14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
10 янв 2021 в 19:31

Ну вот что дома не сидится в такую погоду?
Все знают, что дороги чистить начнут после окончания снегопада.
Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 19:42

Соболезнования родным погибшей

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:59

Вот какого черта в такой снегопад обгонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:02

Опять ГБО?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 20:04

Где видео аварии С АВТОБУСОМ ХОКЕИСТОВ И УАЗ С КИА ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:05

А что за завод такой пласт? Это в хахом городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:12

Слово "пассажирка" уже давно придумано и используется людьми, не нужны вот эти длинные конструкции со словом женщина. Хотя о чём я, тут пишут заголовки "женщина-учитель" вместо учительница, "женщина-начальник" вместо начальница, и прочие...

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 янв 2021 в 20:37

Простите но на этой дороге не видно где дорога ,а где обочина.

Евгений
10 янв 2021 в 21:02

вот заметили ,неразу не писали ,что ваз 2106,которому уже 20и более лет нет аварии, всё иномарки,а заставляют проходить тех осмотр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:08

Меньше на машинах ездить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:27

Люди берегите снег

Гость
10 янв 2021 в 21:27

Водятлы с корытами мощностью 80-120 л.с., литражем 1.2-1.6, вы на что рассчитываете, гоняя по встречке??

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 21:37

Только обгон! Хорошая книжка.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 21:38

Ну у нас выезжают в автомобиль то направо то налево. А тут просто ехать в авто -ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 янв 2021 в 21:55

вот заметьте не ваз ввьехал ,а иномарка,причем здесь тех осмотр , можно пройти тех осмотр и через два часа отказать тормоза,побор денег,посмотрите статистику ваз2106 была где-нибудь авария по её Вене нет ,а ей 20 и более лет.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:03

🙊

Гость
10 янв 2021 в 23:11

На Сандеро обгонять? Что у человека в голове было, не понятно. Сегодня только по трассе ездил, за 250км туда и обратно, при метеле, днем, видимость метров 300, один обгон мне встретился за весь путь, и то это был Лэнд Ровер, и то мягко говоря, не слишком профессионально обгонял, пришлось правее дать мне и за мной едущим чтоб не столкнуться. Все, все остальные паровозиком ехали: и дорогие, и дешевые машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:52

Ближний свет надо на машине включать!

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
10 янв 2021 в 23:59

Водитель рено сандеро ехал убивать? Убил.

Гость
11 янв 2021 в 01:33

Тише едешь, дальше будешь (жить).

1984
11 янв 2021 в 09:45

Вчера там ехал. примерно в это же время. 60 км/ч максимум. видимость метров 30. на дороге каша - рыхлый снег - сантиметров 15.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:52

Вчера от Южноуральска до Магнитогорска шесть аварий насчитал с 16:00 до 18:45. Сложный участок от Челябинска до Еманжелинска был (едем друг за другом по левой полосе, правая завалена снегом, тише поедешь-влетят сзади, впереди видимость 30 м. Задние противотуманки через налипший снег не видно). А ехать надо, на работу с утра. Ужас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:03

А что с автобусом между Пластом и Борисовкой. Никто не пострадал?

Гость
11 янв 2021 в 18:46

Дороги вообще не чистят.

Загрузка...