22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
1 янв 2021 в 11:07

Да уж,"весело" встретили Новый Год сотрудники МЧС.Молодцы что справились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:24

Хорошо хоть ещё один пожар не разгорелся, а то у спасателей могло и подгореть с того, что им даже в Новый год расслабиться не дали 😅
Большое спасибо за столь важную работу!

Гость
1 янв 2021 в 11:35

Парням - респект! Лучше бы дома, с семьями, но тут уж... Спасибо, други!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 11:16

От всей души желаю МЧСовцам поменьше работы в новом году!

1 янв 2021 в 12:18

Не везёт Магнитогорску на 31 декабря(((

1 янв 2021 в 12:39

Да, 31декабря точно не день магнитогорцев...

Гость
1 янв 2021 в 14:18

За каждым таким объектом назначен ни один дежурный и в итоге ??? Наказывайте нерадивых - увольняйте .

Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:46

Что нас спасет от ревизии? Правильно!

Здравый смысл
1 янв 2021 в 13:38

на 11 января была назначена проверка?)))))

Гость
1 янв 2021 в 17:05

Итог расследования наверно будет звучать так: пьяный прохожий случайно бросил непотушенную сигарету...

Гость
1 янв 2021 в 11:40

Со старым гадом в новый год

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 янв 2021 в 17:24

Помнится в том году день города неплохим пожаром отметили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 11:21

Опять газ взорвался!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:17

Спасибо, что справились!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:33

Хорошо, что не в жилом доме

Гость
1 янв 2021 в 14:19

Подожгли!

Житель
2 янв 2021 в 00:27

Ну что тут можно сказать про магнитогорских мужиков...

Гость
1 янв 2021 в 11:10

,, Концы в воду ".

Люда Аналова
1 янв 2021 в 11:55

Вот оно началося! Нас всех ждёт погибель!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:20

"Да генваря ж в 1 день, в знак веселия; друг друга поздравляя новым годом и столетним веком, учинить сие: когда на большой Красной площади огненные потехи зажгут и стрельба будет, потом по знатным дворам, боярам, и окольничим, и думными ближним, и знатным людям, полатного, воинского и купецкого чина знаменитым людям, каждому на своем дворе, из небольших пушечек, буде у кого есть, и из нескольких мушкетов, или иного мелкого ружья, учинить трижды стрельбу и выпустить несколько ракетов, сколько у кого случится, и по улицам большим, где пространство есть, генваря с 1 по 7 число, по ночам огни зажигать из дров, или хворосту, или соломы, а где мелкие дворы, собрався пять или шесть дворов, такой огонь класть, или, кто похочет, на столбиках поставить по одной, по две, или по три смоляные и худые бочки, и наполня соломою или хворостом, зажигать, перед бурмистрскою ратушею стрельбе и таким огням и украшению, по их рассмотрению быть же."