15 мая суббота
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

15 янв 2021 в 08:47

Когда уже закончатся эти надоевшие всем пазики, дукаты, боксеры и джамперы? От них столько аварийности на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:09

И снова Пазик!

Валера Верим!
15 янв 2021 в 09:52

По стратегии Челябинских властей ПАЗики должны сами себя перебить.

гость
15 янв 2021 в 09:53

И вчера и сегодня одинаковая ситуация: на пешеходном перекрестке Молодогвардейцев/Куйбышева , в одном и том же месте пешеходы , переходя дорогу, подскальзываются, падают и скатываются прямо под колеса.
Очень скользко на переходах.

Гость
15 янв 2021 в 10:01

Позорище города эти маршрутки ржавые. Надо вернуть нормальный общественный транспорт.

Гость
15 янв 2021 в 10:58

Ну сколько надо ещё аварий и людских жертв простых горожан, передвигающихся на общественном транспорте? Людей, как скот, перевозят на этих табуретках, у которых нет никаких систем безопасности! За рулем сидят неквалифицированные водители, задача которых, как можно быстрее приехать к остановке и собрать больше денег. Люди-расходный материал, средство для обеспечения благосостояния. Неужели нельзя для водителей маршруток ввести переаттестацию ежегодную, чтобы вспомнить ПДД и выдавать разрешение на работу на общественных маршрутах только при отсутствии грубых нарушений? Только это заставит водил понимать всю меру своей ответственности за судьбы людей. И , конечно, транспорт, используемый для перевозки пассажиров должен соответствовать. Грузовики намного лучше оснащены системами безопасности, чем эти пазики.

Гость
15 янв 2021 в 11:15

Дикий бизнес, дикий транспорт с дикарями за рулем, черный нал, коррупция, аварии, раненые, погибшие, только бабки интересуют, больше ничего, полнейшая дикость.

Гость
15 янв 2021 в 11:17

Текслер, Котова где порядок, где он. Очень негативный результат вашего труда, очень.

uge
15 янв 2021 в 12:06

Маршрутки - это позор города.
Текслер, где 500 автобусов ?

Гость
15 янв 2021 в 12:12

Как была Челяба дном так и останется

Гость
15 янв 2021 в 12:29

водитель пазика думал что едет на осле, а осёл умное животное само останавливается. но не повезло...

Гость
15 янв 2021 в 12:34

Отличное фото состояния дороги, заметили? Накат блестит в свете фонарей.
И зачем каток заливать в парке, когда выкатился на проезжую часть и вперёд

Гость
15 янв 2021 в 15:12

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
15 янв 2021 в 15:28

У Вас то грязь,то накат.Нытики.Правила учите.А то вам всё на блюдечке подавай.

15 янв 2021 в 15:34

Да нормальные догори в городе, да, накат, но зато чисто, без соли. Просто не надо сломя голову обгонять по опасной колее, чтобы вместе встать на следующем красном. Будьте взаимовежливы на дорогах, соблюдайте скоростной режим и дистанцию.

Гость
15 янв 2021 в 16:34

Проверенный временем ПАЗ не подведёт.
Администрация губернатора как раз ищет надёжный микроавтобус для перевозок - советую присмотреться Алексею.
Челябинцев же подобные возят и ничего. Горят периодически и в аварии попадают, но это это мелочи.

Гость
15 янв 2021 в 16:57

Колея всему виной! сколько уже аварий в городе из-за нее

Кот Бегемот!
16 янв 2021 в 06:20

ВОПРОС к 74ру, а почему вы не освещаете в репортажах, какой хаос на дорогах устроили новые подрядчики по уборке? где сравнение по качеству уборки между подрядчиками? где отказ от новых подрядчиков за срыв и вакханалию по уборке?

Загрузка...