18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

8 янв 2021 в 21:54

🙊

В.И.Сталин
8 янв 2021 в 22:05

Вообще если так посмотреть - зря вы на этих канатных дорогах катаетесь. Поубиваетесь же все... А рожать кто будет, опять я? )

Якк
8 янв 2021 в 22:42

Закрыть канатные дороги, карабины запретить к продаже!

Лобби хобби
8 янв 2021 в 23:06

--Канатную дорогу построили представители бизнеса, и она принадлежит частной компании,

Нет ничего более частного, чем гусударственное (В.И.Сталин)

Гость
8 янв 2021 в 23:28

Запретить падать! Запретить травмироваться! Запретить умирать! Запретить запрещать и не запрещать! Запретить всё что можно и нельзя запретить!

ОТВЕТИТЬ
В.В.Путин
9 янв 2021 в 00:20

Зачем вам канатные дороги, если вы на них убиваетесь?

Pavel
9 янв 2021 в 00:54

В основном в эко парке всё отлично. Да, вот ребёнок очень плохо что пострадал

Попина
9 янв 2021 в 01:16

Да канеч все ясно и неясно. Но меня года 4 назад утащила канатная дорога на Шерншнях туда куда не предполагалось. Сказали легонькая я, вот и не сработала дорога. Травмпункт. Ушиб. Легко отделалась. А так то дети там катались...

Некто
9 янв 2021 в 08:53

"Будет проверено соблюдение законодательства..."
Как достал этот чиновничий "новояз"! Причем тут законодательство?! Нужно выяснять, кто именно и что именно неправильно сделал, а не законы читать!

Гость
9 янв 2021 в 12:20

Поколение миллениалов-ни к чему не приспособленных и ничего не умеющих. Правильно тут уже сказали-раньше в мороз занятия отменяли, отпускали домой. Так мы лопату в руки и шли на улицу копать пещеры и башни ледовые строить. И где только не лазили и что только не делали, откуда только не падали-не хныкали, потому что стрёмно было ныть-ты ж пацан! Я лично насквозь стопу протыкал днищем от бутылки, так на одной ноге прискакал домой, и сам себе и осколок вытаскивал, и перевязку делал, торопился, пока родители не пришли). А самопалы помните? А бомбочки и прочую пиротехнику самодельную?) А карбид в бутылках от шампанского? А двигатели Д-16 на рамах штатных велосипедов? Вот было время)
А сегодняшние дети? Они не такие, они все залюбленные и зализанные, от всего защищённые мамами и бабушками. У них развита мелкая моторика круглосуточным играми на компьютере, но при этом напрочь несвязная речь. Они знают,икак стать президентом, они строят гигантские планы на будущее, они разбираются в политике-но при этом они не умеют, извините, себе зад вытереть и элементарно что то сготовить покушать. Пожарить мясо на мангале-нонсенс для них, да и вредно-кпнцерогены и холестерин, как же, это знают. А тоннами жрать чипсы и пить Кока-Колу, это можно) я показывал своему такому миллениалу, как Кока колой промывается система охлаждения двигателя на своем авто-так до него не дошло!!!

ОТВЕТИТЬ