Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Сотрудники челябинского завода слегли с отравлением после корпоратива
Сотрудники челябинского завода слегли с отравлением после корпоратива

31 дек 2020 в 16:30

Гуманитарии 🤦🤦🤦. Сальмонеллы не от тепла разводятся. Если изначально в яйце есть сальмонелла, то можно заразиться, а если нет, то нельзя. Биология пятый!!!класс. Откуда дети берутся то он знает?

31 дек 2020 в 16:24

Хочешь нормальной еды - готовь сам

Гость
31 дек 2020 в 20:47

Российские коммерсантишки продолжают травить людей дрянью и тухлятиной.

Гость
31 дек 2020 в 16:57

Аж затошнило от такого частого употребления слова" пироженки".. Есть слово "пирожное"

Гость
31 дек 2020 в 15:53

А еще хозяева забегаловок жалуются что закрыть их всех хотят.

Дед Мороз
31 дек 2020 в 16:30

Таким образом руководство завода решило выяснить , кто из сотрудников больше всего таскает себе домой с работы

31 дек 2020 в 16:00

Наглядный пример, почему еще помимо этикета не следует со стола что-то собирать и забирать домой... Может, дети бы хоть не отравились. Здоровья всем.

Гость
31 дек 2020 в 16:28

Название производителя пирожных -в студию!!! Пока еще кто нибудь не отравился

Гость
31 дек 2020 в 15:53

да кто же вообще покупает невесть где пирожные с белковым кремом, это же классика сальмонеллеза!

Гость
31 дек 2020 в 17:43

Какой царь, такие и продукты

Гость
31 дек 2020 в 15:51

Вот это подстава

Гость
31 дек 2020 в 16:48

А вроде запретили, все эти вакханалии? Или нет? Или всем пофиг?
Так вот. Ковидец вы словили всей трубодеталью))) Сальмонеллез,ага))

31 дек 2020 в 18:24

Эх, любим мы домой чего-нибудь со стола праздничного прихватить..а потом жалуемся на весь Челябинск.

ГРУЗ 2020
31 дек 2020 в 18:31

Блин с лопаты упал... С пола подобрали!

Гость
31 дек 2020 в 16:02

Может царь скажет почему в РФ под видом продуктов питания продаётся г@вно?

Гость
31 дек 2020 в 15:57

А холодильник там есть - в этих комнатах?

Гость
31 дек 2020 в 17:10

А зачем об этом сообщать всему городу?

Гость
31 дек 2020 в 17:29

Обидно обосраться под Новый год, все гуляют, пьют, веселятся, а ты тут ....

Гость
31 дек 2020 в 16:24

Что, белочка несвежее передала для детишек?

Гость
31 дек 2020 в 16:56

Максим Куликов! Сальмонелла не появляется от неправильного хранения! Яйца были заражены. Джен Псаки нервно курит в сторонке. А руководству на будущее - не заказывайте пирожные с белковым кремом.

Страна G
31 дек 2020 в 16:58

3 недели на больничном, а затем дальше работать до 60-65.

31 дек 2020 в 18:27

не понос так Золотуха, не ковид так сальмонелез

гость
31 дек 2020 в 22:14

какой корпоратив в период пандемии?руководство цехов надо к уголовной ответственности призвать,так как все корпоративы запрещены11

Гость
31 дек 2020 в 16:54

Сказали же вам, корпоративы нельзя! Вооот, вам за нарушение сальмонеллу в подарок. Мальчику желаю выздороветь и не есть больше пирожные.

Гость
31 дек 2020 в 15:58

Так кто в итоге виноват, опять правительство?

Гость
31 дек 2020 в 16:46

В стране-бензоколонка только трубы и делают. На бОльшее ума не хватает.

Лука
31 дек 2020 в 18:29

Какая же зарплата у работников этого завода, если они объедки с завода домой детям таскают?

Старый доктор
1 янв 2021 в 13:49

Хранение пирожных и тортов с белковым кремом, сметаной, йогуртовым кремом подразумевается в кондитерских витринах и холодильниках +4+6, 72часа храним. Если без холодильника-3 часа храним. Это правила для всех. Часто вижу в кондитериях, что пирожное с кремом помещают на верхнюю полку витрины, там фонарь и температура +18!!! Самые опасные торты, украшенные масляными розочками:в холодильнике хранение 36 часов, без него-2часа!!!

Герман
1 янв 2021 в 10:53

Господа,неужели в нашем городе нет больше ничего о чем писать ,новости один негатив .Пишите о хорошем о душевном .Танцевальные школы например провели отличный фестиваль,у меня дочь заняла второе место.А кто и что сожрал мне совсем не интересно

Якк
31 дек 2020 в 20:52

Есть плюс. Больше сотрудницы трубодетали не будут воровать пироженое с банкетов!)

31 дек 2020 в 22:24

"...И так я стал веганом." 😁

Гость
1 янв 2021 в 00:11

Корпоративное новогоднее новичковое оливье настигло опозочивников

Гость
1 янв 2021 в 08:25

Сальмонеллез - тяжёлое и выматывающее заболевание. Обезвоживание сильнейшее вызывает. Помню, как после него я ходил по улице, шатаясь от усталости, как дед. Выздоравливайте!

Гость
1 янв 2021 в 09:02

Опять просроченной еды нажрались.

Гость
1 янв 2021 в 10:09

Челябинцы нынче не те уж пошли, суровость пропала😂

Шукурбек
1 янв 2021 в 10:52

Зато денег сэкономили на покупке пирожных.

111
1 янв 2021 в 19:24

ЗАТО ВЕСЕЛО БЫЛО

Гагагость
1 янв 2021 в 21:58

А все потому что традиции нарушили. Пирожным не место на заводском корпоративе.

Гость
2 янв 2021 в 00:13

Какой нормальный будет жрать дрянь с белковым кремом? Да и сказано было - никаких корпоративов. Обдристались - и поделом.

ЯЯЯ
2 янв 2021 в 00:17

как можно было 2 летнего ребенка кормить непонятным пирожным, неизвестно когда произведенным и как доставленным...совсем мозгов нет у матери. теперь урок будет. всем скорейшего выздоровления

Гость
4 янв 2021 в 12:29

Опять просроченная продукция.?!

А. Зайдулова
31 дек 2020 в 17:05

А мы, в Восьмом цеху, не стали есть пироженки и брать их домой. Мы скинулись по 350 рублей, купили вина, ликеров, рябиновки, сельтерской воды, добрый кусок окороку, круг сыра, полфунта ветчины, головку луку, да завалились к Павел Вениаминычу с асперации, в баньку! Так хорошо отдохнули, попарились, перезнакомились все со всеми, корпоративный дух у всех стоял! Не кушайте пироженки !

Анна
31 дек 2020 в 20:05

Кормить 2-х,3-х летних детей пирожными - верх глупости! А потом жалуются, что дети частоболеющие, из соплей не вылезают. Кормить детей надо нормальной едой, фруктами, овощами, а не сахаром и говном покупным!

Мы Русские - С нами Бгг
31 дек 2020 в 16:07

Пирожные наверное по советским гостам были.

Гость
31 дек 2020 в 15:57

Зато все свое, домашнее, не какое-то там ресторанное!

Гость
31 дек 2020 в 16:47

Да уж, про сальмонеллу - это он круто. На Нобелевскую премию наговорил. Пастер и Мечников нервно курят в сторонке.

31 дек 2020 в 22:28

Про такое говорят: "Как из голодного края". Понятно, что зажиточно сейчас не много кто живет, но уж лучше своим же детям в проверенном месте пирожные самостоятельно купить, а не пытаться на их здоровье сэкономить. Кредиты, взятые у собственного здоровья, тяжело возвращать.