5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Фото пользователя
20 дек 2020 в 16:10

Страшная трагедия, соболезную. ((( Люди, будьте осторожнее! Берегите свои семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 15:09

Может, солнце было со стороны грузовика, отсветило и не заметил...
Солнце сейчас очень низкое, бьет прямо в глаз.
Конечно, был недостаточно внимателен в любом случае.
Печальный итог невнимательности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 15:32

Водителя грузовика жалко. Да нще и затаскают теперь.

ОТВЕТИТЬ
Абырвалг
20 дек 2020 в 15:05

Низкое зимнее солнце несёт опасность пострашнее наледи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:07

Что-то очень часто стали выезжать не глядя деревенские со второстепенной на главную. Результат плачевный, увы.

ОТВЕТИТЬ
друг партии
20 дек 2020 в 18:15

Скорее всего с дачи ехали, сам там езжу иногда, на Кум куль, поворот да, сложный, потоки несутся, тут газ в пол и скорее проскочить. Последствия аварии видел, морда снесена у мазды, но клетка салона вроде целая, подозреваю, что не пристегнуты были пассажиры, с другой стороны против самосвала никакая безопасность не спасет. Мазда новая скорее, супер безопасная, ан нет, не спасло, а то все автоваз ругают да корейские бюджетки

ОТВЕТИТЬ
угага
20 дек 2020 в 15:08

пристёгиваться надо самим и детей пристёгивать в креслах..... сельская дорога расслабляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:04

Какое низкое солнце в 11.30? самосвал как обычно съехал с главной на полосу разгона пропуская сзади едущих, на мазде уверенный что у него полоса разгона смело выехал на неё. В итоге трагедия. Земля пухом погибшим. Это выезд с сельхозтехники км 8 до аргаяша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:18

ВСМ в Екб достроили ? Когда открытие, Алеша в курсе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:09

Я там проезжал, у мазды нет морды, а у хово удар в правый бак, от увиденного больше поверил бы что хово поворачивал налево с аргаяша на кумкуль, не пропустив мазду с долгой или мазда просто не успела затормозить перед главной а хово двигался по полосе разгона с долгой на аршаяш.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 20:06

Заколдованный 19км дороги долгая- Кыштым. Сколько уж там машин перебилось.

Дедушка
20 дек 2020 в 15:36

Можно поточнее где это произошло? Откуда Мазда выезжал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:26

Не понял, как выезжая со второстипенной можно угодить в лобовое????
Выйхал, и тебя сгреб грузовик, но тогда удар в задню часть. в лоб если только ты вышел, на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:33

Ну и что хотел таким манёвром сказать маздавод. Может просто на автомате раньше прокатывало, видимо разницу не понимает между обычными малолитражками и горой HOWO. Ну вот будет время подумать и утихомирить свою гордыню ценой жизни своих членов семьи. Не грузовик, а гордыня таких маздоводятлов убивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 15:20

люди! ау! пишут что Мазда не уступила и выскочила под грузовик. читать учитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:47

Вообще не понятно как получилось, выезжал из деревни в сторону долгой? Грузовик ехал по главной со стороны аргаяша, но почему тогда машины после удара так странно стоят.

Семье соболезнования, это ужасно....

Гость
20 дек 2020 в 17:40

водятел мазды, куда же ты так торопился, как теперь будешь жить с этим грузом, угробил двоих человек, наверное своих родных....

Гость
20 дек 2020 в 20:15

Как раз в это время солнце в глаза, оно сейчас выше не поднимается.
Когда идешь пешком - можешь не обратить внимания, а садишься за руль - слепит, если в лоб.

Владимир
20 дек 2020 в 23:05

Горе.Беда.

Гость
21 дек 2020 в 16:16

У кого стоят подушки безопасности пристегивайтесь, а то она может убить.

Гость
20 дек 2020 в 15:49

Удар то не сильный, а 2 человека погибли. Не стоит покупать такой хлам.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
22 дек 2020 в 13:15

весь салон целый, как они погибли то? до таких лет дожили и не знают, что пристегиваться нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 15:01

Главное, что никто никому не уступил. И правильно! А то иш… ездят тут все кому не лень. Настоящий мужчина никогда не уступит дорогу другому! Браво! (сарказм)

Я в шоке
20 дек 2020 в 15:52

Ситуация.....
Если разбирать по факту- полная Машина детей.... КАК??? Это вот так ехать????... наоборот надо ехать просчитывая несколько шагов наперёд.....
А самосвал..... ну наверняка видел что приближался по второстепенной неадекват... ну притормози, ну дай шанс дебилу.....
Убили детей.... женщину.... а сами остались живы...- как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:08

Это в Аргаяшском районе случилось или в Сосновском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:22

Мазда безопасная машина, уверен непристёгнуты были

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2020 в 22:18

Прицеп занесло

Фото пользователя
21 дек 2020 в 07:31

Просто выезжать в машину, выезжать...в....машину. Видеть машину и ехать в неё, вы серьезно? Итог закономерен

Гость
21 дек 2020 в 13:59

грузовик ехал по полосе разгона, мазда выезжала со второстепенной на эту же полосу, решив, что грузовик уйдет направо...

Гость
21 дек 2020 в 16:14

Сейчас многие выезжая с полосы разгона почему то думают что их должны все пропускать!

Гостик
23 дек 2020 в 00:30

100%правы

Гость
20 дек 2020 в 18:10

Ей было 68.... Не уберегла внука...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 дек 2020 в 15:22

Он хотел ловко выехать со второстепенной дороги перед носом у грузовика и нравоучительно нажать тормоз, указывая оппоненту на необходимость снижать скорость вблизи населенного пункта, но водитель грузовика вовремя раскрыл его замысел и, выпустив подкрылки, с грозным рыком провалил педаль газа до асфальта.