Происшествия

В Челябинске покончил с собой старшеклассник лицея

Юношу мертвым обнаружили накануне рано утром в квартире

Школьник покончил с собой в квартире многоэтажки на Молодогвардейцев

В обстоятельствах смерти 15-летнего подростка разбираются следователи. В школе на Северо-Западе, где он учился, накануне началась проверка. Эту информацию 74.RU подтвердили в учебном заведении.


— С одноклассниками ученика проводятся мероприятия. Следственными органами опрашиваются дети, сотрудники, — сказали в лицее.

В районном следственном отделе СК официально этот случай пока не комментируют. Старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Челябинской области Владимир Шишков сообщил 74.RU, что пока не располагает информацией об этой трагедии.

По данным источника 74.RU в правоохранительных органах, девятиклассника мертвым обнаружили в квартире на улице Молодогвардейцев рано утром 1 декабря. Следственный комитет начал проверку. Но речи об участии школьника в суицидальных группах, по предварительной информации, пока не идет. Мальчик из благополучной семьи. Он был прилежным учеником, участвовал во всероссийских технических олимпиадах.

Знаете подробности случившегося? Расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В сентябре на Северо-Западе счеты с жизнью свела 14-летняя школьница. Расследуется уголовное дело о доведении до самоубийства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления