19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

гость
13 янв 2021 в 09:51

возможно потому, что в 60 лет женщине должно на пенсии быть, лет этак 5 как уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:02

Средний возраст жизни мужчины в Челябинской области - 63 года, а пенсия только в 65. Так что ждем череду смертей прямо на рабочем месте. Думали, "кароси" это в Японии? Нет, это ждет нас.

Данилка
13 янв 2021 в 10:07

я в 40 хочу или в 45 на пенчсию, пришел в полицию, говорят таких и не берем еще и посмеялись над моим видим, это дискриминация, никакой толерантности в России нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:17

От хорошей жизни, пенсионеры не будут работать. Если у неё была бы пенсия на уровне зарплаты депутатов, стала бы пенсионерка работать, жила бы ради своё удовольствие, ездила бы заграницу отдыхать. В России населения не живут, а выживают, и пашут пока не упадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:19

Говорят что работают здоровые у них. Вы на каком основании это утверждаете? Вы даёте возможность людям следить за здоровьем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:19

Она и была на пенсии,но жизнь видимо заставила работать..

Житель Челябинска
13 янв 2021 в 10:23

а на фото ул. Кирова

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:24

А на фото улица Кирова почему-то

Гость
13 янв 2021 в 11:01

Видно совсем плохи дела в трамвайном парке, если уже пенсионеров начали принимать водителями трамваев.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 11:30

Спасибо нашему правительству, работать будем, пока не помрем прям там

гость
13 янв 2021 в 11:31

Несчастный случай на производстве

13 янв 2021 в 11:34

Здоровья вагоноважатой

Строгая, но справедливая
13 янв 2021 в 11:49

А через несколько лет 60-летние вагоновожатые будут нормой.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 янв 2021 в 12:08

в маске потому что работают. сердце не выдерживает кислородное голодание. Носите и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:15

просто она мало слушала наших известных журналистов-скабеевых,соловьевых,шейниных-вот и не выработала в себе скрепности и духовности,а ведь и надо всего то-немного потерпеть,а она за длинным рублем погналась-ведь пенсионеры -как рвачи-все им пенсий мало!

Гость
13 янв 2021 в 12:24

Вчера было высокое атмосферное давление, возможно и это свою роль сыграло. Женщине выздоровления!

Бывалый
13 янв 2021 в 14:05

К сожалению, возраст - это не какой-то срок, его (возраст) нельзя обнулить!
На этот раз людям повезло, что инсульту не удалось подкрасться незаметно к вагоновожатой.
Трамвай вовремя остановился!

Гость
13 янв 2021 в 14:15

Потому что некоторые идиоты заставляют водителей автобусов, троллейбусов и трамваев сидеть целый день в маске. Вам любой грамотный физиолог объяснит, что это приводит к кислородному голоданию. Носите больше маски, губите своё здоровье. Фармкорпорации вам аплодируют.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:35

Этот режим доводит людей до опасной черты, за которой исход!

Знаток
13 янв 2021 в 14:48

Так то она уже как десять лет на пенсии!!!!!!! За тяжелые условия Труда водители выходят на пенсию в 50 лет. Так она свыше ещё 10 лет пропахала. А есть и ещё старше водители 65+. Не понимаю почему законом не предусмотрено увольнение. Здоровье то с получением пенсии не прибавляется. А ещё проверьте переработку водителей и кондукторов, ЧелябГэт скрывает их под договорами подряда!!!! Так как перерабатывать водилы не имеют право, работа имеет вредные условия Труда да и труд водителя нормирован временем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Знаток
13 янв 2021 в 14:50

Водителям пенсию назначают в 50 лет!!!!!! Так что она уже как 10 лет на пении

Гость
13 янв 2021 в 16:58

Женщина в 60 лет должна получать достойную пенсию. А вместо этого она вынуждена работать, что бы прожить в "стабильной России". Вот так всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:33

работать некому, нормальные люди бегут оттуда, иногда когдукторам ставят по 16 часов в день, могут несколько дней подряд, кто вахтой работает, и всё это в одной маске, больше не дают, покупайте сами, а оплачивают копейки

Фото пользователя
13 янв 2021 в 17:47

Скорейшего выздоровления водителю!

Гость
13 янв 2021 в 21:33

Усачев садись за управление трамвая .а жену кондуктором поставь и поработайте с месяц и вам обоим скорую вызовут.

Таня
13 янв 2021 в 22:12

Кондукторов принимают бабулек на 7ом десятке.

Гость
14 янв 2021 в 04:41

В 60 лет и нет давления у женщины? 😱 Ну вы и насмешили.

Гость
14 янв 2021 в 08:13

смените нарядчицу Веру Ивановну с 1го депо, многие кондуктора только из-за неё ушли

Гость
14 янв 2021 в 09:17

Здоровья и выздоровления

Марина
14 янв 2021 в 09:34

Работать молодежь не хочет за такие деньги. С 3 ночи и до 24. Вот и берут пенсионеров.

Гость
14 янв 2021 в 13:36

Усачев экономит, нанимая на работу пенсионерок??