19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

С. Кузнайкина
12 янв 2021 в 20:21

Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:25

Ж/Д и самолёты настолько стали недоступны что надо рисковать и играть в рулетку и ехать в такую даль за рулём? Ну ладно летом, так ещё и зимой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:30

Руководитель на работе, не бедный человек, НГ отмечал дома.
Вот откуда у них возможности с их нищенскими бюджетными зарплатами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:30

Безответственные были родители.
Из-за своей глупости оставили детей сиротами. Детей жалко...

12 янв 2021 в 20:30

Детишкам выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:33

Мдя, верх идиотизма ехать две с лишним тысячи км на машине зимой, чтобы просто отметить смену одного года на другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:34

Вот когда по врачебной ошибке люди умирают, интерсно эти врачи соболезнуют им?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:42

Дааааа, не видать детишкам полмира

Гость
12 янв 2021 в 20:46

Сколько гадостей тут пишут . Детям выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:46

Люди, Вы, что такие злые, прямо нелюди.
Это врач от Бога, скольким людям он зрение вернул. Дети без родителей остались, а вы такое пишите.... Горе такое. Ничего человеческого у вас не осталось. В этой жизни никто не от чего не застрахован.
Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:50

хватить тут,моросить какое ваше дело,кто куда и когда поехал,погибли люди,горе в семье,а вы тут орёте, успокойтесь и живите долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:52

Хороший человек, отличный офтальмолог....был.

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 янв 2021 в 20:54

Мерзкие тролли, ничем не гнушаетесь. На костях прыгает за свои три рубля. Тьфу на вас.
Родным соболезнования, детям здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:09

Кто за рулём запомните - машина это просто конструкция из железа, пластика, стекла. Это не танк. Она вас не спасёт во время ДТП если ваша скорость больше 80 км/ч. Для вас и придумали закон 60+20 чтобы чаще калечились убивались и чинили машины. Потому что для государства вы просто нефть и расходный материал. Вы нужны только вашим близким и больше никому. Так вот подумайте стоит ли гнать или ехать в тьму тараканью без острой необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:13

Сочувствующие, в комментах правда глаза режет? Тогда вам к офтальмологу

Трамвай
12 янв 2021 в 21:17

Работал в КГБ номер 11?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:52

Люди,что же вы гадости пишите и пишите,не хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Ким
12 янв 2021 в 21:54

Вот знают же, что авто самое смертельное средство передвижения и все равно едут. Только поезда и самолёты одобряю. И то с супругой в разных ездим, чтобы если что дети одни не остались. Думай наперёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:07

люди, лучше ничего не пишите!!! зачем вы поливаете грязью погибших?! дети остались сиротами! какое горе у людей

ОТВЕТИТЬ
КвартираКотовойВмскЗа10млн
12 янв 2021 в 22:23

Соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:58

Как помочь? Как связаться с Людмилой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:12

Вот куда он спешил, выехал на встречную полосу? Я просто не понимаю тех людей которые, уверены в себе на дороге выезжают на встречную полосу. Я всегда говорю своей дочери, когда она за рулём - « тише едешь дальше будешь..»

КвартираКотовойВмскЗа10млн₽
12 янв 2021 в 23:30

соболезную

Фото пользователя
13 янв 2021 в 00:03

Люди, летайте на самолетах. Зачем рисковать жизнями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 00:04

Куда модератор смотрит?

13 янв 2021 в 00:17

Очень жаль ! Хорошая крепкая семья! Красивая пара! Двое умных , образованных, талантливых человека!!! Ушли молодыми! Так рано! Пусть земля им будет пухом!!! Детям скорейшего выздоровления!!! Сил , мужества и терпения близким!!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 янв 2021 в 02:55

Заместитель заведующего отделения в горбольнице - сейчас и такая должность появилась?

ОТВЕТИТЬ
Васян
13 янв 2021 в 09:20

не вижу ничего смешного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:36

Я завтра пойду на работу, а вы будете ко мне в кабинет заходить и говорить "доктор, помогите, пожалуйста". А я буду понимать что вы все твари конченые.. .

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:13

Люди погибли! Вы о чем? Комментаторы. Готовы на костях плясать.

Гость
13 янв 2021 в 11:25

Соболезнования родным и детям!!!

Гость
15 янв 2021 в 22:43

Очень жаль! Красивая, умная ,молодая семья! Деткам здоровья! Близким терпения .Соболезную родственникам одноклассницы.