Просто выезжать в машину, выезжать...в....машину. Видеть машину и ехать в неё, вы серьезно? Итог закономерен
Гость
20 декабря 2020, 23:05
Горе.Беда.
Гость
20 декабря 2020, 22:18
Прицеп занесло
Гость
20 декабря 2020, 21:22
Мазда безопасная машина, уверен непристёгнуты были
Гость
20 декабря 2020, 20:15
Как раз в это время солнце в глаза, оно сейчас выше не поднимается.
Когда идешь пешком - можешь не обратить внимания, а садишься за руль - слепит, если в лоб.
Заколдованный 19км дороги долгая- Кыштым. Сколько уж там машин перебилось.
Гость
20 декабря 2020, 18:18
ВСМ в Екб достроили ? Когда открытие, Алеша в курсе ?
Гость
20 декабря 2020, 18:15
Скорее всего с дачи ехали, сам там езжу иногда, на Кум куль, поворот да, сложный, потоки несутся, тут газ в пол и скорее проскочить. Последствия аварии видел, морда снесена у мазды, но клетка салона вроде целая, подозреваю, что не пристегнуты были пассажиры, с другой стороны против самосвала никакая безопасность не спасет. Мазда новая скорее, супер безопасная, ан нет, не спасло, а то все автоваз ругают да корейские бюджетки
Гость
20 декабря 2020, 18:10
Ей было 68.... Не уберегла внука...
Гость
22 апреля 2025, 23:58
Я был там, клянусь
Гость
22 апреля 2025, 23:59
Я это тот самый семилетний мальчик.
Гость
20 декабря 2020, 18:08
Это в Аргаяшском районе случилось или в Сосновском?
Гость
20 декабря 2020, 18:07
Что-то очень часто стали выезжать не глядя деревенские со второстепенной на главную. Результат плачевный, увы.
Гость
20 декабря 2020, 17:40
водятел мазды, куда же ты так торопился, как теперь будешь жить с этим грузом, угробил двоих человек, наверное своих родных....
Гость
20 декабря 2020, 17:26
Не понял, как выезжая со второстипенной можно угодить в лобовое????
Выйхал, и тебя сгреб грузовик, но тогда удар в задню часть. в лоб если только ты вышел, на встречку.
Гость
20 декабря 2020, 17:09
Я там проезжал, у мазды нет морды, а у хово удар в правый бак, от увиденного больше поверил бы что хово поворачивал налево с аргаяша на кумкуль, не пропустив мазду с долгой или мазда просто не успела затормозить перед главной а хово двигался по полосе разгона с долгой на аршаяш.
Гость
20 декабря 2020, 16:47
Вообще не понятно как получилось, выезжал из деревни в сторону долгой? Грузовик ехал по главной со стороны аргаяша, но почему тогда машины после удара так странно стоят.
Семье соболезнования, это ужасно....
Гость
20 декабря 2020, 16:33
Ну и что хотел таким манёвром сказать маздавод. Может просто на автомате раньше прокатывало, видимо разницу не понимает между обычными малолитражками и горой HOWO. Ну вот будет время подумать и утихомирить свою гордыню ценой жизни своих членов семьи. Не грузовик, а гордыня таких маздоводятлов убивает.
Страшная трагедия, соболезную. ((( Люди, будьте осторожнее! Берегите свои семьи.
Гость
20 декабря 2020, 16:04
Какое низкое солнце в 11.30? самосвал как обычно съехал с главной на полосу разгона пропуская сзади едущих, на мазде уверенный что у него полоса разгона смело выехал на неё. В итоге трагедия. Земля пухом погибшим. Это выезд с сельхозтехники км 8 до аргаяша.
Гость
20 декабря 2020, 15:52
Ситуация.....
Если разбирать по факту- полная Машина детей.... КАК??? Это вот так ехать????... наоборот надо ехать просчитывая несколько шагов наперёд.....
А самосвал..... ну наверняка видел что приближался по второстепенной неадекват... ну притормози, ну дай шанс дебилу.....
Убили детей.... женщину.... а сами остались живы...- как так?
Гость
20 декабря 2020, 15:49
Удар то не сильный, а 2 человека погибли. Не стоит покупать такой хлам.
Гость
20 декабря 2020, 15:36
Можно поточнее где это произошло? Откуда Мазда выезжал?
Гость
20 декабря 2020, 15:32
Водителя грузовика жалко. Да нще и затаскают теперь.
Гость
20 декабря 2020, 15:22
Он хотел ловко выехать со второстепенной дороги перед носом у грузовика и нравоучительно нажать тормоз, указывая оппоненту на необходимость снижать скорость вблизи населенного пункта, но водитель грузовика вовремя раскрыл его замысел и, выпустив подкрылки, с грозным рыком провалил педаль газа до асфальта.
Гость
20 декабря 2020, 15:20
люди! ау! пишут что Мазда не уступила и выскочила под грузовик. читать учитесь!!!
Гость
20 декабря 2020, 15:09
Может, солнце было со стороны грузовика, отсветило и не заметил...
Солнце сейчас очень низкое, бьет прямо в глаз.
Конечно, был недостаточно внимателен в любом случае.
Печальный итог невнимательности.
Гость
20 декабря 2020, 15:08
пристёгиваться надо самим и детей пристёгивать в креслах..... сельская дорога расслабляет
Главное, что никто никому не уступил. И правильно! А то иш… ездят тут все кому не лень. Настоящий мужчина никогда не уступит дорогу другому! Браво! (сарказм)
Достижения
Свой среди своих