6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
11 янв 2021 в 13:14

УРАЛ бы полностью замял

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:16

Пока не будет налажена как и положено уборка и чистка дорог,что в городах,что на трассах особенно необходимо,это так и будет дорогой смертью!Зальют дороги химией ни госта нет,ни норм никаких,ни стандартов.Просто льют дешевым дерьмом и считают это уборкой,это смерть господа дебилы неруководители и хапуги!Закупайте технику а не дерьмо!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 13:17

Судя по всему, специально поехали ночью. Думали, что быстрее доберутся...
То ли это дорога смерти, то ли жизни. Хлещутся на ней с "завидной" регулярностью.
Эта трасса давно должна быть 4-хполоской с разд. полосой. Тогда таких ДТП - с выездом/заносом на встречку, с трупами - было бы в разы, на порядок меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:30

виноват Дубровский

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик.
11 янв 2021 в 13:30

Достали чайники. Реально достали!!!! Не можешь управлять в снегопад - сиди дома! Еще и девчонку маленькую чуть не угробили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:34

Ожидаемо, к глубокому сожалению.
В такую погоду из двора выезжать нельзя. Но... "проскочу, я же хорошо вожу машину, и машина у меня хорошая, да и надо СРОЧНО..."

Сергей
11 янв 2021 в 13:35

Без экспертизы понятно что виновен водитель мазды , видно что летел как угорелый раз так машину расплющило

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:38

Я по этой дороге и сухим летним днем лишний раз не поеду.
Но я, наверное, просто трус...
Настоящим "подцанам" не страшны ночь, снегопад и Уреньга.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
11 янв 2021 в 13:40

Не надо гнать, рисковать! Соболезнование родным, дай бог чтобы родственники были у девочки нормальные, не бросили

ОТВЕТИТЬ
Валентин
11 янв 2021 в 13:42

Почистить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:59

Камаз к большегрузам не относится? Ограничили же движение для них!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:00

Закрывать въезд и выезд нужно в таких ситуациях

ОТВЕТИТЬ
Муамар
11 янв 2021 в 14:08

Вова, зачем нам скрепы? где дороги???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:09

Погибшим было 36 лет. Вот и ответ. Очередная сирота вырастит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:15

вчера видел как один профи гнал поболее сотни на Чичерина и при повороте на Университетскую набережную все окружающие машины собрал. А таких клоунов большинство и хоть 40 полос в каждую сторону сделай лучше не станет, пока товарищей с неустойчивой психикой с дорог не уберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:40

Горе то какое, кошмар, вот как узнать про девочку, есть у неё родственники или нет, я бы смогла помогать ей, ведь если нет родственников то и в больницу некому прийти и помочь ей, возможно потом бы и удочерила её.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 14:45

Судя по положению машин, Камаз находится на левой стороне дороги. Стало быть он на встречке, а Мазда была на своей стороне? Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:08

А чему вы удивляетесь, сейчас при сдаче экзаменов на права, говорят учите билеты, а не ПДД, а то не сдадите, а в билетах 15% бреда, и иногда опасного.

Гость
11 янв 2021 в 15:21

Заперт же был для большегрузов

Гость
11 янв 2021 в 15:50

Сколько раз уже было сказано - нельзя ездить по трассе М-5, это рулетка и атрацион смерти, но люди едут все равно.... Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Да !
11 янв 2021 в 15:53

Почему Вовка травит Навльного, а Дубровского не травит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:55

где вовка находит таких спецов воров - губернаторов, мэров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:57

Жуть

Реалист
11 янв 2021 в 16:00

Эта М-5 как дорога "смерти", властям пора уже задуматься, как максимально обезопасить народ, например, тоннели построить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:09

В этой связи срочно перевести 1,5 миллиарда на ХК Трактор Текслера, они ему нужнее, чем строить пормальную дорогу с разделением полос!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 янв 2021 в 16:19

Когда читаешь такие новости, понимаешь в какой дыре мы живем. Федеральная трасса......не смогли сделать 2 полосы в каждую стороне...... за 20 лет стабильности....

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 янв 2021 в 16:57

М5 собирает дань, а правительствам всех уровней плевать: деньги нужны ракеты, танки, самолеты, ФСО, Нацгвардию. Подумаешь население убывает: меньше кормить...

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный.
11 янв 2021 в 17:58

Господа правители, ну расширьте вы М-5! Сколько можно ездить по такой дороге в 21 веке! Каждый день , как вести с фронта- погибли, ранены, госпитализированы...ну сделайте хоть что-то, чтоб вас добрым словом вспомнили.!

ОТВЕТИТЬ
Бобуин
11 янв 2021 в 18:30

М 5расширить..!???Да наши ВОРЮГИ до Ебурга две полосы не могут сделать 30 лет...!!!😂
...!!!

Гость
11 янв 2021 в 18:55

Да когда же будут дороги безопасные, ведь в такую погоду техника снегоуборочная должна сразу выезжать на дороги и чистить. Соболезнования родственникам..

Андрей74
11 янв 2021 в 18:55

11.01.21. 18.50.вы о какой уборке трассы ведёте речь .стою в Уфе , на выезд из города ,город не чищен вообще.

Гость
11 янв 2021 в 19:00

На малой скорости такая авария не могла произойти. Очевидно, что летели два дятла, сквозь пургу, по гололеду, с нулевой видимостью и … встретились. Земля пухом жене, а ребенку Бог в помощь. А водилу даже отцом назвать не могу. Может на том свете догадается, для чего тормоза и ограничения скорости нужны.
Челябинцы, включайте мозги! Умереть под Камазом, это не круто!

Гость
11 янв 2021 в 19:21

Столько комментариев...
Такое ощущение, что в сёла интернет провели в качестве подарка на Новый Год.

Челябинка
11 янв 2021 в 19:58

в каком девочка состоянии? у нее есть родственники?

Гость
11 янв 2021 в 20:01

Сижу реву 😢!!!

Андрей
11 янв 2021 в 20:10

Проблема данного камаза, а скорее всего он виновник, что у него фары ой как высоко, а в снегопад это слепит лучше чем встречная на дальнем, он как в тумане рулил, похоже по приборам шёл думал на авось проскочу и судя по положению камаза он как раз таки и ушел на стречку где подмял мазду под себя...И вообще это не вояка ли ехал? Потому как камазы такие для них делают...на северах синие да красные головы ездят...

ОТВЕТИТЬ
Куда
12 янв 2021 в 02:26

Им так срочно надо было ехать

Нью Йоркер
12 янв 2021 в 03:01

А теперь представьте. Я живу в огромном Нью Йорке, где намного больше автомобилей. Но ни разу за все время не видел тут аварий, тем более с жертвами

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 янв 2021 в 03:02

Потому что не пристегнуты были. Так бы выжили!

12 янв 2021 в 08:39

Люди, будьте осторожней!

Гость
12 янв 2021 в 12:57