Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Шереметьево задержали рейс «Аэрофлота» в Челябинск из-за пассажира без маски»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ432
Фото пользователя
3 янв 2021 в 20:08

Вы прошли добровольное чипование? Нет? В вылете отказано!!!

Ванька
3 янв 2021 в 20:13

Пассажир пошел против системы.действие власти на лицо.хорошо что трусы по цвету не проверяют.вдруг синие?

3 янв 2021 в 20:50

ох уж эти чёртовы макси

Нина
3 янв 2021 в 21:33

Какие нахрен маски??!! Вы в поездах плацкартных давно ездили,когда людей ка селёдки в бочки набитые по 4-5 суток едут??? И все в масках???? Задолбало это лицемерие .

Валера
3 янв 2021 в 21:36

Масочное заболевание неизлечимо.

Алексей
3 янв 2021 в 22:05

Какие же вы люди все таки глупые, да если бы короновирус был так опасен, то любой человек с мало мальски высшим образованием и то поймет, что тогда бы, где человек хоть на секунду снявший маску уже бы заразил все воздушное пространство в помещении априори, и пришлось бы всех пассажиров выводить из самолета и каждого в отдельный изоляционный бокс на инкубационный период, пока болезнь не проявит себя, а весь салон самолета просто пришлось бы пропитывать из пулевизатора раствором хлора или лучше вообще сжечь! Так что властям хорош свистеть, а народу пора лапшу с ушей сбросить, нас держат за идиотов, придумав пугалку про короновирус. Вот когда была чума, сразу видно было как она опасна, где прошел зараженный человек, через инкубационный период заболевали и умирали почти все кто находился в том месте где зараженный надышал.

Гость
4 янв 2021 в 07:26

Восстал он против мней света..... и попал под штраф. Есть ещё люди с мозгами.Большая редкость.

Гость
4 янв 2021 в 12:24

Опубликуйте номер Закона ,где написано, что надо носить данную спецодежду. И ненадо банить. Просим по человечески.Где написано!?

Гость
4 янв 2021 в 13:13

Аэрофлот самая конченая авиакомпания. Поэтому летаю на зелёных, там людям предоставляют право выбора, хочешь лети в маске, хочешь лети без маски и никто слова тебе не скажет. Молодцы! Пусть аэрофлот будет авиакомпанией для параноиков,а нормальные люди будут летать с нормальными авиакомпаниями.

Гость
4 янв 2021 в 15:02

Вот так стряпают новости. Человек кому то не понравился, не так посмотрел и вот пожалуйста... на выход. Каменный век.

Ирина
4 янв 2021 в 15:43

Мне кажется, что у тех, кто называют маску намордником, низкий уровень самооценки, проблемы с самоуважением. В моем окружении - это как правило люди несостаявшиеся и антимасочный протест - единственный сомнительный способ доказывать свою независимость и поднимать самооценку.

Фдучун
4 янв 2021 в 18:57

На видео, в момент задержания, пациент вроде как в наморднике...

Гость
4 янв 2021 в 21:00

На кого работаешь, модератор?
Зачем 74 ру продолжает расжигать безумие в гражданах?
Информацию от ученых в утиль зачем скидывать?

ищите в сети
МАСКАРАД ПОЛОУМНЫХ на worldcrisis

Алла
5 янв 2021 в 02:17

Какой молодец, браво, аплодирую стоя! Мужчина - герой! Все бы так себя вели и избавились от намордников. Я тоже в Шереметьево одна без маски ходила, горжусь и собой тоже. И в самолете не надевала (не аэрофлот)

Не летайте Аэрофлотом, они нарушают права человека!

ФАРС
5 янв 2021 в 16:06

Вижу, что на видео мужчина в маске

Вика
7 янв 2021 в 18:04

Аэрофлот превратился в чудовище,пугают пассажиров полицией,хотят чтобы человек дышать нормально не мог,геноцидники хреновы
Какая суть в масках когда все рядом как в бочке сидят....уроды

Светлана
2 авг 2021 в 14:56

Вчера летели Сочи Москва,из за такой пассажирки пока ждали милицию опоздали на рейс до Томска,теперь до сих пор едем на перекладных,обидно было до слез!