13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Да это просто сосед Расул играет в войнушки.
Не переживайте

Гость
13 янв 2021 в 23:50

да это газ просто вся еврейско -фашистская акупация приедит как в Магнитке это же просто газ... а вы спите и маски носите .... пока вас грабят....

Гость
13 янв 2021 в 23:52

А у челябинцев справка есть, чтобы переполошиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:57

«Волной с дивана чуть не снесло»: челябинцев переполошил звук взрыва
Опять вы на старые грабли наступаете, 74 ру. Согласно путинскому новоязу не звук взрыва, а звук хлопка!

Гость
13 янв 2021 в 23:58

Ошибочка в статье. Не облако взрыва, а облако Хлопка.

диванный военный
13 янв 2021 в 23:59

Взрывом чуть с дивана не снесло

Гость
14 янв 2021 в 00:01

74, не позорьтесь с дешевым заголовком.... Зачем писать: "Что взорвалось на Теплотехе"? Вы же изначально знали, что МЧС отказывается от комментариев.

Гость
14 янв 2021 в 00:04

Жители теплотеха не бздите, а то запах вашего испуга уже у нас в Чюрилово.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 янв 2021 в 00:08

Пошел на стоянку греть автомобиль очень красивый однозарядный залп когда погас произошел мощный хлопок и облако дыма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 00:08

Живу в доме Болейко 2, какие то дебилы на р. Миасс пытались запустить салют, батарея салютов, причем видимо немаленькая, взорвалась не взлетев, красиво и громко было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 00:13

Уже по всем каналам показали сюжет. Даже на НТВ. Очередной взрыв в Челябинске

Гость
14 янв 2021 в 00:16

Господи, сколько же у нас больных на голову людей. Комментарии доставляют. Не надо разводить хайп и панику. Службы разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Андижон Варламов
14 янв 2021 в 00:23

Пахнет тоже хлопком?

Гость
14 янв 2021 в 00:26

Не панекуйте все хорошо

MAG2
14 янв 2021 в 00:30

Это была ракета! Бортовой номер?! В глаза смотреть! Прокуратура ау!

Гость
14 янв 2021 в 00:46

Сколько больных, и так дурачки ещё и пьёте, любой повод дай. А модератор спит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 00:50

Сколько дебилов кругом!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 01:00

Совсем не похоже на салют, на Болейко 7 был звук сильного взрыва, люди выходили посмотреть, что случилось. На чмз взрыв тоже было хорошо слышно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 01:52

Привет социопатам! Ну чё ватаны, наяриваете в комментариях, ущербные. 😁

Гость
14 янв 2021 в 01:55

газовый лёд, ....

666
14 янв 2021 в 05:22

Опять кислород? Там же нет больницы.

Лариса.
14 янв 2021 в 08:29

У меня ритузы с шиптунами!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 янв 2021 в 08:31

Живу на Победы 159, ничего не слышала и не видела, после публикации о хлопке в На одном из пабликов Инстаграм - полетели мне вопросы, типа что там у вас? А у нас тишина)

ГОсть
14 янв 2021 в 09:52

Всех со Старым Новым годом!

Гость
14 янв 2021 в 10:26

Губернатор открыл бутылку шампанского в честь Старого Нового года.