29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:17

жуть

Гость
6 янв 2021 в 20:50

В таком доме дети должны спать в валенках и телогрейках, на случай экстремальных ситуаций, мамаше пора бы знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 21:00

Ну что там, Алексей Леонидович молчит? Пару дней назад в похожей ситуации очень быстро нужные распоряжения дал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 21:45

"....Дом пригоден для проживания....", это сарказм чиновников, или рождественская шутка? Наши вояки и спасатели трудятся в Нагорном Карабахе и Сирии помогают, а когда они начнут россиянам помогать в трудном положении?

Гость
6 янв 2021 в 22:13

В Кыштыме сегодня тоже пожар оставил без крова многодетную семью. Пройдитесь по кыштымским группам в ВК, ребятам помощь нужна.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 22:33

43 пожара за пять дней... Где там девочки и мальчики, романтизирующие средневековье? Мы уже здесь 💁🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 23:27

Может Текслер захудалый строительный вагончик предоставит на пару лет, пока на новую халупу заработают погорельцы.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 23:44

"Многодетная мать" и "молодой отец" в заголовках - это уже как диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 01:17

в деревнях всегда бани строили далеко от дома, в огороде. Нынче пройти лишних 50 метров считается за труд и не нужно никого винить кроме погорельцев.

Гость
7 янв 2021 в 01:46

УЗО ставьте обязательно. Это не дорого и от пожара убережёт.

Гость
7 янв 2021 в 06:05

Так вроде баньки в деревне на задах огородов именно из пожарной безопасности раньше ставили? А теперь, стало быть, вообразили, что технологии постройки можно оставить старопрежними, но баню можно впритык к дому воткнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 10:23

Дом на мой сарай похож, много детей, но ни единого отца. Путинские выплаты на страховку не пошли. Вот и живи дальше, раньше была голытьба и сейчас ни чего не поменялось. Есть выход! Клепай еще пару детей, раньше же помогало?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 22:40

🙊

Гость
7 янв 2021 в 23:14

Баню всегда строили в на расстоянии от дома; может просто 'перетопили" , а отсюда и возгорание; дом бабушкин неплохой, если руки есть, то можно из него "конфетку" сделать.

8 янв 2021 в 11:02

Почему как пожар, так у многодетных?

Гость
8 янв 2021 в 12:07

В масках?, в масках выбежали??? Или просто в носках???

противопожарный режим в РФ
8 янв 2021 в 12:39

Раз в полгода нужно проводить тренировки по эвакуации, тогда дети в носках выскакивать не будут!

Гость
8 янв 2021 в 13:48

Счет пишите в след раз в статье куда отправлять помощь финансовую. Это же так просто. Счет или номер телефона. Семья сама решит, что ей купить на поступления. Емае.

Гость
9 янв 2021 в 17:37

1.Все живы и, похоже, здоровы.
2.Жилье есть.
3.Вещи- дело наживное.
Стресс, конечно, но вообщем ничего ужасного не случилось.
Надо жить дальше.