Того, кто выскакивает на встречку и убивается - не жаль почему-то.
Очень жаль тех, кого они таранят на этой встречке, ни в чем неповинных людей.
Гость
10 декабря 2020, 23:11
Дорогие и милые люди города Челябинска и области! Не гоняйте пожалуйста, пристегивайтесь ремнем безопасности, не торопитесь, уступайте друг другу, соблюдайте ПДД ведь они кровью написаны, берегите себя!
Почему пенсионер? всё нормально в полном расцвете сил 65 лет, ещё не на пенсии, оформлял )))
Гость
11 декабря 2020, 00:49
Пенсионный фонд вздохнул с облегчением
Гость
10 декабря 2020, 22:58
"Говорят, что мудрость приходит с возрастом.
Но иногда возраст приходит в одиночку."
М.Жванецкий
Гость
10 декабря 2020, 22:50
Только в отсталой стране можно в лобовую вылететь на ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассе, в нормальных странах минимум две полосы в одну сторону и между встречками отбойник...
Гость
10 декабря 2020, 22:56
Когда же начнут строить четырех полочные дороги. Забыли бы про смертность
Гость
11 декабря 2020, 00:44
В пенсионном фонде одного человека вычеркнули.
Гость
11 декабря 2020, 01:54
главная дорога страны и в таком состоянии. нашим правителям не стыдно?
Гость
11 декабря 2020, 04:27
Праворукий, не раз под меня вылетали, слава богу везло
Гость
11 декабря 2020, 02:34
Давайте будем ездить аккуратней и внимательней, хватит самовыпиливаться, булка от удара даже с рамы слетела.
Гость
10 декабря 2020, 23:17
зато Борис в Швейцарии увёз 20 миллиардов, а эта дорога забирает до 70 человек каждый год.
Гость
10 декабря 2020, 22:51
Пенсионер на криворучке?! Да это намного хуже женщин за рулем!
Гость
11 декабря 2020, 06:11
Вот зачем пенсионеру Хонда? Ездил бы на запоре и не гонял по встречке.
Гость
11 декабря 2020, 07:25
После Юревича Путин решил сделать в Челябинске "прорыв" и наступила "путинская стабильность", то есть полная Ж!!!
Гость
11 декабря 2020, 01:12
Повезло водителю уазика.
Гость
11 декабря 2020, 06:55
Государству сплошная выгода!
Гость
11 декабря 2020, 08:40
М-5 расширяют по 15 км за 5 лет. До Миасса еще не дошли. А Сатка дальше. Намного.
Гость
11 декабря 2020, 12:41
Ещё одна смерть на совести властей, не желающих расширять дороги, но могущих выделять миллиард долларов Сирии, прощать ликвидные долги всяким папуасам, тратящим деньги на олимпиады, мундиали, конгресс-холлы и набережные.
Гость
11 декабря 2020, 07:53
прочитал комменты сделал вывод :
1. Запретить ездить пенсионерам.
2. Запретить правый руль.
3. Закрыть по всей стране дороги менее 2х полос в одну сторону и без отбойников, а их 60%.
4. Запретить эксплуатацию авто Хонда как небезопасного.
Спасибо за комментарии, поправки будут предложены в законопроект по безопасности.
Гость
10 декабря 2020, 22:58
Простите четырехполосные
Гость
10 декабря 2020, 23:53
Мы же не хотим как во Франции..Эта федералка как проселочная дорога в европейской глуши..
Гость
11 декабря 2020, 00:42
Дааааа.... Впечатляет. Хонда-джаз, она же фит в криворуком исполнении - это не машина вообще, а так, финтифлюшка для девочек... Но и оно смогло ушатать уаз... Который судя по всему сорвало с рамы...
Гость
11 декабря 2020, 00:13
8 декабря проезжали по М5 возле Чебаркуля,там тоже была ужасная авария, и скорые стояли, ВАЗ искарёжен был сильно,в него походу прилетел второй.
Чушь не говорите,что в Европе не разбиваются.Жил в Финляндии два года.Таких аварий полно.
Гость
12 декабря 2020, 06:32
Автору 74ру, под г. Сатка уральские горы.
Около г. Сатка, рядом с г. Сатка, в районе г. Сатка.
Гость
15 декабря 2020, 11:50
Ищем свидетелей этой аварии!!!! Если свидетели читают здесь, Просьба свяжитесь с родственниками по этому адресу onalobanova@yandex.ru.
Вы нам очень поможете.
Гость
10 декабря 2020, 23:30
УАЗик свежий, кажется, а кузов съехал с рамы.. Как так то?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
731мм 63%Пенсионер на «Хонде» погиб на трассе М-5, залетев под уазик