Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске ночью сгорела шашлычная около крупного торгового центра»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
мимо проходил
9 дек 2020 в 09:41

Мне одному эта новость безразлична?? Ваще фиолетово. Извиняйте, ежели чё....

Если была застрахована, то очень неплохое антикризисное решение. Застраховать и сжечь возможно единственный выход из сложившейся кризисной ситуации в этом секторе ).

Никита
9 дек 2020 в 10:04

С приездом мигрантов
С улиц Челябинска исчезли воробьи и кошки.

Гость
9 дек 2020 в 09:35

Плохой знак!!! Все сыпится, рушится, взрывается и горит.

Гость
9 дек 2020 в 09:22

Предлагаю переименовать год крысы в год красного петуха.

Шпак
9 дек 2020 в 09:14

Блин, единственная нормальная шаурмячная и та сгорела ....
явно без конкурентов не обошлось

Вася Пупкин
9 дек 2020 в 09:15

пазики , шашлычки, все по плану горите ярким пламенем!!!

Гость
9 дек 2020 в 09:52

Текучка кадров была большая,кинул поди кого или оскорбил.....

Гость
9 дек 2020 в 10:39

Вот тебе и приятного аппетита, уважяемий!

Гость
9 дек 2020 в 14:21

Помер Максим, да и фиг с ним. Не посещаю подобные рыгаловки.

Гость
9 дек 2020 в 14:48

Ну сгорела и сгорела.

НАСРУЛО
9 дек 2020 в 18:17

Ещё бы на воровского у мед.академии заглянули

Гость
9 дек 2020 в 09:01

пусть все сгорят. у нас своя кухня русская очень хорошая!!!!

Гость
9 дек 2020 в 09:03

Gordan, что ли, сгорел ?

9 дек 2020 в 09:41

Капец как жалко Gordan. Единственный кто за качеством следил. Всегда отменное мясо и вкус. Несколько раз в неделю заезжал сюда, лучше по городу не нашёл.

Гость
9 дек 2020 в 10:24

аа эта вонючая шашлыка сгорела да и по делом им

Гость
9 дек 2020 в 12:23

Года три назад я там сильно траванулся. Больше там никогда ничего не брал.

Гость
9 дек 2020 в 11:28

Карабах в Челябинск переехал?

Гость
9 дек 2020 в 11:28

Високосный год ....

Гость
9 дек 2020 в 12:24

Раньше были нормальные столовые с нормальной едой, недорого и вкусно и никто не травился.

Гость
10 дек 2020 в 11:59

Вот на Артиллерийской у дома 104 очень близко к дому стоит шашлычная, как жильцам постоянный запах? Возле горок стараюсь побыстрее пробежать мимо тамошней рыгаловки, а тут всё время дышать этим дымом.

Гость
9 дек 2020 в 10:50

Ну и хорошо, на одну тошниловку меньше, развелось рассадиков заразы, все позакрыватт, город чище будет.

Гость
9 дек 2020 в 13:08

Домам рядом надоел запах шашлыка!

9 дек 2020 в 09:18

Собаки и кошки для шашлыка остались целы. Купи три шашылка и собери котёнка!

гость
9 дек 2020 в 12:14

Да гори они все ясным пламенем !

Гость
9 дек 2020 в 11:20

То, что люди едят мясо - это какая-то Магнитная Аномалия.

Гость
9 дек 2020 в 13:15

Центр города, рядом сосновый бор, вот кому нужна там гарь шашлычная? Убрать из города все подобные заведения, а то гореть начали, то Кирова то Худякова! Что дальше?

элитный
9 дек 2020 в 09:28

Элитная шашлычная была рядом с элитным ТК

Ломдыга Олоев
9 дек 2020 в 10:02

Жаль Гордан! Надеемся что хозяин быстро построит её. Там же из ДСП они был. Но там вкусные были блюда!

Гость
9 дек 2020 в 12:59

Со всех районов туда ездили. Комменты походу не местные пишут. 😠

Гость
9 дек 2020 в 10:19

В этом городе такое могло произойти только из-за конкуренции. Не будем показывать пальцем, куда щас ломается народ, у кого сейчас уровень подумал, но хочет удержаться.

Гость
9 дек 2020 в 10:48

К - конкуренция ибо у них было не протолкнуться и уверен,что прибыль была достойная!

Гость
9 дек 2020 в 13:18

Центр города, рядом сосновый бор, вот кому нужна там гарь шашлычная?

Гость
9 дек 2020 в 18:11

500 автобусов вы никогда не увидите, всё ушло на хамам и ХК Трактор Лексея Линидыча. 💗

Гость
9 дек 2020 в 20:55

Жаль, вкусный там был шашлык...

гость
9 дек 2020 в 09:22

Главное, чтобы пельменные работали, а шашлык и сами сделаем.

Гость
9 дек 2020 в 12:48

Разворачивался на этом светофоре около 2 ночи, на остановке стоял темный хетчбэк какой-то, я еще подумал что подозрительно в такое время и в таком месте.

Татьяна
9 дек 2020 в 12:38

Очень жаль. Часто у них заказывали. Очень все вкусно было.

Гость
9 дек 2020 в 13:19

Убрать из города все подобные заведения, а то гореть начали, то Кирова то Худякова! Что дальше?

Алексей
9 дек 2020 в 11:50

Это же Gordan, там такие очереди были, это очень хорошая сеть, на белом рынке также только у них очереди.

Гость
9 дек 2020 в 11:58

Гордан?!?
Боже, как жалко - самая любимая шаурмячная моя. У них и вкус, и качество были. Поскорее вам восстановиться!!!

Гость
9 дек 2020 в 13:49

теперь ещё 10 ларьков поставить придётся...