27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

5 янв 2021 в 10:54

без записи видеорегистратора с моментом аварии, можно хоть что тут писать. итог 2 трупа. медали будут давать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 12:40

ГДЕ ЗАПИСЬ РЕГИСТРАТОРА! ВСЕ МАШИНЫ ПОЛИЦИИ ОБОРУДОВАНЫ ИМИ!

Гость
5 янв 2021 в 14:02

Сомневаюсь в версии о героизме. Если бы дэпээсники дриснули в сторону их бы разжаловали и уволили в лучшем случае. Подвиг поневоле. Погиб человек и это печально.

Гость
5 янв 2021 в 14:40

Было принято решение.Психологу такую херню скажите.У человека одно решение „чувство самосохранения“.Вот и встретились на обочине.А сейчас на водилу погибшего в КИА всё и свалят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:46

Видео с регистратора служебного авто в студию!!!!

Гость
5 янв 2021 в 22:40

ДПС спасли автобус с детьми специально въехав в Киа вместо автобуса? Пахнет каким-то "разводом".

ОТВЕТИТЬ
яяя
6 янв 2021 в 00:02

ну так кто нибудь расскажет, почему автобус замял дпс и при этом стоит далеко от него? может сначала автобус боданул мотающийся как дерьмо уаз, а потом уже и во встречку вмялся?
вмятины на двери, краска на автобусе.

Гость
6 янв 2021 в 16:33

ГУ МВД по Челябинской области,любит сказки рассказывать

Гость
7 янв 2021 в 20:36

Эту хрень показывали в том году, мол дпс спасли автобус...

гость
8 янв 2021 в 20:12

Где мигалки на Патриот. Этот авто не является машиной сопровождения.
Кто выпустил авто в сопровождение без мигалок - под суд .

Хоттабыч
11 янв 2021 в 14:38

Я согласен парни молодцы и т.д и т.п
Но погибли 2 человека
Мне просто интересно ,если Киа вылетел перед автобусом(как написано),то откуда взялся Патруль на Уазе?? Сверху чтоли с облака упал???
Или он стоял на обочине и по газам?Но это не реально...
Или все таки Киа вылетел перед патрулем а не перед автобусом на встречку?
А он просто не успел увернуться , а не геройски решил принять удар на себя...
Это конечно ни чего не меняет...дорога...спешка ...
Но все таки люди погибли...
Ребята не спешите .... раньше приедете в итоге...Вернее доедите живыми...

Дмитрий
2 фев 2021 в 17:12

Скорее всего Гайцы могли уйти от столкновения на обочину, но видимо решили брать удар на себя, поэтому так и написали. Скорее всего на видео есть и запись разговора в салоне. Как правило по двум трем фразам понятно будет что к чему. Запись просто так не выложат. Поскольку киевский водитель жив, и если он не согласен, то ему запись предоставят. А всем на лево и на право раздавать записи и тем более выкладывать в тырнет по требованию коментаторов, думаю не правильно. К тому же со смертельным ДТП.