17 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Скрепные россияне...

С. Киняйкина
1 дек 2020 в 21:40

У нас, в Йошкар-Оле, подобное невозможно даже представить!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 21:54

Как оперативно этих наказали,заслужили.
Но почему так оперативно не наказывают того,кто зарезал барана на улице?
Неужели пожурили,послушали извинения и отпустили дальше резать баранов,где захотят.
Они теперь осмелеют,будут постоянно так свадьбы отмечать.
Их вон как распустили в маршрутках. Хозяева города ездят(((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:54

Двое ветеранов решили вспомнить былые времена - как били врага и брали Берлин! А то, что они по возрасту не подходят, так ничего страшного! Сейчас так принято!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:58

Правильно, комментирует народ. В 70 лет нужно на лавочке семечки лузгать и про болячки разговаривать, а в 40 с пивасиком на диване лежать ровно. Ишь чего выдумали, серые будни разбавить решили! Не гоже это шаблоны гражданам рвать!

Гость
1 дек 2020 в 21:59

У нас вон жральню перед памятником Курчатову строят и ничего. Чем подвиг этого человека хуже подвига солдат? Не понимаю таких перекосов в мышлении, сформированных пропагандой.

Гость
1 дек 2020 в 21:59

Покатались и покатались.. В чем здесь нарушение? Может им безразличны чьи либо захоронения, или что там у вас закопано..

Гость
1 дек 2020 в 22:01

как чувак на машине 80-летнюю бабку сбил, так "неустановленное лицо". а тут смотри ка, установили!

Гость
1 дек 2020 в 22:03

Один бесправник и два безмозглика...

Гость
1 дек 2020 в 22:08

Если учесть что в Златоусте горы, то это ответ "детей гор" Златоуста?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 дек 2020 в 22:09

Они оскорбили чувства православных! За что наши деды воевали?! За это? Это не просто дрифт, это наезд на нашу власть, за такое нужно давать пожизняк и только так. Ужас просто, как есть и спать то теперь. Я шокирован таким беспределом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 22:09

У "главного" помешательство на этой теме. Вот и спускается это на всю "вертикаль".

Гость
1 дек 2020 в 22:13

Страна - казарма. Куда не плюнь везде в мавзолей или какую военную реликвию попадешь.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
1 дек 2020 в 22:26

Которому 70, наверняка в военнопленных тут гостил, после Сталинграда)

Гость
1 дек 2020 в 22:26

а пулеметы на квадрациклах были?

Гость
1 дек 2020 в 22:34

Да наплевать ваще

Гость
1 дек 2020 в 22:35

Они парад репетировали

1 дек 2020 в 22:36

Наверное не простые пенсионеры...

Гость
1 дек 2020 в 22:51

С конфискацией?

Гость
1 дек 2020 в 22:57

откуда у пенсионера квадрацикл? уж не с войны ли остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 23:56

Два дибила - это сила. Похоже оба бухие были.

Лариса
2 дек 2020 в 03:51

Тапки белые пора шить, а старый пердун в дристеры лезет.

ОТВЕТИТЬ

А в чем правонарушение то, не пойму? И чьи права нарушены? То, что на тротуар наехали, так это повсеместно практикуется, и никто еще не наказывался за это.

Гость
2 дек 2020 в 07:25

старый, песком дотрясывает

Гость
2 дек 2020 в 08:04

Крупный штраф дэбилам и 15 суток.

Санитар
2 дек 2020 в 11:34

У ДК Колющенко через день "дрифтеры" эти по вечерам гоняют и всем пофиг что там рядом ДК, где куча детей занимается и пешеходная зона с парком. Пока кого-нибудь не задавят - точно никто не почешется.

Челябинец
2 дек 2020 в 12:10

А что там с водителем мерса беспредельничившем посреди дороги, пока барану горло на тротуаре резали?

Артемий Лебедев
2 дек 2020 в 12:17

Ну дрифтовали и дрифтовали

Гость
2 дек 2020 в 12:45

Поднять пенсионный возраст мужчинам до 75! Оказывается они в 70 ещё на дрифт способны, и совесть не будет мучить.

Гость
2 дек 2020 в 12:51

Хорошо,что некоторые нудные комментаторы куда-то пропадают-думаю они всё-таки заинтересовали соответствующие органы,возможно ФСБ.Вспомните как на день Победы извращался в своих комментах некий Гарри Поттер. Где он сейчас? Надеюсь, ему доходчиво объяснили как себя надо вести в соцсетях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:27

Заслужили пулу от ветерана. 2 пули.

Кол
4 дек 2020 в 12:53

Ещё бы написали: Стритрейсеры гоняли по вечному огню. Из пальца высосали, там на велике ночью рядом проехал один, а второму ступеньки помешали.

Загрузка...