19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

гость
12 янв 2021 в 23:24

так колея по всему Копейскому! сегодня там ехала, не чистят ничего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 янв 2021 в 23:25

Повезло что это надежный и безопасный русский автомобиль. В иномарке было бы несколько трупов!

ОТВЕТИТЬ
КвартираКотовойВмскЗа10млн₽
12 янв 2021 в 23:26

Странно, почему так все плохо в городе.

трахтор
12 янв 2021 в 23:28

Зачем нам новые автобусы низкопольные, когда старые разваленные маршрутки рулят в городе. Челяба это не Казань, где следят за порядком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:28

Да фигня. Скоро люди начнут через пол из них вываливаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:37

Ничего страшного, водитель ночью скотчем подматает, а утром машина выйдет на маршрут.

Челябинец
12 янв 2021 в 23:38

Ничего удивительного, колейность дикая, с бугра на бугор перескочить при перестроении нужно постараться.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 23:45

Когда-то там ходили трамваи. А сейчас летают аварийные маршрутки.

Гость
12 янв 2021 в 23:52

Верните уже реагенты, если не чистите. Весь город как каток стал и дороги как сельские грунтовки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 00:00

В этой новости прекрасно всё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 00:03

До весны там можно будет десятчики и рубли собирать. Развлекуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 00:08

Телефон водителя после аварии выключили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 00:17

Пока Котова мэр не будет никакого нормального транспорта в городе. Машруточная мафия сильнее её.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 00:19

Как состояние столба? Сильно за него переживаю.

Гость
13 янв 2021 в 00:20

Похоже нелегал с липовыми правами.

Кристина
13 янв 2021 в 00:22

Потому что посыпать реагентами нужно!!! Посмотрите что на дороге творится !!! Кроме ковида вокруг вообще ничего не видят уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 00:31

Колея по городу! Легковушку таскает, а пазик подавно, троллейбусы бьются, утром на университетке, легковушка под грузовик унесло! Вчера на шерснях, на встречку выкинуло, ничего удивительного! Да не сами кричали зачем соль сыпите, вот пожинайте плоды! С каждым может случиться, над чужим горем не смеются, кстати! Если бы не маршрутка въехала, а кто-то из тех кто пишет, вот опять маршрутка, думаю, вы по другому думали!

ОТВЕТИТЬ
Печаль-Беда
13 янв 2021 в 00:39

Любимая синявочка пострадала, любила этот мрик☹️

666
13 янв 2021 в 01:07

Что это с пазиками случилось, за неделю уже второе дтп на комсомольском/краснознаменной?

Гость
13 янв 2021 в 01:07

Где 500 обещанных НОВЫХ автобусов, что должны были заменить это ржавое дерьмо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 01:09

Стыдно за такой «общественный транспорт» в городе миллионнике.

Гость
13 янв 2021 в 01:48

ГАИ прикормлены и на красный сигнал светофора их не останавливают

Гость
13 янв 2021 в 02:07

Проехала сегодня на 85 мршрутке -грязь, полная антисанитария. Люди в основном без масок, стоят плотно прижавшись друг к другу. Водитель всю дорогу болтал по телефону. Ы миллионом городе иметь такой транспорт - это позор, это полное неуважение челябинцев.

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 янв 2021 в 03:00

Эти шакалы за рулем маршруток водят свой транспорт до безобразия жутко, навевая страх на окружающих. Властям справиться с их беспределом не по зубам. Это вам, понимаешь, не жалких пенсионеров с плакатиками арестовывать

Гость.
13 янв 2021 в 04:53

Нужна тяжелая техника чтобы убрать накат и колейность снег нужно убирать вовремя.погрузчики это не тяжелый грейдер.нужны специалисты а не разговоры куляшова.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
13 янв 2021 в 05:49

Может каждую маршрутку сопровождать машиной ГИБДД?можно было бы избежать этой страшной аварии,гибддшники пошли бы на таран столба.(да и медаль бы им не помешала

ГОСТ главный
13 янв 2021 в 06:04

На обгон, наверное, шёл, как участник Формулы-1. При этом успевая отдать сдачу пассажирам, держа в руках сигарету, общаясь по телефону, ну и переключая рычаг скорости коробки передач

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 06:23

Эй вы, уважаемые правители города, дороги то кто чистить будет?! После того, как выпал снег, ни разу не чистили, все застыло, везде колея, из полосы в полосу перестроиться невозможно. Дибилизм полнейший. Хотя ваша логика ясна: смысл чистить, если и так все растает

ОТВЕТИТЬ
город
13 янв 2021 в 07:18

Раньше в каждом районе были мощные грейдеры завода Колющенко (!), великолепные снегоуборочные комбайны! Снег убирали на раз-два и вывозили. А сейчас что? Видимость "уборки", колея, ДТП!

город
13 янв 2021 в 07:19

Пжлста, не сыпьте реагенты и соль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:30

Ждём ответа от городских чинушар о том, что за ночь вывезли 500 тонн снега!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:37

Запретить маршрутки!!! Немедленно!!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 07:47

Да, был город Челябинск, а стала деревня Челяба!

Дедуля
13 янв 2021 в 08:03

Соблюдай скоростной режим и дистанцию - вот залог нормальной езды зимой. И не надо дрянью поливать дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:04

по всему Копейскому шоссе колея, шаг влево, шаг вправо, выскользнул из колеи и здравствуй столб.
Чем думает администрация. Город превратился в помойку. Фонариков наставили и думают, что люди станут к ним благосклоннее. Реально полезные вещи делайте, а не создавайте имитацию бурной деятельности. Стыдобища. В городе-милионнике колея на дороге как в каком-то селе.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:09

Совершенно неудивительно, что очередной пазик въехал куда-то. Водители этих ТС очень пренебрежительно относятся к ПДД и предпочитают беспечный стиль езды.

Гость
13 янв 2021 в 08:13

На таких автобусах только в банановых республиках людей перевозят, а еще в Челябинске.

Гость
13 янв 2021 в 08:30

После Поткина не везёт Челябинску с градоначальником, пришёл Елистратов только начал наводить разумный порядок это мажорам не понравилось, заменили и очень не удачно, более того глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:31

Не удивляюсь, на Копейском шоссе местами дорога в сильных колеях, а правый ряд сплошной накат. А на счет этих маршруток - вчера пришлось поездить по городу и обратила внимание как эти пазики заносит и буксуют. Такое ощущение что они на летней резине ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:42

Уважаемые комментаторы а причем тут реагенты и колея ?
Наконец то за последние несколько лет в городе действительно стало чисто вдоль дорог , едешь и нет этой унылой грязи в -20....
Все ДТП на дороге из за водителей а не от гололеда и колеи .... если вы не соблюдаете безопасную дистанцию или скоростной режим то наверное в этом виноваты не дорожники Ну да есть на дороге колея не везде еще успели убрать так если ваши навыки управления автомобилем вам не позволяют безопасно им управлять в с ложившийся ситуации то наверное вам стоить пойти учиться управлять автомобилем безопасно или поставить его на стоянку и ждать когда настанет лето ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:55

Я против реагентов, но на всех дорогах жуткая колейность. Очень большие перепады высот, автомобиль шатает.
Странно другое - в Тюмени еще холоднее, а такого бардака на дорогах нет. Ни каши, ни волн.
Неужели нам трудно перенимать опыт?

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 янв 2021 в 09:07

Уберите с дорог эти гнилые пазики, пежо и прочую ересь.
Запустите нормальный экологичный общественный муниципальный транспорт!
Удивительно что они на ходу не разваливаются!

Гость
13 янв 2021 в 09:08

Проверьте ,пожалуйста всех водителей маршрута №22 на наличие прав и знаний ПДД. Каждый раз езжу в районе 6 вечера на данном маршруте в Ленинский район-ЭТО ЖЕСТЬ.Поворот на Авроре с крайней правой выделенной полосы налево-это вообще в порядке вещей.Альтернативы другой попасть домой нет.Пока было тепло-ходила пешком.Какой-то транспорт на КБС пойдет муниципальный.Автобусы Ваши обещанные,блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:18

Носятся как бешеные,12 утром с работы ехала,встретились на Доватора 85 и 53 и началось,плевать им было что гололёд и полон салон пассажиров.

Гость
13 янв 2021 в 09:20

22 маршрут одни гнилые пазы.

Гость
13 янв 2021 в 09:25

Соскребите грейдером колею! На Комс и Молодогв накат между полосами огромный. Нормально не перестроиться. Здесь щетки не помогут, только тяжелая техника. Посыпки не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:45

Просто надо убрать колею и накат нормальной техникой.

ОТВЕТИТЬ
Некто
13 янв 2021 в 09:48

Как достал этот чиновничий жаргон!
"Совершил наезд на опору"
Нельзя было сказать по-человечески- врезался в опору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:49

Кто-то будет продолжать защищать маршрутки? Когда их заменят на нормальные автобусы во всём городе?

13 янв 2021 в 09:53

Как эти Пазики вобще ездят? На них же смотреть страшно