20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

8 янв 2021 в 19:37

(

ОПГ-Озеро!
8 янв 2021 в 19:42

74 соскучился по таким новостям)))

8 янв 2021 в 19:47

Ну снова ничего не понятно, на какой сигнал светофора летела скорая, была ли включена сирена.

Гость
8 янв 2021 в 19:52

Одни БАРАНЫ на дорогах

Гость
8 янв 2021 в 20:02

Шофёр скорой не местный из Сатки , а это 50% - растерялся , плюс сирена звуковая не была включена .

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 20:17

Почему никто не пишет, что мужчин за руль пускать нельзя? В обеих машинах за рулем были мужчины.

ОТВЕТИТЬ
ЯДрачистыйИзумруд
8 янв 2021 в 20:28

А эти лихачи на экскаваторах что творят ?

111
8 янв 2021 в 20:29

А ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ НА НИХ КЛЯУЗЫ И ЖАЛОБЫ ПО ВСЯКИМ МЕЛОЧАМ . ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАТЬ НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ЗАСТАВИВ В КОНЦЕ КОНЦОВ ИХ УВОЛИТСЯ. ТО СКОРО МЫ БУДЕМ ЛЕЧИТСЯ ГРИБАМИ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 20:29

В стране безвластие !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 20:45

Когда напишите на какие мамкины доходы дочка Котовой квартиру в Москве за 25 лямов купила

ОТВЕТИТЬ
Педиатр
8 янв 2021 в 21:23

У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 21:50

😶

Фото пользователя
8 янв 2021 в 22:20

😞

Гость
8 янв 2021 в 22:48

Жалко что рядом не оказалось сотрудников ГИБДД на своём спецавтомобиле. Они могли бы героически преградить путь Нивы приняв удар на себя.

Нааа
8 янв 2021 в 23:05

Сирена была включена, светофоров там нет, есть выезд на гл дорогу и разворот

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 23:58

как это пока не известно, вторая скорая приехала забрать больного, которого везли

Гость
9 янв 2021 в 00:39

Что там слышно про "героев" которые на обочине якобы прикрыли служебным УАЗиком автобус?

Гость
9 янв 2021 в 00:51

А скорая опять по встречке летела, они любят так делать и двойная сплошная им не мешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 02:59

Сегодня наблюдал, как на Ленина - Российская, пожарка со спецсигналами пыталась проехать перекресток, но баран на "четырке", прям перед ней пролетел...

ОТВЕТИТЬ
......................
9 янв 2021 в 10:21

ужасный отрезок на участке напротив "Ленты" там поворот на ул. новоэлеваторную,
постоянно аварии
Организация движения на этом участке отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 10:42

Ну и в чём сенсация?

Гость
9 янв 2021 в 11:55

Сделали отличный перекресток??? Дауны...