25 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
9 дек 2020 в 17:28

ЭТО НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ВХОДОМ В САЛОН ВАЗА!
НЕ БЕЗОПАСНЫЕ!
НЕ УПРАВЛЯЕМЫЕ
РЖАВЫЕ ВЕДРА КОТОРЫЕ ЗАБРАЛИ МНОГО ЖИЗНЕЙ!

ВАЗ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ И УТИЛИЗИРОВАТЬ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:30

Это каким нужно быть безголовым, что бы на убогом жигулёнке зимой такое вытворять.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
9 дек 2020 в 17:32

По городу монтируют столбики на тросах. Удивительно, что большинство против. Пусть некрасивые, пусть половину денег украли. Но эти столбики исключают встречное столкновение. И их следует ставить на всех дорогах. Даже узких. И тогда погибнет не 15000 тысяч за год, а намного, намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 17:32

Пристегиваться надо, и спереди и сзади. Повреждения авто не фатальные.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
9 дек 2020 в 17:33

Тем временем госкорпорация Ростех благодушно списывает АвтоВазу 2,5 млрд долга..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:37

Время не лечит, оно Учит жить с болью , сил Вам .

Гость
9 дек 2020 в 17:39

На дороге тонкий слой наката, край дороги ещё хуже. На таких поворотах колёса легко теряют сцепление с дорогой, причем в разной степени, итог - занос. Попасть в беду может как неопытный, так и опытный водитель. Вывод - дороги обрабатывать надо.

ОТВЕТИТЬ
настоящий полковник
9 дек 2020 в 17:48

таких девчонок умотал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:15

Ездить зимой на ВАЗе, это самоубийство. Часто наблюдаю, когда меня обгоняет ВАЗ на скользкой дороге, а задняя часть этого ВАЗа виляет из стороны в сторону. Раньше думал это шины у них дерьмовые, а потом смотрю такие же машины подъезжая к светофору тоже задом виляют. Видимо от многочисленных ДТП у них задний мост не в соосности с передними колёсами.
А людей конечно жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:18

Маршрутку разворотило, но никто в ней не погиб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:26

Дороги надо чистить, а не поливать реагентами

ОТВЕТИТЬ
наталья
9 дек 2020 в 19:49

вы о чем пишете ?головой думайте

Гость
9 дек 2020 в 23:12

Первый раз, после новости, решил прочитать коментарии. Такое ощущение, что на фрилансе объявление " напиши что нибудь здесь, получаешь 10 центов...", ну или конкурс на самый бредовый комментарий.
Родственникам погибшим саболезнования.

Гость
9 дек 2020 в 23:22

Сначала подумала, что одна и та же девочка на фото. И все они такие, на одно лицо, дебильное стремление выглядеть одинаково. Соболезную родителям, очень жаль. Сама мама 18-ти летнего...

Юность
9 дек 2020 в 23:47

Всегда говорил и буду продолжать, что вместо «обороны на дальних рубежах» типа ливии и сирии, вове надо было давно заниматься обороной внутри страны и строить НОРМАЛЬНЫЕ дороги как в америке и европе. А молодых очень, очень жаль и не их это вина, что они родились не в той стране с правительством которому начихать на своих сограждан. Пусть земля вам, молодежь, будет пухом...
а тем другим стекловатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 01:09

Родственникам погибшим саболезнования.Знал бы что куда то идут сборы скинул бы денег а то везде тишина не в сми не где

гость
10 дек 2020 в 09:51

У родственников даже на похороны денег нет.

друг партии
10 дек 2020 в 11:55

красивые жить и жить(( а где фото виновника??

Гость
11 дек 2020 в 00:06

Я работала с Ксюшей, это шок до сих пор. Я читаю новости и плачу, несправедливо так.. совсем молодая. Они обе только начинали жить, почему так происходит. Правда цените жизнь и каждый момент вот так никогда не знаешь когда она оборвется.

Загрузка...