Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полиции рассказали, по какой статье накажут пассажира, снятого в Шереметьево с рейса в Челябинск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
Фото пользователя
4 янв 2021 в 12:03

Обращайте внимание на безапасное поведение!

Фото пользователя
4 янв 2021 в 12:03

Всё будет! И всем!

Гость
4 янв 2021 в 12:12

А вы видите, что он пьяный на кадрах?

Алекс Уральский
4 янв 2021 в 12:22

Да, просят нацепить маску и перчатки, а через 40 минут после взлёта, раздают обед и напитки... И весь салон снимает свои намордники, хороша "профилактика"...🤔😕😠

Гость
4 янв 2021 в 12:22

У меня уже больше десятка знакомых умерло от covida, с covid всей семьёй почти 2 месяца на больничном были с пневмонией от ковида, а захожу на почту перед новым годом передо мной парень без маски, сзади заходит ещё один без маски и постоянно кашляет- спрашиваю его почему без маски, его ответ просто обескуражил - он говорит "а вы что верите во все это"? Неужели есть такие идиоты или везунчики, которых эта зараза вообще никак не коснулась? Им бы лотерейный билет купить!

4 янв 2021 в 12:29

вообще-то, статья 20.21 КоАП РФ, предусматривает ответственность не просто за нахождение в общественных местах в состоянии опьянения, а в таком состоянии, которое оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность. Иными словами должны проявляться явные признаки алкогольного опьянения:шаткая походка, невнятная речь, запах алкоголя изо рта, неопрятный внешний вид и т.п.
Не зная всех обстоятельств этого инцидента трудно судить, были ли основания стюардессе вызывать полицию. Может ей просто челябинцы в принципе не нравятся.
В аэропортах продают и пиво, и крепкий алкоголь. Значит вылетающим можно употребить. Все дело в степени опьянения.
Надеюсь разберутся в этом деле. А вообще, если протокол об административном правонарушении составляют вне места вашего жительства, заявляйте ходатайство, в протоколе есть такой пункт, о рассмотрении дела по месту вашего жительства.
И тогда не факт, что лицо будет привлечено к административной ответственности.
Я думаю, что в данном случае, стюардесса переборщила. Жажда, хоть и мелкой, но власти.....

Урал
4 янв 2021 в 12:35

Москвичи, сидите и помалкивайте. Вы без Урала и Сибири - ничто. Возомнил и о себе.

Митя с Остоженки ( г.Москва)
4 янв 2021 в 12:46

Вот ты насмешил нас!!! Нам ваш Урал с Сибирью на хрен не нужен, сидите там сами Замкадыши вы региональные..

4 янв 2021 в 13:03

Так его

Гость
4 янв 2021 в 13:04

Как же члбшники, в принципе как и другие жители рашки, любят грызть друг друга.

Гость
4 янв 2021 в 13:47

Не будет стюардесса без причины вызывать милицию. В полёте пассажир мог вытворить чёрте что.

Гость
4 янв 2021 в 14:21

Я в Сочи летела с быдлотой в соседнем ряду, весь полет матерился, а на посадке ещё и вейп до кучи закурил. До сих пор жалею, что ещё на взлёте не на стояла, чтобы его с рейса сняли. Так что нечего защищать алконавтов,если стюардессы вызвали наряд, значит довёл

Александр
4 янв 2021 в 14:32

Полюбому виновата авиакомпания Победа. У НАС СЕЙЧАС можно её срать!

Гость
4 янв 2021 в 14:50

И зачем из пальца проблему высасывать, на себя бы посмотрели, лезут в ж... без мыла желчные нищеброды.

Гость
4 янв 2021 в 16:12

Пить, дома надо. А не летать пяными. Если напился, то сиди дома.☻🗣👎

Гость
4 янв 2021 в 16:54

Может у них традиция такая 31января... в бане париться.

Гость
4 янв 2021 в 17:21

Вот-вот, если бы героя с рейса сняли, то что бы мы с вами каждый Новый год смотрели. Злые вы, граждане, стали. Без романтики и вообще...

Дед.
4 янв 2021 в 18:23

Таким образом безмасочников надо вытаскивать из общественного транспорта и мест массового скопления людей. Папуасы.

4 янв 2021 в 20:20

Это ж как напиться надо, чтоб сняли с рейса

Гость
4 янв 2021 в 20:57

если по хорошему эти маски и перчатки должны выдавать на борту самолёта

Гость
4 янв 2021 в 22:58

Почти 10 лет жил и работал в Челябинске. Хороший город. Нормальные адекватные люди. Читаю комменты на этом сайте и удивляюсь, неужели это Челябинцы пишут.

4 янв 2021 в 23:33

😷

4 янв 2021 в 23:51

Салатик

Гость
5 янв 2021 в 13:47

Разрешите официально прописывать в табло тем кто без маски, и проблема разрешится сама!

Андрей
5 янв 2021 в 16:15

Свободу пьяницам и дебошира! Долой произвол!
Наши "защитники интересов народа" что-нибудь предпримут с общественным безобразием? Или бояться сами пострадать от закона против пьянства за рулём и дебошей?

Гость
6 янв 2021 в 14:36

Интересней все и интересней. Так за что его сняли? Был без маски? Или был пьян? А кто определил, что он был пьян? Дежурная часть? Жизнь стает все интересней. А как он попал на самолет пьяный? В "чистой" зоне напиться сложно. А потом еще проверка при посадке? Как он её прошел? Что то здесь какая то лажа. Эти маски конечно уже достали всех. Недавно сам летал в Москву, так девочки весь полет бегали по салону - типа оденьте правильно маску. Когда кушать, пить можете снять, а потом опять в "намордники". Вообщем полнейшее отсутствие здравого смысла. Снять то оказывается можно. И по их мнению ничего страшного не будет. Но вот потом как поел может наступить самое "страшное" - кто то заразит весь самолет. Ну что так скоро будем обязательно носить памперсы. Придумают "сраковирус".

Евгений
7 янв 2021 в 14:51

ну сел парень в самолёт, пьяный,это что преступления он что за штурвал садился,из мухи слона делают.