура,традиции,ритуалы,нам они чужды,другие устои.Это они хозяева,а не местное население.

Гость
3 дек 2020 в 00:28

я кончно же извеняюсь,но дураков хватает и мусульман и у христиан.

Гость
3 дек 2020 в 12:39

Почему когда я рассказываю полиции, что я не знал, мне отвечают, что незнание закона не освобождает от ответственности.

Гость
3 дек 2020 в 12:40

Вот они белые и пушистые. Я не знал..........

Гость
3 дек 2020 в 12:41

Т.е. баран не такое же животное как собака ?

Гость
3 дек 2020 в 12:49

Т.е. я могу на пр.Ленина зарезать свинью и мне ничего не будет, ну только штраф 5т.р.
Или для славян другие законы?
Я предполагаю, что моментально объявится наряд ППС и заберет меня на двое суток в камеру.
Какой будет исход?

3 дек 2020 в 23:58

по мусульманским обычаям нельзя резать животное после захода солнца.он и этого не знал?