В челябинском горздраве рассказали о травмах водителя и пассажиров врезавшейся в столб маршрутки
Авария произошла накануне вечером на Копейском шоссе

Маршрутка буквально развалилась от удара, водитель не смог сам выбраться из кабины, ему помогали пассажиры
Фото: читатель 74.RU
Поделиться
Мужчину, сидевшего за рулем маршрутки, доставили с черепно-мозговой травмой в Дорожную больницу, четверо пассажиров отделались синяками и ссадинами.
— Водитель в сознании, без шока госпитализирован, — уточнили в среду в мэрии. — Четверо пассажиров получили ушибы, все взрослые, их осмотрели врачи, но от госпитализации они отказались.
Вечером 12 января автобус врезался в фонарный столб в Ленинском районе, очевидцы сняли, как из пазика доставали пострадавшего.
В ГИБДД сообщили, что ПАЗ ехал по 22-му маршруту, водитель не справился с управлением и въехал в столб на Копейском шоссе. ДТП произошло около 22:00.