Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Шереметьево задержали рейс «Аэрофлота» в Челябинск из-за пассажира без маски»

Вернуться к публикации
Все комментарии432
Гость
3 янв 2021 в 12:12

Неча выеживаться, есть закон- выполняй. Или пешком ходи.

Гость
3 янв 2021 в 12:38

Достаточно встать у входа в любой магазин и понаблюдать: маски достают из сумок, из кармана, а после выхода из магазина туда небрежно и засовывают. А во что при таком использовании превращается маска? Маска - это рассадник заразы...

Гость
3 янв 2021 в 11:19

Постановление правительства РФ за номером 417 вроде не отменяли. Организации оказывающие услуги обязаны обеспечить средствами индивидуальной защиты своих клиентов!

Гость
3 янв 2021 в 12:27

"Одноразовые защитные повязки для лица нельзя носить дольше 2 часов подряд, по истечении этого времени их нужно снимать и заменять на новые. Причина заключается в том, что на маске накапливается слишком много вирусных частиц и бактерий, а стирке и дезинфекции она не подлежит. Единственный доступный вариант — это утилизировать повязку, пришедшую в негодность. Но просто выбрасывать изделие в мусорное ведро нельзя, оно представляет эпидемиологическую опасность и требует особого обращения. Сначала использованное средство защиты следует герметично упаковать и только потом добавить к остальному мусору.

враг зайца
3 янв 2021 в 11:07

совсем посходили с ума со своими намордниками

Гость
3 янв 2021 в 11:14

Уже и врачи заявляют о бесполезности и даже вредности масок, а их всё заставляют носить, доходя до абсурда. Многим ли масочникам они помогли избежать ковида? Я разницы не вижу, что те болеют, что эти...

3 янв 2021 в 11:10

Можно же в аэропорту таких отсеивать. И не пускать на борт. Тогда не придется рейс задерживать.

Гость
3 янв 2021 в 11:12

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО СНЯЛИ НАРУШИТЕЛЯ МАСОЧНОГО РЕЖИМА С САМОЛЁТА, ВДРУГ У НЕГО БЫЛ КОРОНОВИРУС, ТАК ВСЕХ БЫ ПЕРЕЗАРАЗИЛ В САЛОНЕ. ПОЛИЦИИ И СТЮАРДЕСАМ РЕСПЕКТ !!!

Геральт из Ривии
3 янв 2021 в 12:04

Можно по разному относиться к ношению масок, но неужели сложно было данному персонажу одеть маску? В результате получил проблемы с полицией и задержал людей. Явные признаки низкого эмоционального интеллекта.

Гость
3 янв 2021 в 11:54

Так на видео же видно, что он в маске?!

Гость
3 янв 2021 в 15:23

У нас на работе в первую очередь заболели самые осторожные, кто без маски в туалет не ходил. Они же наиболее тяжело перенесли заболевание.

Гость
3 янв 2021 в 12:26

Насилие над гражданами России, принуждение к ношению масок ведет только к одному – риск заражения различными заболеваниями многократно возрастает, а не снижается. Достаточно посмотреть - как люди носят маски. «Здоровые люди от ношения масок получают больше вреда и имеют больше шансов заболеть внебольничной пневмонией, которая намного опаснее коронавируса».

Светлана
2 авг 2021 в 14:56

Вчера летели Сочи Москва,из за такой пассажирки пока ждали милицию опоздали на рейс до Томска,теперь до сих пор едем на перекладных,обидно было до слез!

Ира
3 янв 2021 в 14:51

Маска приучить вас подчиняться!!! Сломать волю, отучить думать! Коллективный идиотизм выработать!!

Гость
3 янв 2021 в 11:57

Этого дебошира надо занести в чёрный список. Нечего пальцы веером. Правила есть правила, всем одинаково соблюсти все меры предосторожности в общественных местах, масочный режим ещё никто не отменял.

Евген
3 янв 2021 в 12:09

Главного кто нибудь видел в маске?

Гость
3 янв 2021 в 12:22

Почему полиция не в противогазах?

Гость
3 янв 2021 в 12:57

В стойло, так в стойло! Под козырёк. Ментальность.

Гость
3 янв 2021 в 15:16

Будь как царь, ходи без намордника.

Гость
3 янв 2021 в 16:06

Во первых пассажир в маске, а во вторых вывели его не по причине отсутствия маски, а возможно его оклеветали, не трудно догадаться кто.

3 янв 2021 в 11:22

на борт не пускают без намордника,значит он осознано его содрал,либо лямка маски порвалась! Можно было дать новую маску!!!

3 янв 2021 в 11:57

на всем бабло рубят. пересмотрел пассажир был в маске.

Гость
3 янв 2021 в 12:28

Не нравится, не хочет надевать маску и перчатки, пусть идёт пешком. Правила всем одинакова. 30 тысячи рублей штрафа для дебошира, очень мало. Надо так оштрафовать, чтоб следующий раз подумал, стоит ли нарушать.

Гость
3 янв 2021 в 12:38

Надоели ети маски. Всёравно, они не спасут от ковида. Бред.😷👩‍💼👎

Гость
3 янв 2021 в 12:36

Требование об обязательном ношении одноразовых перчаток в общественных местах является спорным, поскольку само длительное ношение перчаток способствует возникновению влажной среды на руках, благоприятной для бактерий и вирусов. "Следует также иметь в виду, что многие граждане, особенно старшего поколения, многократно превышают допустимый срок ношения перчаток, увеличивая количество скопившихся на них бактерий"

Гость
3 янв 2021 в 13:04

Коронабесие в действии!!!потому что большинство рабы по жизни!!!

Гость
3 янв 2021 в 14:04

От ношения маски:
Фиброз легких будет, он не лечится. И туберкулез, власти и ждут когда все заболеют от ношения масок, чтобы потом под предлогом пандемии и роста заболеваний всех привить и вот тогда граждане России и поколение предков которые воевали чтобы вы свободно передвигаясь по земле, был военный трибунал чтобы никто и никогда не проводил над вами медицинских и научных экспериментов, маски, вакцины это унижение человеческого достоинства, принуждение, ограничение прав граждан, и медицинский опыт! Они прекрасно об этом знают! Но вы то, идете в эту кабалу сами, вас даже под дулом не ведут как предков в войну. До чего вы опустились народ русский! Откройте свои глаза, что вы живете не для чиновников и никто не может ограничить вас дышать свежим воздухом, никакие акты, постановления, вы проживаете вашу жизнь, вы личности, люди. Вы совсем забыли об этом.

Гость
3 янв 2021 в 14:10

Задумайтесь, ведь болели люди и раньше, вы не боялись ездить с людьми в транспорте рядом. Что случилось с вами сейчас? Оставайтесь людьми прежде всего, сейчас хотят людей столкнуть друг с другом, все делается для того чтобы люди стали как волки друг другу. Каждый день нас сталкивают лбами в комментариях, люди начинают ругаться, разлеляются на ковидных и антиковидных. Перестаньте нагнетать и паниковать, подумайте кому и для чего это надо, включите голову, потом будет поздно.

Гость
3 янв 2021 в 16:42

Он не из стада баранов, завтра заставят ошейник носить. Сколько же у нас в стране баранов и овец? Эти маски не спасут

Гость
3 янв 2021 в 12:18

Скоро без паспорта прививочного не будут в транспорт пускать,предполагаю....

3 янв 2021 в 12:37

Сняли и правильно сделали, жаль, что это создало задержку для всех остальных нормальных пассажиров.

Гость
3 янв 2021 в 12:12

Насчёт транспорта: в самолётах с вентиляцией все гораздо лучше, чем в других видах транспорта.
Насчёт масок: это Наша - Раша, так что никто не виноват.
Вопрос к 74: что за новый прикол - в текст добавлять смайлы с салатом? Больше фантазии не хватает?

Гость
3 янв 2021 в 12:24

«Опасные эффект ношения маски»:
- Головная боль из-за гипоксии и гиперкапнии.
- Ухудшение функции легких у людей с хроническими заболеваниями.
- Снижение иммунитета из-за ингибирования клеток иммунной системы.
- Усугубление тяжести состояния у онкобольных вследствие ряда причин.
- Повышение концентрации болезнетворных микроорганизмов под маской.
- Проникновение инфекционных агентов в мозг через носовые пазухи.

Гость
3 янв 2021 в 12:30

Балбес, называется побыковал. Конечно, эти маски нечто другое, чем просто средство предохранения от заразы. Но переть против системы таким образом глупо. Одень всё что велят, сядь в кресло - думай, молись и учись находить верное решение.

Гость
3 янв 2021 в 13:07

Чего они уже добились:
Идея карантина везде – приучить человека перестать передвигаться на двигателях внутреннего сгорания. Ради климатической повестки. Уже 20 лет идёт тема (можно отсчитывать её активную фазу со времени вхождения бывшего вице-президента США Ала Гора в «зелёную экономику» в 2002), но воз и ныне там – не хочет человек отказываться от комфорта. Значит, надо по-плохому.
Человек – очень пластичный примат, надо только знать методы.
Вот учёные-энергетики на интернет-сайте Международного энергоагентства Кроу и Милло ещё в первую волну карантинов писали, как же миру нужны самоизоляторы. Идеально, чтобы почти все, кто не занят в материальном производстве теперь сидели бы дома ВСЕГДА ради «спасения планеты от потепления».
Первым этапом – заставить отказываться от передвижения на личном автомобиле (ну или редко по какому-нибудь пропуску).
Дают эти учёные даже рамки, сколько людей теперь должны трудиться из дома – 45% прежних работников.

Гость
3 янв 2021 в 13:17

Улыбается во мгле добрый доктор Менгеле. Ранее я уже всем плешь проел, рассказывая что повсеместно в мире министры здравоохранения на 95% к медицине не имеют отношения от слова вообще. Но кто б мог подумать что в финансах заправляют медики!? Итак, кто же возглавляет такой продвинуто информированный, с даром предвидения на годы вперед, Мировой Банк? Джим Ён Ким— американский врач корейского происхождения! Мало того что он врач, он до своего назначения главой МБ в 2012 был врачом, профессором, участвовал в миссиях по миру связанных с вакцинированием (никакой конспирологии! Нене, штовы)...

Гость
3 янв 2021 в 13:31

А в 1945 г точно русские победили?! Не верится как-то, глядя на людей в масках ))) Чьи-то дедушки и бабушки, а у кого-то и родители (я имею ввиду старшее поколение) , не боясь, бросались под танки. А сейчас что?! Испугавшись ОРВИ и гриппа, наслушавшись негодяев из телевизора и отключив свои мозги, население натянуло тряпки на физиономии и думает, что это спасет !!! ЭТО ЖЕ ПОЗОРИЩЕ!!! И ЭТО - РУССКИЕ?!!! СНИМИТЕ НАМОРДНИКИ - ВЫ ЛЮДИ, А НЕ СОБАКИ!!!

Елена
3 янв 2021 в 16:47

Какой бред, летели сами Аэрофлотом и там объявили, что до конца полёта маски не снимать... Вопрос для чего принесли еду и напитки??? Все дружно сняли маски и начали кушать.

3 янв 2021 в 20:08

Вы прошли добровольное чипование? Нет? В вылете отказано!!!

Гость
3 янв 2021 в 14:59

Хождение в масках, только усугубляет ситуацию. Насыщение крови достаточным количеством кислорода жизненно важно для иммунитета и как следствие для здоровья человека. Недостаток получения кислорода провоцирует развитие различных серьезных заболевай, и в первую очередь, связанных с органами дыхания, те же ОРВИ. Тот же коронавирус и вызывает ОВРИ тяжелой формы. Нужно быть полным идиотом, чтобы добровольно снижать свой иммунитет и увеличивать риск заболеть и тем более заболеть в тяжелой форме. В советское время все врачи в период межсезонья говорили: "Больше гуляйте, проветривайте помещения, дышите свежим воздухом, используйте средства, для снятия заложенности носа, чтобы обеспечить поступление в кровь достаточного количества кислорода". Но люди все забыли, слушают только зомбоящик и носят эти намордники.

Гость
3 янв 2021 в 17:41

Пособие, как должно вести себя стадо во время творящегося беззакония. Сидеть и не вякать! Где-то это уже было, одни стучали других увозили, правда без „лишних" глаз, ночью. Потихоньку приучаемся господа-товарищи, мы́ ведь всегда хорошо обучаемы?

Фрол Залупов
3 янв 2021 в 11:49

На самом деле, пассажира в маске (видно на видео) сняли с рейса, обвинив его в том, что он без маски.
Те комментаторы, что пишут против пассажира, ВЫ ШАРЫ СВОИ РАЗУЙТЕ!

Гость
3 янв 2021 в 12:01

Про городской транспорт меньше пишут, чем про воздушный.

Гость
3 янв 2021 в 12:35

Масочно-перчатноный режим – это средство не защиты от пандемии, а средство создания псевдо пандемии...

Комментаторрр
3 янв 2021 в 12:48

Глупость космического масштаба!! Маски и перчатки!! В квадрате глупость космического масштаба!!!

Гость
3 янв 2021 в 13:50

Пойду вебинар с участием Степана Демуры смотреть.

Гость
3 янв 2021 в 13:55

Требование находится в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД) установлены Постановлением Правительства РФ №417 . Только в этом документе установлены ПРАВИЛА! Постановление Правительства имеет главенствующую силу по отношению к постановлениям субъектов РФ, и не могут им противоречить, а если противоречат то должна применяется норма вышестоящего документа! В №417 УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ГРАЖДАНЕ ДОЛЖНЫ ПРИМЕНЯТЬ СИЗОД В СЛУЧАЕ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБЪЕКТАМИ, МУНИЦИПАЛАМИ ИЛИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. ЕСЛИ В МАГАЗИНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕН СИЗОД, ТО И СОСТАВА НЕТ. При этом МАСКИ, в соответствии с действующими ГОСТами НЕ ОТНОСЯТСЯ к СИЗОД, ни МЕДИЦИНСКИЕ ни те что продают "на каждом углу" - гигиенические! В самом №417 НЕТ ни слова о масках и перчатках!!! Само распоряжение субъекта НЕ ЗАПРЕЩАЕТ продажу товаров гражданам без СИЗОД, и НЕ ОБЯЗЫВАЕТ организации реализовывать товары исключительно покупателям имеющие СИЗОД.
ВСЯ ПРОБЛЕМА В ЛЮДЯХ: МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО И БЕЗОГОВОРОЧНО ВЕРИЛИ ЧТО О НАС ЗАБОТЯТСЯ! ЧТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕКА! ТЕПЕРЬ МНОГИЕ НЕДОУМЕВАЮТ КАК ТАК? ДЛЯ МЕНЯ БЛАГО ГДЕ?
Все, уважаемые граждане - Советский Союз кончился 30 лет назад, Вы уже никому не товарищи и заботиться о Вас никто не должен... Вас можно только Жрать...

3 янв 2021 в 14:46

Сумашествие какое то

Гость
3 янв 2021 в 15:13

Постановка

Гость
3 янв 2021 в 15:25

Рабство, если забыть всё то, что про него умно пишут учёные, сводится к одной простой вещи — раб тратит/отдаёт свою жизнь ради чужих целей, при этом не получая взамен адекватной платы.
Адекватный размен может быть только в единственном варианте — жизнь за жизнь. Один человек потратил часть своей жизни и сделал лопату, второй сшил рубаху. В обоих случаях трудозатраты разные, но в ходе товарно-денежных отношений эти люди кое-как выяснили, что одна лопата стоит, как две рубахи.
Да, очень вероятно, что произведённый обмен не на 100% равноценен, но потери мизерны на фоне выигрыша от открывающихся новых возможностей, поэтому люди осознанно согласны на такой неравноценный обмен своей жизни на чужую.
В случае рабства всё иначе. Форма собственности "раба" при этом не имеет особого значения. В общем смысле раб может и не называться "рабом", но фактически им быть. Должно выполняться главное условие — раб должен отдавать свою жизнь за хрен знает что, о чём он даже понятия не имеет, и что ему нафиг не упало.
Вот так и наш герой без маски будет вынужден заплатить за то, что ему нафиг не упало... Хотя в последнее время суды поссыкивают вставать на сторону коронобесов - видимо что-то начинает до них доходить...

Гость
3 янв 2021 в 15:36

А не лучше ли с такой страстью проводить населению стаматологическую профилактику, а не просто зытыкать рот прокладкой

Реформатор
3 янв 2021 в 16:50

Дииичь... (((
Не летайте этими упырями...

Гость
3 янв 2021 в 17:05

Состряпали новость на свой лад из не достоверных источников.

Гость
3 янв 2021 в 18:07

Где закон, что все должны быть в этой спец.одежде!? Некоторым категорически нельзя все это носить.

Гость
3 янв 2021 в 20:08

Где закон о о масках и перчатках?

Гость
3 янв 2021 в 12:49

Коронабесие – форма гибридной войны! Сам, главнокомандующий отошел в сторону и предоставил возможность показать свое истенное лицо пятой колонне в нашей стране... И народ запомнит всех поименно... Власть до сих пор не может понять, что это следствие мюнхенской речи Путина и когда партнеры его проигнорировали и он выкатил калибры сарматы и прочее - там случилась истерика... Им можно распрощаться с влажными мечтами о мировом господстве... РФ лидер в гпер оружии и пока они нас уконтропупить не могут. В пентагоне четко заявили - главный враг Россия, а Китай на втором месте. Коронобесие - взятие под строгий контроль расслабившегося западного обывателя для консолидации и последующего броска на РФ... Но нашим то оно зачем? Привыкли клоуничать за западом... Пора уже голову включать...

Гость
3 янв 2021 в 12:24

В обществе, где нет цветовой дифференциации штанов, нет цели существования

Гость
3 янв 2021 в 12:32

Маска нужна не для того, чтобы защищаться от болезни. Маска нужна для того, чтобы люди болели. Без тренировки иммунитет снижается. Проведите в абсолютно стерильной среде месяц и для вас смертельной станет обычная простуда. Для чего власти это делают? Страх перед вирусом - это повод закрыть по домам население в тот момент когда начнется обрушение мировых экономик... Мировая эконмика - труп и не из-за короновируса, а из-за распоясовшихся спекулянтов с их деривативами, которых не остановили вовремя...

Гость
3 янв 2021 в 14:42

CDC(центр по контролю и профилактике заболеваний США) опросило заболевших в больницах, итог:
-70% носили маску всегда
-15 -часто
- 11- иногда
4% вообще не носили маску.
Если верить им, болеют масконосы .

Гость
3 янв 2021 в 11:56

Павел Зорин из под тишка снимает. Нет бы встать и разобраться! Ну и мужики пошли, Хоспади!

Гость
3 янв 2021 в 15:01

Это особенно опасно для пожилых людей с букетом заболеваний, для людей которые страдают ожирением, различными сердечно-сосудистыми заболеваниями, астмой, различными формами аллергии, сахарным диабетом и т.д.. Учитывайте еще и то, что никакая маска, находящаяся в свободной продаже, в принципе не может задержать вирус размером 300 нанометров. 300 нанометров это 300*1/1000000000=0,0000003 метров =0,0003 мм. ДЕСЯТИТЫСЕЧНЫЕ ДОЛИ МИЛЛИМЕТРОВ!!! Это все равно что , что сеткой рабицей сдерживать комаров. Еще стоит вспомнить и то, что слизистая через которую может проникнуть вирус, находиться не только в носу и полости рта, а еще и на глазах. Так что без средств защиты глаз вся эта "защита" в виде масок и перчаток - это фуфло и бутафория. Но встает вопрос - КОМУ ВЫГОДНО?

3 янв 2021 в 11:09

Как его пассажиры самолета не отлупили ???? Наверное полиция спасла

Михаил
3 янв 2021 в 13:07

Маска~ это носовой платок к ушам привязанный, не более того. Для вируса эта маска ~ что сетка рабица для комара.

Гость
3 янв 2021 в 13:12

Планы:
-Необходимо ограничение необязательных перемещений граждан .
(Но мы слышим это, как ограничение передвижений граждан, а если у кого-то мама или друг умирают. Мы люди или звери?)
-Необходимо разработать общеевропейские правила соблюдения карантина для бессимптомных носителей заболевания и для лиц, имевших контакты с зараженными.
(Но мы понимаем, что под таким соусом безсимптомным можно объявить любого человека и загнать его в рамки ограничений и карантина. ЛЮБОГО!)
-Мобильные приложения для отслеживания контактов с инфицированными людьми работают неэффективно – на 446 млн граждан Евросоюза лишь 52 млн скачиваний.
(А мы слышим, что цифровой концлагерь пока строится медленно. Из 446 млн граждан Евросоюза цифровой поводок удалось надеть пока только на 52 млн. Остальные 400, пока гуляют на свободе).
- 100-процентная эффективность вакцин невозможна: «Первые вакцины будут иметь эффективность 80-70%, возможно меньше, и это будет уже хорошим результатом».
(А мы слышим, сначала мы вас напугаем, потом загоним в ваши будки, потом посадим на цифровой поводок, а потом, когда вы от животного страха перед болезнью и хозяином будете ручными, мы начнём над вами экспериментировать. Но вы не надейтесь на успех эксперимента, он будет успешен может на 70%, а может и меньше, соответственно может на 50%, может на 25%, может на 0%, а может в результате эксперимента вы вообще сдохните.

Евгений
3 янв 2021 в 18:35

Меня тож просили маску надеть, одел и снял потом, ну и зачем над было истерить

Наталья
3 янв 2021 в 11:18

Баландино-это где, у нас вроде аэропорт Курчатов или как?

Евгений
3 янв 2021 в 19:51

Большинство уже всë поняло про ковид. Если бы хотя бы треть людей в самолёта отказалась надевать намордники, не было бы такого. Сами сдались.

Вандал
3 янв 2021 в 11:15

Ковидобесы московские совсем уже из ума выжили со своими тряпочками!

Гость
3 янв 2021 в 12:21

А почему же все шуты рос. эстрады третий день скачут без масок? Позор этой стюардессе.

Гость
3 янв 2021 в 12:19

Они дозакручиваются... У них резьба лопнет... Уже потрескивает ;-)))

Lana
3 янв 2021 в 14:33

Сегодня без маски не пускают в самолет,а завтра пез прививки.Маразм крепчает!!!

Гость
3 янв 2021 в 14:56

Для справок. Защиту легких от различных болезнетворных бактерий обеспечивает достаточная толщина эпителиального слоя в них. Данный коронавирус в первую очередь угнетает функцию крови по переносу кислорода (эритроциты теряют способность присоединить молекулы кислорода). Поэтому люди и умирают на ИВЛ. Потому что проблема не недостаточном насыщении легких кислородом, а проблема в том, что этот кислород не переносится эритроцитами к органам и тканям, а обратно эритроциты не выводят продукты жизнедеятельности клеток. Организм постепенно сам себя отравляет, т.е. снижает собственный иммунитет, который напрямую связан с регенеративной функцией организма, как, в целом так и конкретно эпителиального слоя. Вот ношением маски вы и получаете снижение собственной защиты организма + увеличение количества атакующих его болезнетворных микроорганизмов.

Гость
3 янв 2021 в 14:58

Так и этого еще мало. Одно дело вы одевая маску, препятствуете поступлению свежего воздуха, так вы еще препятствуете выходу из легких СО2, который является ядом. Через пять минут дыхания через маску концентрация вдыхаемого вами СО2 увеличивается с естественной нормы в 400-800 единиц до 10000, что в 6,5 раз выше предельно допустимого (1500 ед.) по санитарным нормам. Так же не добавляет здоровья и специфика использования масок населением. Если не менять маску каждые 15 минут, а этого не делает практически никто, то на ее поверхности развиваются колонии болезнетворных бактерий. Влажный и теплый воздух, выдыхаемый вами, очень благодатная почва для них. Вот этими бактериями вы и дышите, увеличивая их концентрацию в легких. И в случае ослабления иммунитета, что обеспечивается просто, недостатком кислорода, вы получаете более сильный удар по органам дыхания и ваше заболевание ОРВИ протекает более тяжело и часто переходит в пневмонию.

Жанна
3 янв 2021 в 17:42

Летела 31 числа Аэрофлотом. Все время объявляли про маски и перчатки, но маски требовали и визуально контролировали, а на перчатки не акцентировались. За полёт я лично просто протёрла столик антибактериальными салфетками и раза 3 обработала руки. А про маски: раз надо, так надо. Не нравится- иди пешком хоть голышом.

Алексей
3 янв 2021 в 22:05

Какие же вы люди все таки глупые, да если бы короновирус был так опасен, то любой человек с мало мальски высшим образованием и то поймет, что тогда бы, где человек хоть на секунду снявший маску уже бы заразил все воздушное пространство в помещении априори, и пришлось бы всех пассажиров выводить из самолета и каждого в отдельный изоляционный бокс на инкубационный период, пока болезнь не проявит себя, а весь салон самолета просто пришлось бы пропитывать из пулевизатора раствором хлора или лучше вообще сжечь! Так что властям хорош свистеть, а народу пора лапшу с ушей сбросить, нас держат за идиотов, придумав пугалку про короновирус. Вот когда была чума, сразу видно было как она опасна, где прошел зараженный человек, через инкубационный период заболевали и умирали почти все кто находился в том месте где зараженный надышал.

Люба
3 янв 2021 в 11:54

зачем эти показательные порки? Ладно если дебошира снимают с рейса, а тут понты авиакомпании

Гость
3 янв 2021 в 13:37

Хочется напомнить коронобесам:
Причинение вреда здоровью гражданам является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, за которое УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ РФ предусмотрена серьезная ответственность. Так, согласно положениям ч. 3 п. б ст. 111 УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой психическое расстройство или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности, совершенное в отношении двух или более лиц НАКАЗЫВАЕТСЯ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ НА СРОК ДО ДВЕНАДЦАТИ ЛЕТ.
Роспотребнадзор не имеет ничего общего с вирусологией. Где наши профессора и академики вирусологи и паразитологи? Почему им затыкают рты и находить их статьи приходится с трудом на фоне инфо вакханалии устроенной проплаченными ангажированными СМИ? За этот трешь придется отвечать, запомним всех...

Гость
3 янв 2021 в 13:05

Они уже "описывают новый дивный мир":
Их краткие тезисы:
- На 1 человека должно приходиться 2-2,1 тыс. килокалорий в день. Сейчас в ПМ и ВМ – примерно 3 тыс. кКал.
Т.е. в 1,5 раза уменьшить рацион. В частности, мяса – не больше 15 кг на человек (сейчас, например, в России – около 70 кг, в США – 100 кг и более).
- Воды на человека не более 50 литров в день, из них 15 литров – на мытьё.
- 1 телефон на человека, 1 ноутбук на домохозяйство из 4-х человек.
- Не более 4 кг новой одежды в год на человека.
- Передвижение – 5-15 тыс. км в год на человека на всех видах транспорта. Например, можешь ездить все 365 дней в году на личном автомобиле по 40 км, но самолёт и поезд тебе уже не положен (хотя ещё неизвестно, дадут ли 15 тыс. км в год – вилка вон какая, могут выделить и 5 тыс. км).
- В жилище должно приходиться не более 15 кв. м на человека. Для России это не приговор – там и так 70% населения и живёт. А для США и Канады, где приходится по 40-45 кв. м на человека – придётся серьёзно потесниться.

Именно для этого в легковерных людей вселили страх перед низкопатогенным коронаврусом.

Гость
3 янв 2021 в 14:40

Лично я на видео увидел человека которого выводили в маске.

Гость
3 янв 2021 в 14:50

" Молодой человек дьяволу: - Как вы успели послать столько душ в ад?
Дьявол:
- Через страх!
Молодой человек:
- Молодец! И чего они боялись? Войны? Голода?
Дьявол:
- Нет... Болезнь!
Молодой человек:
- Они не заболели? Разве они не умирали? Разве не было лекарства?
Дьявол:
-..... заболели. Они умерли. Было лекарство...
Молодой человек:
- Я не понимаю...
Дьявол:
- Случайно посчитали, что единственное, что нужно хранить любой ценой - ЭТО ЖИЗНЬ!!!
Они перестали обниматься... Они перестали приветствовать друг друга!!! Они оставили все человеческие контакты.... Они оставили все, что было человеком! Они остались без денег. Они потеряли работу. Но они предпочли бояться за свою жизнь, даже если у них не было хлеба, чтобы есть. Они верили услышанному, читали газеты и слепо верили, что читают. Они отказались от свободы. Они больше никогда не выходили из дома Они никуда не ходили. Больше никогда не навещал друзей и родных. Весь мир превратился в огромную тюрьму с осужденными-добровольцами.
Они все приняли!!! Все это, чтобы пережить еще один жалкий день....
Они не жили, они умирали каждый день!
Забрать их жалкую душу было слишком легко..."
К. С. Льюис - ′′ Совет старого дьявола младшему ′′ - Книга написана в 1941. году.

Гость
3 янв 2021 в 11:49

Совсем чокнулись.

Гость
3 янв 2021 в 13:25

Сколько людей без масок Не понимают, что тем самым они Не дают даже Шанса выжить старикам, они убивают стариков

Гость
3 янв 2021 в 14:48

Суровые Челябинские мужики летают самолётами БЕЗ МАСКИ

Гость
3 янв 2021 в 15:16

Это же каким надо быть циником, чтобы смаковать безкультурье. Кривое зеркало, не иначе.

Гость
3 янв 2021 в 15:29

Раб смирившийся, вдвойне раб.

Llarky
3 янв 2021 в 16:49

👍

3 янв 2021 в 18:02

Обезьяна крокодилу хвастается: "Здорово я всех обманула: проезд в такси оплатила, сама не поехала"😁

хехе
3 янв 2021 в 19:03

вроде в конце видоса он в маске

Гость
3 янв 2021 в 19:15

Вот сейчас он воепиьаэрофлоту

3 янв 2021 в 20:50

ох уж эти чёртовы макси

Валера
3 янв 2021 в 21:36

Масочное заболевание неизлечимо.

Гость
4 янв 2021 в 07:26

Восстал он против мней света..... и попал под штраф. Есть ещё люди с мозгами.Большая редкость.

Гость
4 янв 2021 в 12:24

Опубликуйте номер Закона ,где написано, что надо носить данную спецодежду. И ненадо банить. Просим по человечески.Где написано!?

Гость
4 янв 2021 в 13:13

Аэрофлот самая конченая авиакомпания. Поэтому летаю на зелёных, там людям предоставляют право выбора, хочешь лети в маске, хочешь лети без маски и никто слова тебе не скажет. Молодцы! Пусть аэрофлот будет авиакомпанией для параноиков,а нормальные люди будут летать с нормальными авиакомпаниями.

Гость
4 янв 2021 в 15:02

Вот так стряпают новости. Человек кому то не понравился, не так посмотрел и вот пожалуйста... на выход. Каменный век.

Ирина
4 янв 2021 в 15:43

Мне кажется, что у тех, кто называют маску намордником, низкий уровень самооценки, проблемы с самоуважением. В моем окружении - это как правило люди несостаявшиеся и антимасочный протест - единственный сомнительный способ доказывать свою независимость и поднимать самооценку.

Фдучун
4 янв 2021 в 18:57

На видео, в момент задержания, пациент вроде как в наморднике...

Гость
4 янв 2021 в 21:00

На кого работаешь, модератор?
Зачем 74 ру продолжает расжигать безумие в гражданах?
Информацию от ученых в утиль зачем скидывать?

ищите в сети
МАСКАРАД ПОЛОУМНЫХ на worldcrisis

Алла
5 янв 2021 в 02:17

Какой молодец, браво, аплодирую стоя! Мужчина - герой! Все бы так себя вели и избавились от намордников. Я тоже в Шереметьево одна без маски ходила, горжусь и собой тоже. И в самолете не надевала (не аэрофлот)

Не летайте Аэрофлотом, они нарушают права человека!

ФАРС
5 янв 2021 в 16:06

Вижу, что на видео мужчина в маске