Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Семья челябинцев с детьми разбилась в ДТП с автопоездом по дороге на юг
Семья челябинцев с детьми разбилась в ДТП с автопоездом по дороге на юг

Гость.
30 дек 2020 в 12:15

Люди с котегорией (в) зачем вы суетесь на трассы, вы абсолютно не готовы к таким дорогам, не жалейте денег на самолет. Я часто вижу летом как машина чайника решившего отвести семью на юг валяется на крыше в кустах.

Чорный юморист
30 дек 2020 в 12:16

А поди рад был, что сматывается из нашего славного промышленного города.. Злорадные комментарии писал - "ну и оставайтесь в этой яме"

Гость
30 дек 2020 в 12:17

фонари наверняка не горели у этой развалюхи, особенно на прицепе

Гость
30 дек 2020 в 12:27

Водить машину по городу и по трассе за городом -разные вещи.
Будьте осторожны.!

Гость
30 дек 2020 в 12:31

Да уж

Гость
30 дек 2020 в 12:35

Нелёгкая задача у психолога, как объяснить детям 5 и 11 лет, что нет больше мамы и папы, а они будут теперь жить в детском доме.

30 дек 2020 в 12:57

у всех эвристический путь познания. некоторые никогда не поймут, что на иномарке надо ездить как на семерке- с осторожностью. колеи может она и сгладит, а вот самоуверенность -нет.скорость не ваш друг ни в городе ни на трассе. физику вы не обманете, иногда даже 5 км в час решающие

Удав
30 дек 2020 в 12:58

Народец явно не отдает себе отчет, что значит отмахать за рулем три тыщи километров, да еще по зимней дороге.

Гость
30 дек 2020 в 13:02

Неужели даже ради родных детей нельзя немного умерить гордыню и соблюдать ПДД?! Убил жену, оставил детей сиротами, возможно инвалидами. Реальный мужик! Может теперь собой гордиться.

Гость
30 дек 2020 в 13:08

Я уже и летом давно не участвую в этих гонках на выживание - поездках на юг на машине.
Самолет немного дороже, но значительно безопаснее и быстрее.
Вообще на юг рвануть на машине в декабре - надо быть очень бесстрашным и безголовым.

Гость
30 дек 2020 в 13:08

Владельцы "премиальных" авто- если Вы выехали за черту города,а конкретно в сторону Москвы,будьте так любезны- не передвигайтесь по левой полосе,при свободной правой.А то опережать Вас ,как то не прилично и неуважительно.

Гость
30 дек 2020 в 13:46

Так безответственные родители судьбу испытывают, едут с детьми в машине на юг, в период эпидемий на Занзибар, беременные в Турцию и АЭ. Ну рискуйте вы только своей жизнью, если адреналина хочется, а детей то зачем подвергать опасности. Это вообще то преступление.

Гость
30 дек 2020 в 13:48

Сейчас вроде авиабилеты с хорошими скидками.

Гость
30 дек 2020 в 13:50

люди, НГ скоро, а из вас одна желчь прет

Гость
30 дек 2020 в 13:52

Господи какое горе, соболезнования родным

Гость
30 дек 2020 в 13:52

Вот когда был молод, и денег вечно не хватало, то и отдыхал только на наших курортах или в Сочи но добирались только поездом или самолётом. Сейчас только до аэропорта в Ёбург это самое дальнее. Ну задумайтесь, зачем подвергать себя никчёмной опасности, ну какой же это отдых крутить баранку ???? А баранов на дороге с любыми категориями полно, так что это рулетка

Гость
30 дек 2020 в 13:53

есть поезд, самолет, зачем искушать судьбу?

Гость
30 дек 2020 в 14:03

Русское автосъёмник рулит

Гость
30 дек 2020 в 14:21

Люди!? Откуда у вас столько желчи и злости?

30 дек 2020 в 14:45

Интересно, а по какой причине не справился с управлением? Наверняка имеет место быть нечищенная, скользкая дорога, об этом никто не скажет. У меня в крыму лично была ситуация, зацепил УБИТЫЙ край асфальта, вынесло на встречку, благо никого не было. Скорость - 60. Что тут бы сказали? Уснул, не справился с управлением?

30 дек 2020 в 15:45

Если главная причина ехать на юга на машине это денежная экономия, то это не правильный выбор. Если путешествовать на авто это кайф и при этом имеются определённые навыки, то почему бы и нет. Для меня например максимальный и комфортный радиус авто путешествий 300 км от челябинска, все что дальше самолет или поезд. Я в уфу из еката на самолёте летаю. А вот товарищ у меня, через дорогу в магазин на машине едет и 2 раза за лето прокатиться на море за рулём для него не проблема. При том приезжает отдохнувшим и полон сил. Каждому своё. Соболезнования родственникам погибших.

30 дек 2020 в 15:51

Соболезную

Гость
30 дек 2020 в 16:33

На дорогах умирает больше чем от короновируса, а ничего с этим делать не хотят уже не один десяток лет. Подумайте над этим.

Гость
30 дек 2020 в 16:35

Ужасная трагедия..

Гость
30 дек 2020 в 17:45

Летом в светлое время суток и то страшно ехать, десять раз подумаешь и один раз за 20 лет съездил ради интереса. Зимой же - нафиг надо. Даже в Ашу лучше на поезде.

Житель этого
30 дек 2020 в 17:45

Что слетелись, умники, категории требуете, водителя, земля ему пухом, в грязь втаптываете?? Уверены что он всегда только до магазина по выходным ездил?
Может оно конечно и так, а может стечение роковых обстоятельств + ошибка опытного водителя? Все ошибаются, кого-то проносит, а кто-то вот так! Считаю, что судить в данном случае абсолютно неуместно! Трасса ошибок часто не прощает!

Здравый смысл
30 дек 2020 в 17:50

водитель камаза наверное поседел? - 2 жмура и 2 травмированных...будут во сне приходить и спрашивать: "за что ты нас порешил?"

Житель города
30 дек 2020 в 19:00

Очень жаль всех, особенно деток. Хоть бы бабушки-дедушки были да семья любящая. Сил и терпения родным, а мальчишкам здоровья, особенно старшенькому

30 дек 2020 в 20:24

господи дай деткам здоровья , скорейшего выздоровления... Дай Бог - родня у них есть , что бы не было детдома.. Пусть новый год даст им маленько удачи.. жаль , что так в жизни происходит...

Гость
30 дек 2020 в 20:34

Прожил 63, права уже 44 года как получил. Но... Никогда детей ( своих и чужих ) в тёмное время не возил. ... Сам по командировкам на авто полстраны объехал. Но этот погибший из другого поколения. Вот и результат.

30 дек 2020 в 20:37

В США встречные потоки разделены межтрассовым пространством. Да и полос движения в каждом направлении как минимум 3. У нас же давно назревшую проблему правительство не решает. А ведь это может быть стратегией развития экономики и занятости, причем улучшение дорожной сети страны также влияет на транспортные расходы бизнеса. Печально, что Россия славится своими дорогами и д.......

30 дек 2020 в 21:15

Будьте осторожны! Всем скорейшего выздоровления.

Гость
30 дек 2020 в 21:33

Ребятишек жалко 😥ни отца, ни матери....ужасно.... пусть поправляются, люди- вы же люди!!! Не будьте равнодушными и такими злыми, нельзя так!

Гость
30 дек 2020 в 23:25

Люди, вы в своем уме??? Что за комменты ?? Единично кто соболезнует,Во что превратились , что вы несёте, погиб очень хороший человек , врач, давший зрение тысячам людей , честный, порядочный , поостой уральский парень, что вы пишете здесь, какой цинизм!!! Нет слов просто !! Одумайтесь!!

Челябинск
30 дек 2020 в 23:58

Люди перестали чувствовать опасность поэтому и гибнут.

Гость
31 дек 2020 в 00:01

Жаль, но ни бабушек, ни дедушек нет.

Гость
31 дек 2020 в 01:49

Бедный Камазист стресс ему перед новым годом

Денис
31 дек 2020 в 02:40

Читаю ваши комментарии. Вы что несёте?! Случилась беда и Вы делов не зная свои поганые языки чешете. Категории, самолёт ни самолёт вы что так жизнью обижаны, откуда ненависти столько??? Жаль, что вокруг очень мало ЛЮДЕЙ!!! Бог Вам судья...

Медузот
31 дек 2020 в 02:43

На юг в лютый не сезон. Что-то напомнило чукчу в холодильнике.

Артем Пушкарев
31 дек 2020 в 05:13

я смотрю,тут комментаторов,никогда за рулем не сидевших - тьма.хотите-летайте самолетами,это ваш выбор.Мне вот например ,пофигу,зимняя трасса или летняя.Надо правильно выбирать скоростной режим и не переоценивать возможностей машины.да и амбиции поумерить...тогда доедешь куда нужно без проишествий.

Евгений
1 янв 2021 в 19:20

Да,как не парадоксально,но уже отошли те времена когда мы гоняли на юг на машине ,без головы за 1.5 суток.Сейчас проще не экономить эти копейки и слетать вон, лучше в Турцию на самолёте

Гость
3 янв 2021 в 11:30

Это мой одноклассник со своими родителями...

Гость
3 янв 2021 в 12:35

Это мой одноклассник с родителями...

Гость
3 янв 2021 в 20:08

Самое интересное что это мой одноклассник 11 летний мальчик Арсений . Мне очень не приятно услышать эту ужасную историю.

Наталья
3 янв 2021 в 21:17

Какие мерзкие людишки, пишущие всякую гадость про несчастную семью.... Вы должны были выразить соболезнования,сочувствия, а не сыпать своими гнусными нравоучениями.. Это могло произойти с любым из вас... Очень очень соболезную вам... Дай бог,чтобы хотя бы у детей было все хорошо...

Гость
5 янв 2021 в 11:32

Соболезнования, замечательный хирург был!

Гость
5 янв 2021 в 13:52

Ездил вчера в Ебург и обратно. Дорога вроде как почищена после снегопада, но так коряво, что лучше бы не чистили. Из двух полос почищены полторы. Идешь на обгон фуры и надо либо прижиматься к ней вплотную, либо левыми колесами цеплять снежный накат. Здесь могло быть что-нибудь подобное. Водитель явно не юноша с плюсиком не стекле. Не надо диванных экспертиз.