20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

24 дек 2020 в 19:47

салатик

Гость
24 дек 2020 в 20:44

Ефремову тоже бы надо пересмотреть приговор в сторону его смягчения.
Жалко же.

НАСРУЛО
24 дек 2020 в 21:00

Две жизни :одной нет а вторая покалеченная, очень жаль обоих участников трагедии

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 дек 2020 в 21:12

В 16 лет хотят за руль посадить подростков.

Гость
24 дек 2020 в 21:45

До 1 месяца бы снизили и отбывать отправили на мужскую зону.

ОТВЕТИТЬ
Человек
24 дек 2020 в 21:50

Это что за наказание?! Каждый получает сначала одно, а потом смягчение.... Жизнь человека ставят ни во что, убил - назначили наказание, не понравилось подсудимому - смягчили! Нужно как в США убил 1 человека на 40 лет, убил больше 2 и по пьяни - пожизненно. Все булут как миленькие по правилам ездить.

Гость
24 дек 2020 в 23:04

А что он там делал? Тем более один?

Старый чекист.сть
25 дек 2020 в 00:19

Россия своих солдат не жалеет !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 01:40

Всего ,то убила человека,какая мелочь,1.5 года поживёт спокойненько,а то и помудо выйдет.А то,что человека жизни лишила и родных погибшего лишила близкого любимого человека,это фигня. Как такие люди живут после убийства,19 лет а уже нет души, сидит и строчит бумажки на то чтобы ей срок уменьшили.Ни чего святого,а ведь она женщина и должна давать жизнь а не забирать

Гость
25 дек 2020 в 02:40

"Смягчили наказание" - а что сбитый инспектор воскрес?

Гость
25 дек 2020 в 06:14

Большое спасибо маме и папе осуждённой. Именно их молитвами,трудами и заботами осуждённая достигла нынешних результатов. Папа и мама сильно старались, чтобы у дочери в её юные годы всё было. И даже такое.

гость
25 дек 2020 в 08:43

За жизнь человека 1 год и 5 мес. поселения, у этой страны нет будущего

Житель Че
25 дек 2020 в 09:11

Вы почему на нее все накинулись??? Никто не задумался почему нет видео с регистратора мотобата??? Видимо там обратная сторона медали!!! Им лучше своих с почестями проводить, чем обвинить!!! Живя в Чурилово ни разу мото ДПС на районе не видел!!! Куда он ехал на служебном транспорте, для чего и кто виновник аварии остается загадкой!!! И да, в нашей стране люди в погонах априори не могут быть виновными!!! Девчонке не падать духом, пройти эту школу и продолжать жить!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 09:14

она же не хотела , нечаянно получилось ... может быть в телефоне маме писала что-то, сейчас все водилы в телефоне ...

Гость
25 дек 2020 в 10:01

2,5 млн и 1,5 года поселения - и это за жизнь человека

Гимавайтер
25 дек 2020 в 21:54

А фамилия есть у студентки ? Что-то мне подсказывает будет из т.н уважаемых людей города.