19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
8 янв 2021 в 16:08

Вместо денежного штрафа дайте им 15 суток за хулиганство, впредь головой думать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 16:18

1500😂😂😂 очень смешно можно я за 3000 вас вызову свадебный кортеж сделать???😀😀😀

Фаниска
8 янв 2021 в 16:19

А почему с 23 до 6 нельзя если это развлекательное мероприятие, а если в церковь то можно? Амеров ругают за двойные стандарты, а сами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 16:29

Ужас! У них вообще мозгов нет, маменькины и папенькины "Принцессы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 16:30

15 суток нужно давать и даже больше,

Гость
8 янв 2021 в 16:34

Теперь шкуркам не сладко придётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 16:35

Фамилии и фото в студию!

Гость
8 янв 2021 в 16:36

Либо на работу меня сопровождать за 1500,каждый день.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 16:42

Как они умудрились вообще до своего возраста дожить с такой деформацией мозга, непонятно.

Катимся
8 янв 2021 в 16:45

До какого возраста называются девушками? Бухаали всю ноченьку? Штраф конечно смешон!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 янв 2021 в 16:53

Как так ложный, если информация о блокировке верная оказалась?
Сейчас всей толпой под суд пойдут, но идти не хотят. Чураются. Да и просто бояться.
А когда Папину вызывали 3 скорые, 2 пожарные с брандспойтами, и ещё маму папину с молотком впридачу, это что, тоже ложный вызов был, с приездом двух неотложных?

Катимся
8 янв 2021 в 17:03

До какого возрастa называются девушками? Бухaaли всю ноченьку? Штраф конечно смешон!

ОТВЕТИТЬ
Лук древесный
8 янв 2021 в 17:17

Это только штраф 1,5 к, а после прокуратура в гражданском порядке через суд еще с них взыщет всю стоимость средств, потраченных службами. Прецедентов, в том числе в Челябинске, полно. Вот там суммы десятками тысяч исчисляются, потому что не только бензин считается.

8 янв 2021 в 17:17

Курицы безмозглые..... других слов нет почему то

ОТВЕТИТЬ
рысь
8 янв 2021 в 17:34

чё все накинулись , а если бы реально задымление , как бы выбрались ? и не важно как там оказались , важны последствия

ОТВЕТИТЬ
Ванька
8 янв 2021 в 17:40

Скорую помощь по несколько раз в день ложно вызывают,никого и не наказывают.зато девушек спасли,а так бы могли и замёрзнут.

ОТВЕТИТЬ
111
8 янв 2021 в 17:54

позорники они кругом одно ворье наркодилеры а они за девчушек

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 18:01

🤦

111
8 янв 2021 в 18:04

позoрники они кругом однo вoрье наркодилеры а они за девчушек

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 18:57

Да уж, отдохнули девушки ...

Житель города
8 янв 2021 в 19:43

Дамам к штрафу каждой ещё добавить ещё штраф за работу спецслужб за выезд, и мало не покажется!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 янв 2021 в 20:00

Так то ночной клуб Опера работали весь декабрь вместе с новогодней ночью, видимо это секрет только для представителей власти, ну или закрывали глаза, по чьей то просьбе. Даже на заявления в полицию никакой реакции

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2021 в 20:45

Сейчас статья есть за клевету,которую Димка Вяткин с Хиншейтом приняли,задымления и пожара нет,оклеветали подземную парковку и Кубу.Вот и примените статью.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 22:38

Теперь так, оказывается, с ночных клубов уезжают..Буду знать

ГостьЯ
9 янв 2021 в 00:27

Можно еще понять 18-летних девчонок, но этим, одной 26, другой 30. Мозги в ресторане оставили? Я в это время была уже примерной женой мамой.

Гость
9 янв 2021 в 14:22

Кто выдал справки этим дамам когда они права получали? Адекватные люди так бы не стали делать.

ОТВЕТИТЬ