15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Здравый смысл
17 янв 2021 в 14:02

подработка нашлась где не ждали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:08

Если у ребёнка есть хроническая болезнь, плохо переносит самолёт, вопрос к родителям, зачем мучаете ребёнка, берёте со собой в путешествие(?) В этот раз ребёнку очень повезло, рядом оказался хороший, грамотный врач. Огромное спасибо врачу!! Следующего раза может и не быть.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 янв 2021 в 14:09

Молодец доктор! Благодарность ей и уважение !!! И на фото очень приятная женщина !

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 янв 2021 в 14:09

Это Бог помог, а не врач! Жизнь человека в руках Господа Бога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:06

Это вам не "подвиг" инспекторов ГИБДД, которые рискуя собственной жизнью спасли детей в автобусе.

Гость.
17 янв 2021 в 15:06

Опять за ковидом летали?? А потом хто это заразу привёз???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:16

Всё не ймётся, ещё не всю заразу со всего мира собрали. Вашим коллегам из красной зоны никогда оттуда не выбраться

Лолка
17 янв 2021 в 15:20

Завидуй молча! Не пиши чушь!

Челябинец
17 янв 2021 в 15:37

Врачам и стюрдессам благодарность, малышке здоровья, родителям опыт!

ОТВЕТИТЬ
Ананим
17 янв 2021 в 15:44

Здоровья, счастья и удачи докторам спасшим девочку. Как мало хороших врачей ( в плане безразличия ), а то приходишь на прием - на тебя как на врага смотрят. А кто то в ступор мог впасть.

Гость
17 янв 2021 в 15:47

Гинекилогиня, гинекилогинесса. Как правильно? Почему тогда стюардесса?

ОТВЕТИТЬ
Alexander
17 янв 2021 в 17:04

Два врача на борту и был минимальный необходимый набор медикаментов на самолете, плюс правильное определение недуга и применение лекарств спасло маленького человека, не все врачи клубные пьяные студенты после вписек, кто то ведь нормально учился.

Гость
17 янв 2021 в 17:11

ПАТАМУШТО НОРДВИНД ЭЙРЛАЙНС! ВСЁ НА БОРТУ! ДАЖЕ РОЖАТЬ МОЖНО! ЭТО ВАМ НЕ КОМПАНИИ БЕРЕЗОВСКОГО, ЧТО ОН НАТВОРИЛ С АЭРОФЛОТОМ...

Фото пользователя
17 янв 2021 в 17:50

В/в катетеры есть на борту? Я думала там кроме таблеток вообще ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:58

МОЛОДЦЫ.Хороший врач -редкость.

Берлинский пациент БЕС трусов
17 янв 2021 в 18:00

Опять Новичок?

Гость
17 янв 2021 в 18:21

А как там Алексей,не видела,не слышала?!

Гость
17 янв 2021 в 18:22

Врачи - огромные молодцы!!! Анафилактический шок - это сильнейшая аллергическая реакция, когда человек может умереть за считанные минуты. И произойти это может с любым человеком. Ребёнку повезло, что на борту оказались грамотные врачи!

Гость
17 янв 2021 в 18:28

Ребенок просто соком поперхнулся, чего фуфло раздули?

ГостьЯ
17 янв 2021 в 19:16

Доктора молодцы!

17 янв 2021 в 19:20

Молодцы, нет слов

Гость
17 янв 2021 в 19:50

Ну если бы еще и у врача руки тряслись при наборе лекарства и установке катетора - это был бы вообще конец медицине.

Гость
17 янв 2021 в 20:39

Девочке сказочно повезло - реаниматологи не в каждом самолете летают!

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 янв 2021 в 22:42

Это. Очень хороший гинеколог из Челябинска Чуланова Юлия Сергеевна. Гордимся !!!

Анна
17 янв 2021 в 23:26

Врачам спасибо. Вопрос к родителям: пенталгин 6ти летнему ребенку, из-за заболела нога? Не рано ли? Раздел побочные действия читали? Разве не в курсе препарат противопоказан до 18ти. Лекарство серьезное, куча побочки, это не витаминка, есть ведь более щедящие средства. Родители включайте мозги ведь на рейсе волшебных врачей может и не оказаться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:52

А стюардессы же обучены оказывать первую помощь. Неужели случай редкий

Поправитель
18 янв 2021 в 04:56

Вот и все! Теперь ох сначала засудят, потом лишат разрешения работать врачами и... КОНЕЧНО ПОСАДЯТ !

Гость
18 янв 2021 в 08:35

Огромное спасибо врачам! Девочке здоровья.

Алекс
18 янв 2021 в 13:56

Молодцы! И противошоковая аптечка на борту! Я в восторге!

Гость
18 янв 2021 в 22:13

Она много знает про женщин и детей немало усилий чтобы усидеть на сайте

Гость
19 янв 2021 в 14:18

Никого не смутило , что спасал то Кемеровский РЕАНИМАТОГОГ?))
Вот это действительно повезло , что он был на борту!
Спасибо врачам. Все молодцы!

Гость
20 янв 2021 в 16:11

Девочка в рубашке родилась. Оказались такие умные, уверенные врачи, рядом!! Гордость за таких молодых врачей!!

Загрузка...