22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Фото пользователя
29 дек 2020 в 20:33

Никого не найдут, а тянуть будут несколько лет

Адольф
29 дек 2020 в 20:35

Водитель на Лексусе точно не винават! Он ехал то всего киламметров 20. Видима колесо передняе попало в ямку, и его случайно выбросила на Икарус!

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
29 дек 2020 в 20:35

не претендуя на истину скажу,что похоже этот лексус знаю.Мы с напарником много раз матерились по поводу его манеры вождения и абсолютной безбашенности.Например, не дай бог он у вас сзади-забибикает до талого.Причем,похоже этот водитель гоняет так ,когда без персоны ездит.Номера точно ООО,номер ессно не помню,но похож,стервец.

Читатель
29 дек 2020 в 20:36

Пункт 10.1 ПДД: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства".
Ни где не написано, что круть руль и уходить в сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:36

— Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, создал помеху для движения автомобилю Lexus под управлением 38-летнего водителя, в результате чего автомобиль изменил направление движения и совершил выезд на полосу встречного движения...

Так надо было бить неустановленный автомобиль, а не на встречку выруливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:38

виде с регистратора лексуса в студию. посмотрим кто ему там подрезал.

29 дек 2020 в 20:38

С утра ситимобил на столбе, потом вот это вот, потом на меридиане, потом на артиллерийской. Ну и много где еще, очевидно

29 дек 2020 в 20:40

На днях тоже замечал похожий внедорожник «ооо», который из полосы в полосу прыгал как обезьяна, подрезая машины. Пользуются служебным положением, что в случае ДТП им ничего не будет...

гость
29 дек 2020 в 20:44

Расходимся, дело не пр. Ленина было, а на ул. Танкистов, важность события отсутствует

Гость
29 дек 2020 в 20:53

В день аварии в городе выпал снег

Вот и нашли виноватого. Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:57

Жаль, что там был не Камаз

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:06

НЕ существующий водитель на несуществующем авто.....создал помеху лексусу- господа в челябинске очень плохой воздух,но что-бы надышаться до галлюцинаций?????

Матвей
29 дек 2020 в 21:06

я думаю, что водитель джипа мечтал о синих трусах Навального , отчего и случилась ДТП

Лебедев
29 дек 2020 в 21:07

А можно мне тоже на казённой машине на обед ездить. За что этому уважаемому господину водителю такие привилегии за счет бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:13

Знаю этот Лексус. Своими выкрутасами на дорогах давно всех задолбал. Закономерный конец хозяина дороги.

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
29 дек 2020 в 21:13

у меня такая же машина,слава богу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:15

надеюсь найдется очевидец этого ДТП со своей записью ехавший позади едросовского шумахера.. Только запись сначала на 74ру пусть выложит.. Чтоб не "исчезла " улика из дела ГИБДД потом

Гость
29 дек 2020 в 21:16

До понтовался и до гонялся

ОТВЕТИТЬ
Ничегоопятьнепонимаю
29 дек 2020 в 21:19

Это не тот наш любимый спикер ЗСО который покрывал другого производственника из Челси, а так же спас супер манагера из КЖСИ спрятав до пенсии в КСП, вот наверное благодаря которой девиз пятой колонны "в ходе следствия самое главное не выйти самим на себя" будет жить в веках

Гость
29 дек 2020 в 21:23

Тойоты Ланд Крузеры и Лексусы - обычные пенсионерские автомобили, для рыбаков, колхозников, работников совхозов, строителей, чабанов, лесорубов - всем тем, кто живёт в трудных условиях бездорожья предназначен этот автомобиль бизнес-класса. Попросту говоря ездить с бабушкой на дачу за грибами, за картошкой, только вот почему-то как правило эти автомобили используют не по прямому назначению, а для подчеркивания статуса в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:24

С чего чинуши такого ранга джипарь за наши налоги. Сейчас или новый или денег на ремонт как за новый. Патриот за глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:28

По камерам можно будет посмотреть, или они только мзду с простого роблтяги могут собирать

ОТВЕТИТЬ
положительный тест
29 дек 2020 в 21:38

Лексус депутата без видеорегистратора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:49

свободу Михаилу Ефремову!!!

Гость
29 дек 2020 в 21:52

Ну че за кипешь то? Лехус начала нулевых, старенький..Теперь новый 570й возьмет или 450й😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:59

Ещё один идиот, ищущий спасения на встречке, ломает жизнь невиновному. Кто ещё против разделителей?

ОТВЕТИТЬ
ТАСС уполномочен заявить
29 дек 2020 в 21:59

А. Навальный полностью отдавая себе отчет в противоправности своих действий, активно принял участие в осуществлении упомянутой операции и таким образом оказал помощь представителям иностранного государства в их действиях направленных против государственной безопасности России. Таким образом, указанные деяния А. Навального содержат состав преступления, предусмотренной статьей 275 УК РФ.

Руководствуясь вышеизложенным, Следственное управление ФСБ РФ возбудило в отношении гражданина А. Навального и группы его соучастников и пособников в составе …,…, уголовное дело по статьям УК РФ 275, …, ….»

А. Навальный, …., …., признаны обвиняемыми по возбужденному уголовному делу и объявлены в международный и федеральный розыск.

В настоящее время ФСБ РФ при содействии других компетентных органов РФ проводит проверку полученных данных об участии спецслужб США и Великобритании в имитации отравления А. Навального веществами,относимых международным законодательством к Б ЗХО , с целью компрометации российского государства перед мировым международным сообществом, а также нанесения ущерба стратегическому политическому и экономическому сотрудничеству России и Германии».

ОТВЕТИТЬ
Серп
29 дек 2020 в 22:02

Где там проспект Ленина, 100 метров назад? Вообще-то улица называется Танкистов. И где же та Газель, помешавшая Лексусу, на видео её нет.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 22:08

В моих сообщениях полно ОЛИВЬЕ!🎃🎄🎁. Заходите в мой профиль и в сообщениях забирайте салаты! Выиграй утюг-древнее средство добычи любой информации!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
29 дек 2020 в 22:19

Если он один ехал, тогда почему на пассажирском переднем подушка сработала????

ОТВЕТИТЬ
Уася
29 дек 2020 в 22:22

Быстро ехал.

Справедливость
29 дек 2020 в 22:48

Задрала эта несправедливость,1917 год надо вспомнить

Фото пользователя
29 дек 2020 в 22:49

По данным городской ГИБДД: "Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем создал помеху для движения автомобилю Lexus". Именно так и было, Тиабалду подрезал бедный Лексус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 23:06

Махова к ответу! Отьездился.

Гость
29 дек 2020 в 23:26

"Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, создал помеху для движения автомобилю Lexus".
Говорят, что их оскорблять нельзя. Ладно, не буду. Что их оскорблять?

Житель
29 дек 2020 в 23:45

Обратите внимание, что действие снова происходит в телестудии, то есть контролируется фактически каждый метр пространства, но ни на одном из них нет об этом таблички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 23:51

Кто бы там его не подрезал, а если бы соблюдал скоростной режим, не покалечил бы людей.

Гость
29 дек 2020 в 23:59

Уже начался отмаз "неустановленное лицо, управляя неустановленным автомобилем"

Я гость
30 дек 2020 в 00:23

Вот вроде мужики, что Косилов, что этот летчик. Но как признать свой косяк - яиц не хватает. Лексус 100% в каско и осаго, а мужику жизнь сломал, а теперь сочиняет про фантомную помеху.

ОТВЕТИТЬ
Акбар
30 дек 2020 в 00:29

Лексус весит 3 с хвостиком тонны. Газель не груженая - вполовину меньше. У Газели не было шансов. Лексус хоть и ржавый весь, но перевес на его стороне. Водителю Газели - скорейшего выздоровления, его спутнику тоже. А торопыге на Лексусе - козырное место у параши!

Гость
30 дек 2020 в 01:04

Да по любому наваливал. Или опередить кого хотел, полный привод же, что я буду плестись за условным Солярисом. Топнул и потащило по снежной каше.

Гость
30 дек 2020 в 01:28

- Ну давай рассказывай КАК ОБГОНЯЛ, КАК ПОДРЕЗАЛ?

Яжемать против прививок
30 дек 2020 в 01:35

Удивительно другое, то что водитель депутата ещё был оным на момент ДТП, а то ведь как бывает, уволен ужо как накануне и лехсус то взял без спросу, охальник. А тут надожеж. Чудасатее и чудесатее. Водителю и пассажиру газели выздоровления конечно, если это вообще возможно с нашим уровнем ОМС медицыны. А Мякуш конечно молодец и вообще мужчина интересный.

Гость
30 дек 2020 в 02:46

Депутат уже предъявил кошкиной за неубраный снег?

Гость
30 дек 2020 в 06:07

‘Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем‘ это как?

Гость
30 дек 2020 в 06:48

опять единая россия!

росеянин
30 дек 2020 в 08:02

как всегда свои люди все замнут кому надо заплатят

30 дек 2020 в 08:05

Лексус этот не один же в потоке ехал? Наверное есть у кого видеорегистраторы = посмотрели бы на "подрезавшую" Газель... Ну а вообще, это что правило новое такое в ПДД: "При обнаружении препятствия движению, водитель обязан перестроиться на встречную полосу"? Не знал, раньше не так было.

Челябинец
30 дек 2020 в 08:10

вот главные слова, которые уже говорят о многом: Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, создал помеху для движения автомобилю Lexus под управлением 38-летнего водителя, в результате чего автомобиль изменил направление движения и совершил выезд на полосу встречного движения. Мда, товарищи.

30 дек 2020 в 08:12

Неустановленный водитель неустановленного транспортного средства намеренно подрезал космолёт лексус установленного депутата? Кто-то сомневается в назначении виновных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:18

Автор, с какого это времени главный проспект Члб - это ул. Танкистов?