30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (523)

Гость
2 янв 2021 в 15:04

Нам говорят, что там идет гражданская война между украинцами, но пишут о гибели граждан рф. Как-то это странно.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 янв 2021 в 15:07

светлая память ГЕРОЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:09

Но ведь их там нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:09

УК РФ Статья 359. Наемничество.
Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:11

Он осознано, не «по приказу родины», не будучи обязанным присягой, из Челябинска подрядился наемником, поехал в чужую страну Украину, взял в руки оружие и направил его против Украинских военнослужащих, которые защищают Свою страну от иностранных наемников. В чем тут «новость дня»?. Чем отличается наёмник в ДНР от наемника в Сирии? Любители «человеческих сафари» и прочие «солдаты удачи» платят стандартную цену за свои деяния...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:12

Сам людей за деньги убивал, не сколько не жалко.

Валерий
2 янв 2021 в 15:22

Отличная новость! Почаще бы такие новости из Украины

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:24

Бандита убили, значит заслужил

Кашерный
2 янв 2021 в 15:24

Меня всегда поражали люди, которые без острой необходимости готовы были взять в руки боевое оружие и стрелять из него в других людей. И можно огласить что за такие медали у них на груди?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
2 янв 2021 в 15:27

Так странно. В начале статьи людей, приехавших в Украину воевать за деньги против официального признанного правительства, называют ополченцами. А затем, таких же людей в Сирии называют террористами. Причём, в Сирии основная часть воюющих с Асадом являются сирийцами. В добавок, легитимность власти Асада признается не всеми странами. А чего-то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:28

Любишь убивать? Страдаешь военной романтикой, но служить не для тебя? Не любишь работать? Не сложилась жизнь ? Нужны большие деньги ? Добро пожаловать в наемники РФ. Доступно, легально , почётно. В случае гибели ещё и статью напечатают.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯЯЯ
2 янв 2021 в 15:30

Доброволец-то есть сам знал, на что шел. Это как водитель, который знает, что на дорогах много смертоносных аварий, но идет работать шофером. Или дрессировщик тигров, ну и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:37

Ополчение-это у Минина и Пожарского. А это просто наемник и бандит. Туда ему и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:39

Как человека,конечно ,жалко,что убит.С другой стороны,а,что там делал,в другой стране???

ОТВЕТИТЬ
Гсть
2 янв 2021 в 15:42

Как там: кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:42

Какое высокоинтеллектуальное лицо! Это же сокровищница нашего генофонда! Как же нам теперь жить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:44

А что он там вообще делал? Кто его туда звал? И с чего он решил, что когда едешь кого - нибудь убивать, то не будешь убит сам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:46

"29.12.1020" год смерти ошибка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:50

Негодяи-бесы сталкивают людей лбами, народы, страны. Люди теряют здоровье, жизни и ради чего, ради кого. Кому война, а жирным свинья мать родна, на ваших смертях они бабки делают, а люди и не понимают, что вот эти жирные свиньи и есть истинные враги людей, народов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:50

В Казахстане одному из таких " ополченцев" 5 лет тюрьмы присудили за наёмничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:58

Ипотека - кабала довела до такой жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:00

ЗАЧЕМ?! Кто его туда звал геройствовать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:03

Самое главное что "победили печенегов с половцами", а то что кругом врагов нажили это не важно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:08

Вечная память ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:11

"Снайперская атака"... Новая терминология из новой войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:12

Погиб, защищая Русский мир...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:19

А что Россия ему могла предложить? Какие варианты? "Купи-придай" или очередь на безработке? А нет, знаю, службу в правоохранительных органах.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 янв 2021 в 16:29

Памолемся Господу о спасении его души! Лучшие люди покидают нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:33

Мыслите глубже, знайте истинных врагов, кто виноват в этом, в убыли населения и не думайте что вас это не коснется......

Гость
2 янв 2021 в 16:42

Так их же там нет.

Гость
2 янв 2021 в 16:42

Что же натворили Советы. Отдать вечно российские Донбасс, Одессу, Крым,Киев западной Украине. Украине всё нахаляву упало и так привыкли, что как за своё бьются. Ошибки приходится исправлять ценой высокой, земля пухом всем погибшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:49

Обычный росианский наёмник. С каких пор выпускают статьи про росианских террористов в росианских СМИ?

Гость
2 янв 2021 в 16:50

Настоящий Воин , не диванный....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:51

Глобалисты ведут политику мирового господства, сталкивая лбами людей одной нации и не только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:53

Все там будут.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 янв 2021 в 16:54

"— 29 декабря 2020 года трагически погиб при выполнении боевого задания"
Видимо хотел заработать и заработал ....
Ну в общем "хотел как лучше, а получилось как всегда"
Полагаю, что он попал в рай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:56

А заработать деньги мирным путем не научили его в школе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:59

Герой России !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:00

" В Приазовье " ! аахххаа )) это так теперь называется ...

Гость
2 янв 2021 в 17:06

Украинские олигархи воюют с нашими олигархами за контроль. Вот и все что там происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:06

Они сражались за угольные активы...

Гость
2 янв 2021 в 17:07

Когда вам в очередной раз расскажут по ТВ про "гражданскую войну" в Украине, вспомните этих "ополченцев", с которыми воюют украинцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:11

Он убивать поехал соседей. Зачем о таких людях писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:11

Очередная жертва телевизора. Туда и дорога.

Гость
2 янв 2021 в 17:12

Наберут кредитов,потом едут воевать за Донбас

ОТВЕТИТЬ
Уиктор
2 янв 2021 в 17:13

Смерть наёмника - масштаб события зашкаливает.

Гость
2 янв 2021 в 17:14

Статья - оправдание терроризма. За это как кто-то из редакции должен ухать согласно УК РФ на зону? Совсем страх потеряли 74ру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:24

Комментарии радуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:46

Украина, Белоруссия и Россия это один народ.И зачем этот популизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:53

Внимание! Практически все комментарии и подавляющее большинство отзывов на них составлены русофобами из Украины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 18:03

Клоуны какие-то на фото, зачем они значки пришили к своим рубахам?

ОТВЕТИТЬ