30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 18:17

74.ру, вы как-то криво новость назвали. "Женщина, разбившая сумкой дочери голову в аэропорту Челябинска, пыталась пронести в самолет алкоголь". В вашем случае звучит так, будто женщина сама себе разбила голову сумкой дочери. Переставив "сумкой" и "дочери" местами, имеем более грамотное построение предложения: "Женщина, разбившая дочери сумкой голову в аэропорту Челябинска, пыталась пронести в самолет алкоголь". Не гуманитарий, конечно, и на истину в последней инстанции не претендую, но мне так кажется, по крайней мере😁

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
12 янв 2021 в 18:20

Она не в Крым летела случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гагагость
12 янв 2021 в 18:28

Жительница Краснодарского края, ничего удивительного

Ванька
12 янв 2021 в 18:32

Сейчас многие рожают из-за материнского капитала..а как деньги спустят и ребенок им не нужен.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 18:44

ужас

ГостьЯ
12 янв 2021 в 19:00

Что происходит с людьми?

12 янв 2021 в 19:02

Игорь же весь напичкан камерами, зачем свидетелей искать? Не в сортире же она ей башку разбила то.

Лариса .
12 янв 2021 в 19:13

какими судьбами ее в Челябинск занесло?

12 янв 2021 в 19:29

Кошмарики

1974
12 янв 2021 в 19:30

В К/Б прилетела закупиться

12 янв 2021 в 20:11

Откуда у алкашни деньги на самолет?

Лайфор
12 янв 2021 в 20:53

Хотел было написать - какой ужас. А потом вспомнил, как в детстве об меня мать самосвалы игрушечные разбивала ахах.. И ничего, вырос нормальным ахаха... Только иногда смешно становится без причин

ОТВЕТИТЬ
Ааа
12 янв 2021 в 20:58

У меня дочь 13 лет. Я местами понимаю эту женщину)))) дай бог терпения родителям подростков)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:33

Не знал, что в Краснодаре ввели сухой закон

КвартираКотовойВмскЗа10млн
12 янв 2021 в 22:34

это ужасно

Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:41

😐

Гость
12 янв 2021 в 22:59

Хотел переехать в Краснодар на ПМЖ. После этой статьи передумал. А если мне там сумкой по башке врежут. В Челябинске как-то спокойнее )

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 янв 2021 в 00:11

Я, так и не понял, в Челябинске находится аэропорт с названием Баландино или Ииииигорь?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 02:21

Судя по комментариям и статье тут одни клоуны. А у девочки голова разбита, ( из за не понятной ситуации) и как бы там небыло , по идее ребенок переживает ,что мамы рядом нет. Какие же вы все сухие и злые.

13 янв 2021 в 09:30

Лишить ее... звания «женщина»

Очевидец
13 янв 2021 в 13:02

Летели этим же рейсом, наблюдали за ситуацией, мне ещё муж сказал - по любому будут последствия. Я бы на месте этой женщины подала встречное заявление на сотрудников аэропорта и авиакомпании победа, они изначально спровоцировали этот инцидент! Девочку уже видела в самолете, она была на борту, а до мамы докопались на посадке что в ящик для проверки багажа что то из из вещей не влезает, эта женщина говорила ещё мол давайте тогда в багаж сдам или доплачу какие проблемы, девочка была уже на борту, потом ее вывели из самолета, опять же не понятно по какой причине. На этот рейс заходили мужчины здоровые, заметно выпившие, почему же сотрудник авиакомпании с ними не вступил в конфликт, а выбрал для этого женщину с ребёнком? С виду она была абсолютно трезва, прилично одета, видимо нервы сдали из за хамского отношения, конечно печально, что пострадал ребёнок, лучше бы женщина огрела этих сотрудников которые так явно провоцировали, а сейчас наши «органы» будут добивать психику школьницы. Если честно, то не советую летать этой победой, отношение к Пассажирам хамское! Такое ощущение, что они питаются негативными эмоциями своих клиентов

ОТВЕТИТЬ
елена
13 янв 2021 в 18:11

Мы когда летели рейсом Мирный -Новосибирск стюардессы пассажирке весь полёт пиво таскали,видите ли она очень боялась лететь, весь полёт пивом заливалась......😐

Гость
13 янв 2021 в 18:20

Зачем рожают детей эти так называемые матери.

Олег
16 янв 2021 в 15:32

Полный бред и вранье, прям смешно читать, женщина была трезвая, случайно задела обеззараживатель для рук, вот к ней и придрались на посадке в самолет, а докопались конкретно за лишний пакет который ей дали видимо когда она сувениры покупала от нечего делать, ведь вылет задержали на час. Я мимо проходил в самолет и девушка была абсолютно трезвая и разговаривала спокойно, про алкоголь речи даже не было, она пыталась обьяснить что теплые вещи которые в сумке готова снова надеть на себя чтобы инцендент был исчерпан либо оплатить доп. Багаж.

Гость
16 янв 2021 в 15:44

Мать девочки адекватная была помогала семейной паре опоздавшим на рейс, выбрать недорогой вариант полета в москву у кассы. Уверен точно эта статья фуфло

Загрузка...