7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
15 янв 2021 в 23:20

Это прорыв!

КвартираКотовойВмскЗа10млн₽
15 янв 2021 в 23:24

Как вы там живете вообще в дыму и на холоде? То ли дело Я! Переехала уже давно в Москву и смотрю из окон на Измайловский парк. Он и недалеко находится, мне только выйти из своей теплой квартиры, стоимостью 10 миллионов рублей, спуститься с Соколиной Горы и проехать на своей премиальной иномарке. У меня мама в вашей администрации работает, чего вы хотели. Эх, жизнь удалась! А у вас как, еда-то хоть есть)))?

ОТВЕТИТЬ
Нефтяник Sandra Koval (загугли)
15 янв 2021 в 23:28

А у меня в Маскве в квартирке за 10 лямов очень тепло. Вообще, ребята, в Маскве трубы меняют как положено и таких аварий совсем не бывает, даже свет если выключают, ремонтируют за 15 минут. Наши дома в идеале отремонтированы и откапиталены. Не то что в вашем разворованном Члб-шном поселении. Кстати, квартирка моя с челябинскими корнями, загуглите мое имя, я элита общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 00:04

Так это не УСТЭК накосячил?
Ахахаха!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 00:49

Включили уже отопление, в 23:00 батареи были горячие. Спасибо работникам аварийной службы, ребята работали допоздна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 04:48

житель говорит, что дом свистит во все щели! Может стоит окна закрывать? Утеплить, заклеить щели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 05:24

Не ссы - прорвёмся! Подпись: Трубы. (с)

Гость
16 янв 2021 в 06:35

В ЭТОЙ ПРОРУБИ КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

Гость
16 янв 2021 в 06:51

Скоро вся советская инфраструктура рухнет и города превратятся в бетонное гетто с бандами мародеров.....

Виктория
16 янв 2021 в 07:02

До сих пор нет отопления по улице 50 летие ВЛКСМ дом 31. Там замерзают старики и дети. Выключил в 18:00 15 января 2021 года и до сих пор нет отопления!!!

Ирина
16 янв 2021 в 07:11

Обязательно жалуйтесь и требуйте перерасчёт оплаты за услугу. Замер те температуру в квартире, подпишите у соседей и в управляшку под подпись. Далее в ГЖИ и прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
16 янв 2021 в 07:20

Безобразие. По улице 50 летие ВЛКСМ дом 31, с 15 января 2021 года в 17:00 отключили отопление и до сих пор16 января 2021 года 7:15 отопления нет. У людей в квартирах не у всех есть обогреватели. Они включили все газовые конфорки. Старики и дети замерзают. Телефоны аварийной службы Тепловые сети не отвечают!!!

ОТВЕТИТЬ
Старец
16 янв 2021 в 07:31

Страдает район. А главой является Кочетков, который руководил управлением ЖКХ город. Спец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 07:58

Это прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
16 янв 2021 в 08:04

Выживальшики, из объектов инфраструктуры, уходящей в советский период времени, выжимали и продолжают выжимать все соки, не предпринимая мер по её своевременной и качественной модернизации. Все сроки аммортизации практически прошли.
Поэтому в следующую зиму будет ещё больше подобных аварий, больше людей пострадает, никому не удастся спокойно отсидется.

Наблюдатель
16 янв 2021 в 08:23

Обогреватель теплоэко быстро нагревается и дооолго остывает как русская печь

16 янв 2021 в 08:23

Доброе утро! Прокатная, 26 - дали отопление. Только поняли про это утром, потрогав батарею. Спали в теплых зимних вещах. Батареи еле тёплые. Холодный воздух "чувствуется". Платим практически 4 тыс руб за отопление. Это просто издевательство!!! Дома холодно. А про трубу, которая прорвалась, можно сказать одно - ее видно не меняют, а просто лотают. Капают у Светофора постоянно, будто там залежи золота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:40

Прокуратура! Ппроверьте деятельность организаций, которые каждое лето и каждую зиму роют, проводят опрессовку и фактически создают видимость своей работы! Где новые трубы, почему латают старые??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:55

Чем больше копают, тем больше денег уходит из МУП ЧКТС подрядным организациям, так что копали по-нескольку раз на одном месте и будут копать. Клондайк

Гость
16 янв 2021 в 09:58

УСТЭКовцы уссыкаются над МУП «ЧКТС».
Это предположение, догма.
Жителей только жалко. Была авария подобная в Советском районе накануне Нового Года, моментально устранили. На 74 даже не успело попасть в сводки.
У-ха-ха!

Гость
16 янв 2021 в 10:12

Дед мороз протестировал власти - хреновые.

16 янв 2021 в 12:08

Раз такая разруха....нужно переходить на другую систему отопления....

Self-made
16 янв 2021 в 16:26

Вот одна из причин, почему я уехал с семьёй из Челябинска. Смоделируйте ситуацию. После 20 лет стабильности она вдруг кончается, ВВ с верхами улетают за бугор, вся система рушится (просто некому руководить хоть как-то). И тут -35 и ремотировать НЕКОМУ! Неделя и целые районы стоят с размороженными системами отопления, то есть по русски говоря порвало все Трубы и радиаторы в квартирах. И перезапуск котельной или латание магистральной Трубы не решает НИЧЕГО. И вот сидят тысячи людей, большая часть из которых даже не платила за отопление и теперь им надо не только заменить свои батареи, но общедомовые коммуникации...
Разубедите меня, скажите, что везде уже антифриз -60С залит!

Миха
16 янв 2021 в 20:25

Тепло вернётся к лету, как минимум

Гость
16 янв 2021 в 21:29

Думаю, что в свой домик надо переселяться с максимально автономной коммуналкой. Сети ветшают гораздо быстрее, чем их успевают обновлять. С ихней цифровизацией скоро смысла оставаться в мегаполисе не будет. Мегаполисы станут цифровыми концлагерями с сомнительными благами.

ОТВЕТИТЬ