12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Подорожник приложить и всё пройдёт

Андрей
5 янв 2021 в 16:09

Потому, что с горки кататься нужно на санках, головой в перёд, отлично управляются легко тормозятся! Ватрушки неуправляемое д....мо, если развернуло, можно сразу звонить гроб заказывать, если еще там в переди есть трамплин...не понимаю самоубийц которые на них катаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 16:27

щитаю деревья нужно запретить

Гость
5 янв 2021 в 16:35

В зоопарке ребёнок потерял сознание, когда увидел как рыси раздерают на обед кроликов. Ребёнка передали психологам с псих.травмой. он кроликов больше любил, чем рысей.
Поэтому:
1. Рысей перевести на сено или усыпить.
2. Внедрять образ рысей в гражданское общество с ранних лет
3. Построить отдельную столовую для приёма кроликов в пищу
4. Вход в зоопарк, строго в масках и по паспортам
5. Начать читать лекции родителям о несовершенстве детской психики. Перед посещением зоопарка
6. Ввести возрастные ограничения, разделить зоопарк по возрастным категориям
7. Осыпать зоопарк золой( обязательно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 16:58

Убрать тюбинги из продажи - вот и снят вопрос а самоубийствах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 18:49

Родители виноваты, что водят туда кататься, несмотря на запрет.

5 янв 2021 в 19:01

Вообще страшно, когда дитё с горок в городе-то начинает кататься: здесь и горки плохие, и ямы и колдобины по дороге, и неудобный спуск может быть, и толпа более старших детей, и просто элемент невезучести..А тут сами полезли кататься просто среди леса, и ребенка следом...Ладно, хоть обошлось

Гость
5 янв 2021 в 19:32

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:10

"— Там есть указатели о том, что кататься запрещено, но люди продолжают это делать и травмируются"
Итог закономерен, ибо ничего хорошего ждать не приходится, когда у родителей половое созревание наступило, а вот умственное еще нет.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:20

🧠 нет — считай калека

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:49

не переживайте, для зимы нормально... а летом самокаты и мопеды, не лучше

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:58

«Правила созданы, чтобы их нарушать»?)

Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:45

Час от часу не легче

Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:49

Сюр какой-то: детей уже делать умеем, а читать всё ещё не научились 🤦‍♂️

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:01

"— Там есть указатели о том, что кататься запрещено, но люди продолжают это делать и травмируются, — отметил Алексей Яковлев. — Такие случаи происходят с частотой раз в неделю, просто они разной тяжести: один руку сломает, второй — ногу, третий — голову расшибет. Мы ничего не можем с ними делать: человек берет свой «бублик», залазит на необорудованную гору и пытается скатиться по тропе, по которой идут туристы."
Эволюция где-то пошла вспять.

5 янв 2021 в 23:05

😶

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:25

Штраф родителям впаяют, надеюсь

Гуглим
5 янв 2021 в 23:52

У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

scar2
6 янв 2021 в 09:44

Повезло родителям мальчонки - теперь пенсию будут получать, мож и на какой никакой автомобильчик хватит...

Гость
6 янв 2021 в 09:45

На алкоголь тест делали

Гость
6 янв 2021 в 12:22

дерево то целое?

Гость
6 янв 2021 в 18:27

Родителей под суд!! Сами без мозгов и дети такие же!!

Гость
6 янв 2021 в 19:19

Вообще работники нацпарка должны не пускать посетителей с "ватрушками". Если родители не соображают и им своего ребенка не жалко - остальные-то посетители должны быть защищены на тропе от прилета в лоб таких катальщиков.

Загрузка...